Перейти к содержанию

Killzone 3


¯\_(ツ)_/¯

Ваша оценка игре  

159 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      7
    • 2/5
      5
    • 3/5
      13
    • 4/5
      34
    • 5/5
      100
  2. 2. Графика

    • 1/5
      5
    • 2/5
      3
    • 3/5
      5
    • 4/5
      35
    • 5/5
      111
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      6
    • 2/5
      5
    • 3/5
      12
    • 4/5
      40
    • 5/5
      96


Рекомендуемые сообщения

Кто-то уже пробовал бегать с мувом? Удобно ли вообще? Просто хочу прикупить себе нафигатор и машинган для шутеров, но терзают смутные сомнения по поводу удобства...

пока бегал только в демку и бету, сегодня если повезет побегаю в нормальном режиме. в общем понравилось, калибровка сделана отлично, настроек куча, если б не поддержка мува я б Кз3 не покупал бы

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бегаю с мувом,очень удобно,но тоже надо привыкнуть дня 2,куча настроек по поводу,... в плане прицела, перестрелка на средней дистанции,очень легко даеттся с мувом,рукопашный-не удобно.Если вообщем,есть и у мува свои недостатки и приимущества, и у пада,тут кому что важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

пока бегал только в демку и бету, сегодня если повезет побегаю в нормальном режиме. в общем понравилось, калибровка сделана отлично, настроек куча, если б не поддержка мува я б Кз3 не покупал бы

А чё то очкую с мувом.... и так кое кто звиздит дома каждый вечер, а если я ещё по всему залу с розовым пистолетом скакать начну то точно будет

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже пробовал бегать с мувом? Удобно ли вообще? Просто хочу прикупить себе нафигатор и машинган для шутеров, но терзают смутные сомнения по поводу удобства...

я прошел кампанию на харде с мувом+навигатор, играю им в мультиплеере, бываю частенько вырываюсь на первое место по фрагам. Честно, в килзон к геймпаду возвращаться уже не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошел кампанию на харде с мувом+навигатор, играю им в мультиплеере, бываю частенько вырываюсь на первое место по фрагам. Честно, в килзон к геймпаду возвращаться уже не хочется

Ну всё, вы меня разорили на 1000 грн. :) Просто играл в CoD на Wii и получил море удовольствия, теперь хочу приобщиться на Соньке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё то очкую с мувом.... и так кое кто звиздит дома каждый вечер, а если я ещё по всему залу с розовым пистолетом скакать начну то точно будет

с красным!

и кстати прыгать не надо, я вообще развалившись в кресле напротив телека сижу,даже больше чем с контроллером, потому что руки друг от друга свободны (правую с мувом понятно надо постоянно держать нормально, а левую с навигатором хоть за спиной)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже пробовал бегать с мувом? Удобно ли вообще? Просто хочу прикупить себе нафигатор и машинган для шутеров, но терзают смутные сомнения по поводу удобства...

Прошел компанию с шарпшутером, сейчас играю с мувом в онлайне.

У мува есть некоторые преймущества:

1) прицел постоянно на экране, он становится красным при наводе на противника (привет невидимым снайперам и саботажникам)

2) больше свободы, повороты камеры быстрее

3) по бегущим целям стрелять как по мне легче, из автоматического оружия также легче стрелять, снайперкой кое-что легче, кое-что сложнее.

4) просто реально фаново.

Пока разве что заметно, что снайпером с зумом х2 не очень удобно. Абилки еще не очень удобно юзать на навигаторе (малений d-pad)

А так, некоторые думают, что move > ds3, другие что ds3 >>> move. Мне лично больше нравится Мув... пока что, хотябы только из-за того что ты уже не как ходячая турель с ds3.

Шарпшутером в онлайне думаю будет не оч (минус мобилность, маленький плюс к точности (?) и усталость после 15 минут в руках и спине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарпшутером в онлайне думаю будет не оч (минус мобилность, маленький плюс к точности (?) и усталость после 15 минут в руках и спине)

Я для онлайн шутеров всё-таки предпочитаю ПК, как ни крути, а мышкой мне удобнее всего. Шарпшутер дорогой зараза и мне не нравится расположение нафигатора в нём.

Что скажете про такой вариант? Есть у кого? Какие впечатления?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете про такой вариант? Есть у кого? Какие впечатления?

этот вообще неудобно выглядит

плюс шарпшутера - фан и большее вживание в игру, но нужен большой телик, на маленьком неудобно

я думал возьму, но попробовал и решил, что за 200-300 грн. можно было б взять, а так...

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый мужик с пластмасвый пистолетиком в руке перед теливизором со звуком ПЫЩ ПЫЩ ... я не знаю как вы потом сыну объясните , что вы адекват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый мужик с пластмасвый пистолетиком в руке перед теливизором со звуком ПЫЩ ПЫЩ ... я не знаю как вы потом сыну объясните , что вы адекват)

эту неприятность мы переживем ;))

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый мужик с пластмасвый пистолетиком в руке перед теливизором со звуком ПЫЩ ПЫЩ ... я не знаю как вы потом сыну объясните , что вы адекват)

какая разница с пистолетиком или с джойстиком? Кто хочет быть мужЫком бросайте игры и идите а армию на контракт

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый мужик с пластмасвый пистолетиком в руке перед теливизором со звуком ПЫЩ ПЫЩ ... я не знаю как вы потом сыну объясните , что вы адекват)

хааа, а с джёем типа настоящие, такие бородатые мужики играют :lol:, как кто то уже здесь говорил; все мы в душе дети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел игру , супер все , но мало ! сейчас бегаю в онлайн ,очень понравилась операция ,там частенько зависаю ! жду киллзон 4 ) Всю игру напригал капитан своими приказами сопливыми !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в онлайн на шарпшутере лучше чем на мышке

А удобно ли приседать, бросать гранату? то есть выполнять те действия которые на кнопках мува. А сидя удобно? После часа игры устаёт что нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А удобно ли приседать, бросать гранату? то есть выполнять те действия которые на кнопках мува. А сидя удобно? После часа игры устаёт что нибудь?

...а башней крутить, стрейфиться и прочие такие штуки удобно?..ваще как оно там делается, мув-контроллером?

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а башней крутить, стрейфиться и прочие такие штуки удобно?..ваще как оно там делается, мув-контроллером?

если играть одним мувом с навигатором, то удобно. Но с автоматом я не пробовал, самому интересно еще узнать мнение людей как оно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол только что игру.Просто супер.Первая игра пройденная на пс3).В мультиплеере проигрываю.Неудобно джоем в шутеры.Уже немного начинаю жалеть о покупке пс3.Мышкой круче.Мож еще привыкну

Изменено пользователем Joberi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол только что игру.Просто супер.Первая игра пройденная на пс3).В мультиплеере проигрываю.Неудобно джоем в шутеры.Уже немного начинаю жалеть о покупке пс3.Мышкой круче.Мож еще привыкну

Как можно жалеть о покупке Пс3 ?!?!?! Чудо-юдо))) Привыкнешь и норм все будет) это мой тоже первый шутер) Поначалу как бревно а потом нормально) Будет как фанераа ) Даже хэдшоты будут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А удобно ли приседать, бросать гранату? то есть выполнять те действия которые на кнопках мува. А сидя удобно? После часа игры устаёт что нибудь?

у мну 46" телик и 1-1.5 м от него сижу, пока затекает рука которой стреляю, но это возможно я не удобно сижу :D приседать - удобно, кнопка на ручке ниже курка, гранаты тоже удобно кидать кнопка Л1 на мов контролере. Играю макс 2 часа в подряд

Самое главное правильно настроить мертвые зоны, скорость поворота и сенс а там уже дело привычки

и однозначно больше фана чем на мышке

Изменено пользователем myvman (смотреть историю редактирования)

myvjumper.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну 46" телик и 1-1.5 м от него сижу, пока затекает рука которой стреляю, но это возможно я не удобно сижу :D приседать - удобно, кнопка на ручке ниже курка, гранаты тоже удобно кидать кнопка Л1 на мов контролере. Играю макс 2 часа в подряд

Самое главное правильно настроить мертвые зоны, скорость поворота и сенс а там уже дело привычки

и однозначно больше фана чем на мышке

Ну у меня один мув с навигатором, я мертвые зоны поставил на 10%, и вообще разницы не вижу даже когда я их на 100% ставлю.

А насчет кнопки приседания, не знал что она на автомате под курком. Это хорошо, получается мув с ним соединяется по специальному порту? Или всё таки там какието механизмы по нажатии кнопок?

Кстати и еще, оружие переключать как? Тоже кнопка гдето вынесена на автомате?

И ради интереса, я тебя добавлю в друзья, хочу по сети сыграть, ты с автоматом, а я просто мув+навигатор, кто больше фрагов сделает :D

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня один мув с навигатором, я мертвые зоны поставил на 10%, и вообще разницы не вижу даже когда я их на 100% ставлю.

А насчет кнопки приседания, не знал что она на автомате под курком. Это хорошо, получается мув с ним соединяется по специальному порту? Или всё таки там какието механизмы по нажатии кнопок?

Кстати и еще, оружие переключать как? Тоже кнопка гдето вынесена на автомате?

И ради интереса, я тебя добавлю в друзья, хочу по сети сыграть, ты с автоматом, а я просто мув+навигатор, кто больше фрагов сделает :D

post-3956-1299329906_thumb.jpg

Есть разница в мертвой зоне между 10% и 100%

Посмотри на мув и увидишь 2 порта один зарядный по второму вынос кнопок идет

смотри картинку

ок :D

myvjumper.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.