Перейти к содержанию

L.A. Noire


MadWulff

Ваша оценка игры  

55 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1\5
      2
    • 2\5
      0
    • 3\5
      10
    • 4\5
      14
    • 5\5
      29
  2. 2. Графика

    • 1\5
      2
    • 2\5
      1
    • 3\5
      5
    • 4\5
      16
    • 5\5
      31
  3. 3. Саундтрек

    • 1\5
      2
    • 2\5
      0
    • 3\5
      5
    • 4\5
      16
    • 5\5
      32


Рекомендуемые сообщения

L.A. Noire

Изображение

Разработчик Team Bondi

Издатель Rockstar Games

Платформа PlayStation 3

Другие платформы X360, PC.

Жанр Приключенческий боевик

Дата выхода игры третий квартал 2010 года

This is the hidden content, please

Краткое описание

L.A. Noire - классическая детективная «нуар»-история, события которой разворачиваются в конце сороковых годов прошлого века в Лос-Анджелесе. Игра будет объединять в себе экшен, погони, расследования и запутанную историю, разгадав которую, вы сможете найти убийцу, виновного в смерти нескольких людей. Разработчики тщательно создают «Город Ангелов» того временного периода, отличающийся послевоенной коррупцией, наркотиками и джазом. Главная задача Team Bondi - сделать еще один шаг по мостику, отделяющему игры от кинематографа.

Доп инфа

Сценарий L.A. Noire занимает 22,000 страниц

«Сценарий занимает более 22,000 страниц» сказал Brendan McNamara в интервью для апрельского EDGE magazine. «это 2 года ТВ сериала и вероятно около 12 полнометражных фильмов».

Технологические обещания разработчиков

Разработчики очень гордятся своими достижениями в области лицевой анимацией, и обещают, что такой правдоподобной анимации мы еще не видели. Также они стараются максимально точно воссоздать город Los Angeles образца 40-х годов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AndrewCone

    80

  • DoozzeeR

    28

  • vitos8289

    25

  • Warchunn

    22

Топ авторов темы

Про 22 тыс страниц это чес - опечатка, лишний нолик.

This is the hidden content, please

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что очень мало информации об игра, такая себе темная лошадка....

Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После графического фиаско мафии 2 все надежды на эту игру. Хоть бы не получился криво порт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После графического фиаско мафии 2 все надежды на эту игру. Хоть бы не получился криво порт.

Игра, если не ошибаюсь изначально разрабатывалась на ПС3 и должны была быть эксом, о версии на бокс сообщили уже позже. Так что хочется надеяться что графика будет в поряде. А ПК вроди никто не анонсировал. Изменено пользователем Levas (смотреть историю редактирования)
t2.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Интересно, чем товарища в машине так размазало? :lol:

Подушкой безопасности :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины в мафии полутше выглядят, а так может будет толк

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины в мафии полутше выглядят, а так может будет толк

Ммм.А когда постановочные скрины выглядели хуже?

По скринам ровнять игры,пусть даже и в графическом плане глупо.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.А когда постановочные скрины выглядели хуже?

По скринам ровнять игры,пусть даже и в графическом плане глупо.

почему глупо по постановочным скринам и создается первое впечатление об игре.
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему глупо по постановочным скринам и создается первое впечатление об игре.

Може оно все таки создаетса при просмотре геймплея?(ведь даже в уг игре могут зделать хороший скрин, а ты будешь думать что игра выйдет отличной?)

Хотя для кого то оно может начинатса с сюжета.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорей будет конкурент Хэви Рейн, чем Мафии.Там деектив ну и здесь.Хотя каой он конкурент Хэви Рейн.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная игра наверно будет. Обратите внимание на 5 фотку (такой красивый город и ландшафт) точно как написал автор убийца гта и мафии в одном лице…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная игра наверно будет. Обратите внимание на 5 фотку (такой красивый город и ландшафт) точно как написал автор убийца гта и мафии в одном лице…

Ну гта это мало вероятно.А вот мафию вполне убить может(судя по демо.хотя все может изменитса после релиза)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

L.A. Noire

Первый трейлер уже в этот четверг

This is the hidden content, please

Сегодня на официальном сайте Rockstar Games было объявлено, что 11 ноября 2010 года, уже в этот четверг, 7 лет спустя после официального анонса игры L.A. Noire мы увидим первый её трейлер!

Напомним, что L.A. Noire это игра, заслужившая звания долгостроя, расскажет нам о буднях детективов, расследывающих преступления такого прекрасного города как Лос Анджелес. Разработчики обещают отличную графику, а так же, очень хвалят очень реалистичную анимацию лиц.

Ждём трейлера, а так же саму игру с нетерпением. А разработчикам скажем – Мазл Тов!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну жалко что не лично Рокстар разработчик, но надесь, что они помогали разрабам в плане города

кстати, движок игры какой?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин интригующе,а то как-то мафия 2 не сильно меня впечатлила)

да причём тут мафия?

всё равно что сравнивать КоД и Хеви Рейн

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при том ,Что стиль игры!

не путай стиль с временной епохой

тут нуар и не 50е а 40е

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.