Перейти к содержанию

L.A. Noire


MadWulff

Ваша оценка игры  

55 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1\5
      2
    • 2\5
      0
    • 3\5
      10
    • 4\5
      14
    • 5\5
      29
  2. 2. Графика

    • 1\5
      2
    • 2\5
      1
    • 3\5
      5
    • 4\5
      16
    • 5\5
      31
  3. 3. Саундтрек

    • 1\5
      2
    • 2\5
      0
    • 3\5
      5
    • 4\5
      16
    • 5\5
      32


Рекомендуемые сообщения

Создание игр переходит на новый уровень!

Сильно громко сказано.

Просто шлифуют лицевую анимацию.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AndrewCone

    80

  • DoozzeeR

    28

  • vitos8289

    25

  • Warchunn

    22

Топ авторов темы

надеюсь, рокстар тоже будет использовать эту технологию в своих играх

Эту игру рокстар вроде как и делает, не?))

А вообще, это будет шедевр уровня RDR, особенно в свете "сверх-продаж" и "ошеломительного успеха" мафии 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчик Team Bondi

Издатель Rockstar Games

хотя я только щас допер, шо это и к лучшему, что большинство думает что именно роки делают игру, во много раз интерес выше будет

ну я лично не знаю как они там ее делали, но надеюсь что рокстар приложили руку именно к городу, и взяли на вооружение такую анимацию на следущий ГТА

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я только щас допер, шо это и к лучшему, что большинство думает что именно роки делают игру, во много раз интерес выше будет

ну я лично не знаю как они там ее делали, но надеюсь что рокстар приложили руку именно к городу, и взяли на вооружение такую анимацию на следущий ГТА

Сорри, я был не прав - оказываеться рокстар - это только издатель))) Тоже хорошо - они своей репутацией рисковать бы не стали.

Но я думаю, что руку рокстаровци таки приложили, в геймплейном ролике можно заметить карту города в левом углу экрана, аля гта и рдр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

нет, но если игра будет отличной, взяли бы их к себе

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Team Bondi является внутренней студией Rockstar

Надеюсь на это.

Играть в шлак ох как не хочется.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Team Bondi: L.A. Noire понравится самым разным игрокам

Изображение

Глава студии Team Bondi Брендан МакНамара (Brendan McNamara) заявил, что L.A. Noire понравится игрокам любых жанровых предпочтений, независимо от уровня их опыта. Игра не покажется сложной для новичков, но она также не будет чрезмерно простой для хардкорных геймеров.

«Мы считаем, что L.A. Noire придется по душе игрокам самых разных вкусов и с разным багажом за плечами, - заявил он. - Мы не хотели, что новичкам было очень сложно или, наоборот, хардкорные геймеры чувствовали бы излишнюю простоту».

«Мы хотим награждать и поощрять игроков за то, что они узнают правду при допросах, выясняя все новые детали, однако мы понимаем, что иногда вы можете делать что-то неправильно. Но это нормально».

«Игра не закончится и дело не закроется, если вы будете вести следствие не слишком успешно. Возможно, вам понадобится пройти более длинный путь, чтобы узнать правду. Мы также узнали, что женщины куда лучше могут прочесть ложь, чем мужчины».

По словам главы команды разработчиков, экшен-составляющая в игре сильно варьируется в зависимости от конкретного дела. Зачастую все вопросы можно урегулировать без насилия, однако в игре будут присутствовать и такие моменты, когда у вас не будет другого пути.

«Например, Фелпс может выстрелить прямо в убегающего подозреваемого или же сделать предупредительный выстрел, который может остановить его. А иногда главному герою придется просто закатать рукава и вершить правосудие своими руками».

L.A. Noire поступит в продажу 17 мая 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Team Bondi: L.A. Noire понравится самым разным игрокам

L.A. Noire поступит в продажу 17 мая 2011.

Возможно так оно и будет посмотрим.Чем больше узнаю об игре тем больше склоняюсь к покупке диска.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будут ли хотябы субтитры и менюшка на русском? такую игру надо играть только с переводом

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

в такую игру без знания анлийскоо нельзя играть

рокстар не делают русских субтитров

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такую игру без знания анлийскоо нельзя играть

рокстар не делают русских субтитров

Как нить переживем.По любому придется игру перепроходить.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Например, Фелпс может выстрелить прямо в убегающего подозреваемого или же сделать предупредительный выстрел, который может остановить его. А иногда главному герою придется просто закатать рукава и вершить правосудие своими руками».

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif :):D :D

жду игруху с нетерпением))))

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появился финальный бокс-арт L.A. Noire, смотрим:

Изображение

Скрытая информация: Xbox 360
Изображение
Игра выходит в мае этого года на PS3 и Xbox 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутой боксарт

вспомнилось из рекламы в ГТА: rated RP(for Real Patriots)

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел все трейлеры игры, учитывая, что английский достаточно сложный, вариант только один - ждать пиратский перевод на xbox360 и при этом молиться, чтоб у игры не было цифровой подписи и пираты смогли поменять сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел все трейлеры игры, учитывая, что английский достаточно сложный, вариант только один - ждать пиратский перевод на xbox360 и при этом молиться, чтоб у игры не было цифровой подписи и пираты смогли поменять сабы.

кому надо, тот играет и ютуб перевод смотрит)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо, тот играет и ютуб перевод смотрит)

Интересно, но как. _ где например ютуб перевод Red Dead Rredemption?

Да и мягко говоря это некомфортно, начался ролик - ищешь по названию нужный тебе на ноутбуке, потом снова бегишь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, но как. _ где например ютуб перевод Red Dead Rredemption?

Да и мягко говоря это некомфортно, начался ролик - ищешь по названию нужный тебе на ноутбуке, потом снова бегишь играть.

ну Catherine так проходят

я уверен что переводы есть на фан сайтах

самый удобный вариант скинуть текст перевода на айфон и держать под рукой

в Ред Дед Редемпшн кат сцены можно было на паузу ставить- очень удобно

надеюсь и тут так будет

UPD.

на фейсбуке под просьбой о русских субтитрах

Ответ от R

Sure that Rockstar will take care with the subtitles matter ...

(хоть слабая надежда появилась)

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появился финальный бокс-арт L.A. Noire, смотрим:

Скрытая информация: ps3
Изображение
Скрытая информация: Xbox 360
Изображение
Игра выходит в мае этого года на PS3 и Xbox 360

На обложке нет вообще никакого упоминания о Team Bondi)))) Зато рокстар тут как тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит шикарно.Хотя ранние скрины пугали.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из покупателей пока знает Team Bondi? Их лого не сможет привлечь покупателя так, как это сделает лого Рокстара. Это как серия FIFA без лого EA Games.

А бокс-арт мне не понравился - понравилась только само название стилизованное под неоновую вывеску

Изменено пользователем Warchunn (смотреть историю редактирования)

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.