Перейти к содержанию

L.A. Noire


MadWulff

Ваша оценка игры  

55 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1\5
      2
    • 2\5
      0
    • 3\5
      10
    • 4\5
      14
    • 5\5
      29
  2. 2. Графика

    • 1\5
      2
    • 2\5
      1
    • 3\5
      5
    • 4\5
      16
    • 5\5
      31
  3. 3. Саундтрек

    • 1\5
      2
    • 2\5
      0
    • 3\5
      5
    • 4\5
      16
    • 5\5
      32


Рекомендуемые сообщения

если учесть, что скрины отфантомашены для прессы, то реальная графика там хуже чем в мафии 1.

Я думаю, что это такой графический стиль. Да и в динамике всё, конечно же, должно смотреться живее. Надеюсь Рокстар не тратили время попусту, потому что RDR в своё время для меня стала просто откровением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AndrewCone

    80

  • DoozzeeR

    28

  • vitos8289

    25

  • Warchunn

    22

Топ авторов темы

Я думаю, что это такой графический стиль. Да и в динамике всё, конечно же, должно смотреться живее. Надеюсь Рокстар не тратили время попусту, потому что RDR в своё время для меня стала просто откровением.

разработчик не рокстар

рокстар издатель

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разработчик не рокстар

рокстар издатель

Сори проглядел, тогда вдвойне надеюсь, что ребята не налажали, а то после второй Мафии осталось неприятный осадок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори проглядел, тогда вдвойне надеюсь, что ребята не налажали, а то после второй Мафии осталось неприятный осадок.

Тут уж точно не налажают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт L.A. Noire откроется завтра

Изображение

Компания Rockstar объявила, что завтра запустит официальную интернет-страничку детектива L.A. Noire. Также они опубликовали новые скриншоты игры.

На изображениях вы сможете увидеть лос-анджелесского детектива Коула Фелпса, пытающегося распутать клубок страшных убийств, произошедших в городе. Напомним вам, что игра выйдет в Европе 20 мая 2011 года на PS3 и Xbox 360.

Скрытая информация: Скриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а игру будут локализировать на русский или опять нам субтитры только достанутся?

Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а игру будут локализировать на русский или опять нам субтитры только достанутся?

Очень надеюсь что будут хотя б субтитры... Скорей всего игра будет на Анг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что будут хотя б субтитры... Скорей всего игра будет на Анг...

СНГ такой огромный рынок.Неужели мы уступаем по продаже игр чем некоторые европейские страны на которых делают полный перевод.

На ПК столько переводов.А нас обделяют.

Изменено пользователем IGREK (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНГ такой огромный рынок.Неужели мы уступаем по продаже игр чем некоторые европейские страны на которых делают полный перевод.

На ПК столько переводов.А нас обделяют.

представь себе
This is the hidden content, please
default/rofl.gif на пк переводы от тех же пиратов. у нас на бокс воруют, на ви воруют вот теперь и на пс3 воруют. и нафига делать для нас перевод? субтитры гуд, но я смирился с тем что играть буду в англ.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНГ такой огромный рынок.Неужели мы уступаем по продаже игр чем некоторые европейские страны на которых делают полный перевод.

На ПК столько переводов.А нас обделяют.

Учите английский в школе, лолки
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь себе

This is the hidden content, please
default/rofl.gif на пк переводы от тех же пиратов. у нас на бокс воруют, на ви воруют вот теперь и на пс3 воруют. и нафига делать для нас перевод? субтитры гуд, но я смирился с тем что играть буду в англ.

Та я тоже потихоньку привыкаю к английсим версиям как в старые добрые времена когда о руссификации игр только мечтали.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь себе :) на пк переводы от тех же пиратов. у нас на бокс воруют, на ви воруют вот теперь и на пс3 воруют. и нафига делать для нас перевод? субтитры гуд, но я смирился с тем что играть буду в англ.

боже какой бред! воруют везде, но и перевод делают в любой нормальной развитой стране! так что у нас не переводят игры не из-за того что пиратство, а из-за того, что эти барыги локализаторы бабло экономят и наживаются на всём! А зачем переваодить, сабы кинули и хватит! Им то от права на дистрибьюцию и так деньги капают! Вот и всё!

Учите английский в школе, лолки

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

точно что лол! в школе мало выучить английский, этих знаний будет не достаточно для комфортной игры! да и вообще школьного курса англ.языка ни на что не хватит!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже какой бред! воруют везде, но и перевод делают в любой нормальной развитой стране! так что у нас не переводят игры не из-за того что пиратство, а из-за того, что эти барыги локализаторы бабло экономят и наживаются на всём! А зачем переваодить, сабы кинули и хватит! Им то от права на дистрибьюцию и так деньги капают! Вот и всё!

Это таков закон капитализма!С наименьшими затратами побольше прибыли.

Как кто то говорил"пипл и так схавает"

Изменено пользователем IGREK (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже какой бред! воруют везде, но и перевод делают в любой нормальной развитой стране! так что у нас не переводят игры не из-за того что пиратство, а из-за того, что эти барыги локализаторы бабло экономят и наживаются на всём! А зачем переваодить, сабы кинули и хватит! Им то от права на дистрибьюцию и так деньги капают! Вот и всё!

...

у нас воруют больше. и при чем тут наши? алокализирует издатель! если он видит смысл в добавлении языка то делает это (тот же килзон), а нет то наши ничего с этим не сделают. и бред про развитые страны делают переводы под регион игры а не в каждой стране свой.

и давайте закруглятся оффтопить

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже какой бред! воруют везде, но и перевод делают в любой нормальной развитой стране!

Не правда - по всей европе фильмы крутят в оригинале (считай на английском), только с субтитрами на местном языке, а то и без них вообще.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда - по всей европе фильмы крутят в оригинале (считай на английском), только с субтитрами на местном языке, а то и без них вообще.

Ну тогда нормально что и о нас не забывают стало больше игр с русс.субтитрами выходить.Подождём выхода этой игры.Мне нравятся такие.Главное что бы графику не убили для PS3.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда - по всей европе фильмы крутят в оригинале (считай на английском), только с субтитрами на местном языке, а то и без них вообще.

Ты не прав. По всей европе фильмы крутят в основном на "местном" языке (примерно 70%), но предлагаеться также несколько(меньшая часть - 30%) сеансов в оригинале, причем, если это англ - без субтитров

ЗЫ. я тоже за то, чтобы в Украине была возможность смотреть фильмы в оригинале - это здорово!

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

аху..... :D міміка лиця просто жесть

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Werty_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В видео норм графика, а если смотреть скрины то это реально убого.

Думаю будет по лучше мафии 2

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, рокстар тоже будет использовать эту технологию в своих играх

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создание игр переходит на новый уровень!Игроки только выиграют.Становится всё интересней.

Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.