Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

Да, если верить источнику

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Даже на shopto.net продают русские версии, значит во всех версиях второго региона он есть.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сама игра? Кто то уже прошел сингл?

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как сама игра? Кто то уже прошел сингл?

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

Сингл хорош! Масштабы и дизайн уровней на высоте.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял из из команды в команду перепрыгнуть нельзя как это было в КZ2?

Сам это заметил .Пипец как не удобно .Я так же не понимаю почему убрали выбор серваков.

Хотя мульт идеальный .Все просто супер .

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал сингл, побегал мультик - куда круче второй части.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сцуко, када терь на работу ходить? Не фанат игры, но мне очень понравилась

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, када терь на работу ходить? Не фанат игры, но мне очень понравилась :)

Да какая работа? Тут спасение человечества, это важнее
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра - ХЛАМ! мое мнение!

Скрытая информация: не читать тем кто не прошел

Я не нашел ничего что тут описали выше, никакого ощущения боя ничего подобного

Такой трешак бы лучше и вообще не делали.

Сюжет просто ноль. Ролики резанные, не связанные, последний вааще эпик

повышение сложности веде только к увеличению хитпоинтов у хелгов и точности хелгов, на "мозги" хелгов никак не влияет.

Расписал вообщем много чего не хорошего, но потом случайны бекспейс привел меня в бешенство( Но в целом понравилось только пару уровней, все остальное однотипное, плоское, с неудачным сюжетом и диалогами. Сюжетные ходы предсказуемы на 200%,. Все боты стреляют ТОЛЬКО в Игрока, если он в поле зрения.

Играл в 2д, может в 3д там и есть на что глянуть... но

ПС: Как можно было в стелс миссию всунуть чувака из Медали за отвагу? это стеб такой?!

До После

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра - ХЛАМ! мое мнение!

Скрытая информация: не читать тем кто не прошел

Я не нашел ничего что тут описали выше, никакого ощущения боя ничего подобного

Такой трешак бы лучше и вообще не делали.

Сюжет просто ноль. Ролики резанные, не связанные, последний вааще эпик

повышение сложности веде только к увеличению хитпоинтов у хелгов и точности хелгов, на "мозги" хелгов никак не влияет.

Расписал вообщем много чего не хорошего, но потом случайны бекспейс привел меня в бешенство( Но в целом понравилось только пару уровней, все остальное однотипное, плоское, с неудачным сюжетом и диалогами. Сюжетные ходы предсказуемы на 200%,. Все боты стреляют ТОЛЬКО в Игрока, если он в поле зрения.

Играл в 2д, может в 3д там и есть на что глянуть... но

ПС: Как можно было в стелс миссию всунуть чувака из Медали за отвагу? это стеб такой?!

До После

Вод тебе и на

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

а что ещё ты писал, пока не случилось то горе с бекспейсом?

интересно будет послушать!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра - ХЛАМ! мое мнение!

Скрытая информация: не читать тем кто не прошел

Я не нашел ничего что тут описали выше, никакого ощущения боя ничего подобного

Такой трешак бы лучше и вообще не делали.

Сюжет просто ноль. Ролики резанные, не связанные, последний вааще эпик

повышение сложности веде только к увеличению хитпоинтов у хелгов и точности хелгов, на "мозги" хелгов никак не влияет.

Расписал вообщем много чего не хорошего, но потом случайны бекспейс привел меня в бешенство( Но в целом понравилось только пару уровней, все остальное однотипное, плоское, с неудачным сюжетом и диалогами. Сюжетные ходы предсказуемы на 200%,. Все боты стреляют ТОЛЬКО в Игрока, если он в поле зрения.

Играл в 2д, может в 3д там и есть на что глянуть... но

ПС: Как можно было в стелс миссию всунуть чувака из Медали за отвагу? это стеб такой?!

До После

лол, во второй части описанные тобой недостатки были поболее выраженны. особенно про мозги хелгов и стрельбу только в игрока)

как по мне, так это то, что нужно, - апгрейд второй части.

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ребята))) но игра как по мне шикарна)) Вначале жирный экшен с чутким мясом )) потом стелс в джунглях)) Плюс присутсвует много техники что реально радует)

В Сетевом режиме прикольно

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif но не знание карт убивает наповал)) Бегаешь как белоснежка ))) и немного раздражает карта с развалинами )) Вся зеленая такая ( брр ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашол в онлайн после мяса в компании думал буду рвать, хрен там КАК МЯСО БЕГАЛ С ПОЛ ЧАСА, потом взял разведчика и комуфляж под вражину ВОТ ЭТО ВЕЩЬ)))))))))))

А обрез в компании с трёма патронами ВОБЩЕ СКАЗОЧНЫЙ СТВОЛ))))))

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ребята))) но игра как по мне шикарна)) Вначале жирный экшен с чутким мясом )) потом стелс в джунглях)) Плюс присутсвует много техники что реально радует)

В Сетевом режиме прикольно

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif но не знание карт убивает наповал)) Бегаешь как белоснежка ))) и немного раздражает карта с развалинами )) Вся зеленая такая ( брр ужас.

согласен, карты очень большие, для зоны конфликта территория увеличена в 2 с чем то раз

могу посоветовать пока играть только в партизанскую войну, там карта меньше и быстрее освоишься с картой и динамикой движения врага по ней, обычно удерживают определенные точки (удобные для удерживания и прострела окружающей территории) и враг двигается к этим точкам что бы завоевать приемущество в позиции.

Начинаем с малого завершаем великим :-о

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то нашел описание изменений на русском, которые вносят патчи по 1.03 версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то нашел описание изменений на русском, которые вносят патчи по 1.03 версию?

а что там? может не надо было ставить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то нашел описание изменений на русском, которые вносят патчи по 1.03 версию?

Я уже выставлял цитату с игромании...патчи все будут исправлять баги игровые и ухучшать жизнь пиратчиков))) все помелочам короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась, по красоте картинки заметно лучше второй части, мне "повезло" до второй части руки дошли только сейчас, поэтому играю параллельно, разница есть и она существенная. Мне показалась вторая часть достаточно хардкорной игрой, особенно мультиплеер. Тут же больше продукт массового потребления, всё очень доступно сделано, хорошо это или плохо не могу сказать.

Ну и на сегодня это лучший проект с поддержкой 3D и Move. Долго играть конечно тяжеловато в стерео режиме, ну тут думаю больше дело в том что не высыпаюсь, 3D глубокое, картинка не становится хуже (как это было в GT5). Моя оценка - 100% хит.

Игра пойдёт на одну полку с God of War III, Uncharted 2 и Heavy Rain.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.