Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

А давай ка в тему Хэйло Рич перейдем и я тебе все покажу,чтобы тут не оффтопить.Ваще чо это ты мне выложил такое?)Сам навоял?)))

нех мне делать самому воять от фонаря и чо ты мне покажеш я тебе твою високополигональность показал :blush::lol: ой не могу

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чо с хэйло 2?)))скинь в личку пруфлинк чтобы не засорять.И во те напоследок,ты слился дружок)

This is the hidden content, please

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы надоели сравнвать игры по графике!!!!

Дети бААААлин!

идите играйте в красивые игры, и не мешайте нам дедам ждать нормальные игры в которых графика не ГЛАВНОЕ!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Управляющий директор студии Guerrilla Games Герман Халст (Herman Hulst) в интервью порталу VG247 сообщил, что многообещающий боевик Killzone 3 использует практически 100% вычислительных возможностей процессора Cell, т.е., иными словами, выжимает из него все возможные соки. Халст акцентировал внимание на том, что разработчикам удалось добиться максимально возможной одновременной загрузки всех доступных ядер знаменитого процессора.

Напомним, Killzone 2 могла похвастаться лишь 60% извлекаемой из Cell мощности: "Нет, на этот раз мы уже вплотную приблизились к отметке в 100%. Вы только посмотрите на нашу PlayStation 3. Видите, из нее уже буквально вырываются клубы дыма. В Killzone 3 мы выведем все аспекты на совершенно новый уровень. От качества окружения до зрелищности самого действия".

Исходя из того, что Killzone 2 в свое время являлась полигоном для демонстрации графических технологий, Герман не оставил без внимания и этот вопрос. Ведь сейчас, как нам известно, самыми красивыми играми на PlayStation 3 являются Uncharted 2: Among Thieves и God of War III. Халст заявил, что перед студией стоит задача создать новый образец графического совершенства. По его словам, между Guerrilla Games, SCE Santa Monica и Naughty Dog ведется ожесточенная борьба за победу в гонке графических достижений.

"Мы должны сделать это, не так ли?", - отвечает господин Халст на вопрос о том, превзойдет ли Killzone 3 две вышеназванные игры в графическом плане. "Да, это то, что мы обязательно должны сделать. Мы просто обязаны обставить этих ребят. На самом деле, мы очень тесно общаемся и дружим с сотрудниками SCE Santa Monica и Naughty Dog. А это - всего лишь наша небольшая игра. Сейчас мы покажем нечто сносгшибательное. Но ведь и они не сидят без дела, а работают над следующими проектами, которые обязательно превзойдут нашу игру. А затем очередь снова дойдет до нас", - заявил Халст.

Глава Guerilla Games, Hermen Hulst, сказал VG247, что ему "нужно", что бы Killzone 3 стал на PS3 эталоном в графическом плане, как это было с Killzone 2 в прошлом феврале, а затем Uncharted 2 и God of War III.

В своём интервью он сказал, что гонка за победой в техническом плане видится ему, как "небольшая игра" между его студией, Naughty Dog и Sony Santa Monica.

"Мы ведь должны, да?" - сказал Hulst, когда его спросили перепрыгнет ли Killzone 3 в графическом плане UC2 и GoW III.

"Это то, чем мы занимаемся. Мы очень много общались с парнями из Santa Monica и Naughty Dog, и это небольшая игра между нами, как дружескими студиями."

"Да, мы делаем это, но когда они займутся своим новым проектом, они так же постараются обогнать нас. Поэтому определённо: нам нужно это сделать."

Напомним, что Naughty Dog каким-то образом втянуты в разработку нового проекта Guerilla.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему объявили о Killzone не на E3

Изображение

О Killzone 3 официально объявили вчера, спустя несколько дней после того, как он был показан в последнем выпуске журнала GamePro. Много фанатов задавались вопросом, почему Sony не сохраняла в тайне самое долгожданное продолжение следующего года до E3.

Джеймс Галлэгэр (James Gallagher), продюсер контента SCEE, объяснил, почему в разделе комментариев Playstation.Blog:

“У нашей PR были свои причины – у нас есть много игр на конвейере, и это – логично выдавать информацию о них по чуть-чуть, чтобы было проще ее воспринимать, так я предполагаю. Плюс, это большая гарантия того, что они получают огромное освещение в печати перед информационной бездной на E3”.

Релиз Killzone 3 намечен на март 2011 года.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Killzone 3: нацисты, матушка природа и Джеймс Кэмерон

Напомним, первые детали о шутере Killzone 3 появились в Сети за несколько дней до официального анонса - они были почерпнуты из свежего выпуска американского игрового издания Gamepro.

Чуть ниже вы видите обложку журнала, который поступает в продажу только 1 июня 2010.

Изображение

Заголовок на обложке гласит: «Как нацистская Германия, матушка природа и Джеймс Кэмерон помогли выбрать креативное направление для Killzone 3».

Если с нацистами все более-менее понятно, хелги вызывают стойкие ассоциации с солдатами фашистской Германии, то при чем здесь Кэмерон?

А все дело в том, что разработчики из Guerrila Games находились под сильным впечатлением от «Аватара», у которого они решили позаимствовать несколько идей, в частности живые джунгли и 3D.

Выход Killzone 3 ожидается в 2011 году, ждем появления официальных подробностей на Е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь Славко станет Турук МакТу, а Рико будет гонять красноглазых с волыной по джунглям))

В анонсированном экзоскелете :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы уже предзаказ можно сделать.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем [BioHazard] (смотреть историю редактирования)

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

игра будет идти в 720р, как и Killzone 2. Их цель - достичь 30 фпс при обычном режиме и при 3D, что уже сложнее, так как приходится просчитывать дважды

Скрытая информация: Все доступные скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вроде тотже движок нам НАПАРИТЬ хотят да еще 720р а не 1080р, они там вобще попутали чтоли *ATATA* *ATATA*

я вторую только на 1080 проходил 720 некатит

Изменено пользователем anabaol (смотреть историю редактирования)
ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отличная, и ее 2 часть тому подтверждение с лучшими персонажами для мультика, думаю третья часть будет не худе, а графика согласен улучшенная вторая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вроде тотже движок нам НАПАРИТЬ хотят да еще 720р а не 1080р, они там вобще попутали чтоли *ATATA* *ATATA*

я вторую только на 1080 проходил 720 некатит

Единственная игра в тру 1080p это Wipeout HD, все остальное апскейл :D В следующем поколении консолей уже все игры будут идти в 1080p по умолчанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

«Задели с$ки!» - сколько раз вы слышали эту эмоциональную фразу во время прохождения Killzone 2? Что ж, в Killzone 3 ругани быть не должно. Английская версия лишится всех «щитов» и «факов», а русская - соответствующих аналогов.

В интервью Eurogamer старший продюсер игры поднял эту тему: «Да, кстати. Мы с нашим звукорежиссером прошлись по всей базе и вырезали все, что содержало слова sh$t и f@ck. Мы больше не хотим слышать их в игре».

Впрочем, не стоит думать о том, что игру готовят к понижению возрастного рейтинга, Killzone 3 намерена вновь получить взрослый рейтинг «М».

«Безусловно, игра предназначена для людей старше 18, ведь в ней очень много жестокости. Вспомнить ту же брутальную систему рукопашного боя. Что касается диалогов, мы просто решили, что они не должны быть пустыми (и ругательными). Поэтому мы немного изменили манеру общения персонажей - это то, что мы вынесли из Killzone 2».

Вряд ли кто-то будет скучать по тому, как раненный товарищ в течение пяти минут надоедливо причитал о своих страданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.