Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

xTyrantx, чувак ты уже запарил со своими билбойскими замашками! Чуть ли не в каждой теме суёшь эти сравнительные скрины! Троль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там джунгли "выпрашивал"?;) Будут!) Ну, если верить вот

This is the hidden content, please
источнику.

Хелгасты в зЁленых камуфляжах!! :wub:

Относительно анонса. Я КЗ2 оставил для коллекции как один из самых ярких и запоминающихся шутеров в которые когда-либо играл, с уникальной механикой, динамикой. Даже если все останется как есть +ко-оп на 2х и 4х + добавят проработку персонажей, сюжета, и что заметно по превьюшкам Гюрилла будет пытатся сделать, то это будет лучшая ФПС этого поколения! Только бы не трогали механику управления дабы угодить казуалам, вся изюминка в нем!

П.С.

Тю, если бы я кричал соне говно, килзон параша -гири форева,то это биллибойство.

в самой тяжелой форме!) ты еще не потерян!B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Относительно анонса. Я КЗ2 оставил для коллекции как один из самых ярких и запоминающихся шутеров в которые когда-либо играл, с уникальной механикой, динамикой. Даже если все останется как есть +ко-оп на 2х и 4х + добавят проработку персонажей, сюжета, и что заметно по превьюшкам Гюрилла будет пытатся сделать, то это будет лучшая ФПС этого поколения! Только бы не трогали механику управления дабы угодить казуалам, вся изюминка в нем!

Подписался под каждым словом.

Также он заявил, что в мультиплеере будет присутствовать техника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть удивляла графикой, АИ, управлением и физикой. В 3й часте добавят ко всему прочему еще мего выносной геймплей)эхххх. Что игрушка начала разрабатываться уже давненько, давний факт, просто офиц не подтвержденый. А сейчас хоть появилась что пообсуждать. И техника в мультике...Я думаю экзоскелет и Джетпаки , хотя и этого будет более чем достаточно. Хотелось бы конечно и мелких душевных карт, как радек или тарсис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кстати с управлением до патча было?Как оно "оказуалилось"?

Сложно пач удалить... ??? Просто чуствительность была хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне патч удалять

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ты ж постом выше спрашивал

А что кстати с управлением до патча было?Как оно "оказуалилось"?

Вот что б узнать удали... Все на собственной шкуре убедишься...

А вообще в ветке о Killzone 2 есть комментарии по поводу управления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillZone - ето действительно шедевральная игрушка. Где по настоящему чувствуешь персонажа которым играешь, что ето "человек", а не робот с n-ым количеством стволов и гаджетов.

KillZone - ето лучший FPS всего поколения гейминга.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, если бы я кричал соне говно, килзон параша -гири форева,то это биллибойство. Или интересней комменты в духе "круто,жду."

"уважаемый" , будь человеком изыйди из сией темы, пожалуйста

This is the hidden content, please
default/huh.gif Мы все фанаты 2-ой части, и с огромным нетерпением ждём 3-юю часть! Ну если для тебя такое гауно, то пожалуйста твоё мнение, оревуар B)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не все так радужно вырисовывается. Убогие текстуры уровня пс2,лесенки и угловатость.Вот вам и ТРИДЭ...

Ты не вник в то, что я написал. Из-за чего поднялся холивар.

Мне хватает и графики ресистенса 2ого, и даже графики ресистенса первого, более того, мне с головой хватает графики Халфы первой.

Я хочу играть в игру а не красивую, но совершенно пустую, картинку. И если графика будет уровня КЗ2 (я не играл в саму игру, а сужу по демке) то мне этого хватит с головой, если будет пристойный сюжет.

Я не биллибой,я нейтрален)

А как ты о АВ откликался =))))

Из мухи слона раздувал =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не играл в КЗ2 Я идиот! Убейте меня кто нибудь! зря :wacko:

Ну на вкус и цвет)))хватит о Кз2 =))))) я играл в кз2,а зря =D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не играл в КЗ2 Я идиот! Убейте меня кто нибудь! зря :lol:

Нууу и шо?

Не во все-же мне играть =)))

У меня есть любимый шутер на плойке: Это ресистенс 2, многие его хая, а я обожаю)))

Так и тут ) Жду трешник КЗ, но брать 2ку, как-то уже и не хочется =) :wacko:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:
This is the hidden content, please

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот небольшое сравнение,почувствуйте разницуИзображение:blush:

г@вняно ты товарищ ровняеш

высокополигональные модели

:lol: :lol: ой на смешил

ИзображениеИзображение

а теперь бацахуй уровень полигональности причем морда даже качества куда хуже ( затильная часть ну очень )

при подщете дели квадратные полигоны на два ;)

в случае с мордой можеш все квадраты пересчитать и поделить потом :D

удачи и не.у больше фикалию эту сюда пихать (пародия Quake)

PS пост чисто за не справедливое обвинение !

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г@вняно ты товарищ ровняеш

:blush::lol: ой на смешил

ИзображениеИзображение

а теперь бацахуй уровень полигональности причем морда даже качества куда хуже ( затильная часть ну очень )

при подщете дели квадратные полигоны на два :D

в случае с мордой можеш все квадраты пересчитать и поделить потом :lol:

удачи и не.у больше фикалию эту сюда пихать (пародия Quake)

PS пост чисто за не справедливое обвинение !

А давай ка в тему Хэйло Рич перейдем и я тебе все покажу,чтобы тут не оффтопить.Ваще чо это ты мне выложил такое?)Сам навоял?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.