Перейти к содержанию

Assassin’s Creed Brotherhood


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Само по себе братсво похоже на вторую часть, в принципе повторы вроде есть, но не так критичны, добавили пару интересных мелочей, типо менеджмента братсва ассассинов, один большущий город вместо нескольких поменьше, а так в целом очень похоже на вторую часть

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AndrewCone

    41

  • TheSlayer

    18

  • Sirogabober

    14

  • winsant

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Впечтатлений море. Платину не люблю выбивать, но здесь подзасяду. Новые фишки- выше всяких похвал!

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может лто подскажет?Посл.2 Воспомин.3 Надо убить капитана бросив его на помост что бы получить 100% синхр.Никак не пойму как это сделать где этот помост?

Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че без 100% синхрон девки любить не будут?

А как насчёт подсказать? Изменено пользователем IGREK (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн необычный, непонравилось что все же цель найти легко благодаря тому что тебе показывается какой скин твоей жертвы и если он не успел спрятатся в толпу с такими же то тут и вычислять его нечего, и не понравилось что убийце нельзя ответить ударом а только бежать от него. Коммандный онлайн больше понравился.

В целом все круто, если вы устали от онлайн шутеров, то это то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн необычный, непонравилось что все же цель найти легко благодаря тому что тебе показывается какой скин твоей жертвы и если он не успел спрятатся в толпу с такими же то тут и вычислять его нечего, и не понравилось что убийце нельзя ответить ударом а только бежать от него. Коммандный онлайн больше понравился.

В целом все круто, если вы устали от онлайн шутеров, то это то что надо.

Это радует,да бывает временами хочется отдохнуть от шутеров и поиграть так не напрягаясь:)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheSlayer возьми, впринцыпе интересно, плюс когда станет скучно еще и на прохождение сможеш поиграть :) но если в команде играть, то это круто, в дезматч тоже можно, но не так интересно. Едиснтвенное что я еще так и не понял можно ли там по гарнитуре общатся, я уже задавал вопрос, кто-то выше сказал что можно, но я не слышал там голосов.

был момент вчера, играл за шута, и подошел к ботам, там было их 7-8 штук, и 3 из них таких же шутов, и чувак крутился вокруг не мог вычислить кто из них я, присел на лавочку, потом решил пойти в вабанк и загасил бота, и его естественно сразу кто-то наказал. ну вообщем веселых моментов много.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может лто подскажет?Посл.2 Воспомин.3 Надо убить капитана бросив его на помост что бы получить 100% синхр.Никак не пойму как это сделать где этот помост?

Також не міг здогадатись спочатку.
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Там мається наувазі кинути його в... е-е-е-е... в помост

This is the hidden content, please
default/rofl.gif . Тобто там якщо вийти з будинку в якому був капітан, то зразу біля виходу, зправа біля стіни є деревяний помост (дійсно не знаю як по інакшому назвати). З дерева така споруда, з деревяних дошок, там щоб майстри вилазили на неї і стіни ремонтували, чи що.
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Суть в тому, що капітана треба схопити і кинути в цей деревяний помост, щоб помост завалився на нього і вбив його. Отаке..

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Також не міг здогадатись спочатку.

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Там мається наувазі кинути його в... е-е-е-е... в помост

This is the hidden content, please
default/rofl.gif . Тобто там якщо вийти з будинку в якому був капітан, то зразу біля виходу, зправа біля стіни є деревяний помост (дійсно не знаю як по інакшому назвати). З дерева така споруда, з деревяних дошок, там щоб майстри вилазили на неї і стіни ремонтували, чи що.
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Суть в тому, що капітана треба схопити і кинути в цей деревяний помост, щоб помост завалився на нього і вбив його. Отаке.. :lol:

Спасибо!Я уже и забыл что была такая фишка во втором Ассасине.Теперь вспомнил что можно брать за грудки и кидать в деревянные постройки.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто знает. кажется после 5 последовательности, выхожу из анимуса, читаю почту, Ребекка и Шон говорить не хотят, Люси пропала, выхожу на улицу и включаю орлиное зрение и вижу красный след, который ведет аж до ступенек перед виллой, с гербом асасинов, и обрывается. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Я уже и забыл что была такая фишка во втором Ассасине.Теперь вспомнил что можно брать за грудки и кидать в деревянные постройки.

хаха эта возможность и в первом ассассине была

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это что за порнуха в начале? Жена чуть сковородкой меня не огрела ;) ,дети дома ёпт! Предупреждать надо.....

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина- правда вовсе не картина ... ( Но всяко веселее- семейной истории Борджиа )

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за порнуха в начале? Жена чуть сковородкой меня не огрела :) ,дети дома ёпт! Предупреждать надо.....

Благо что хоть совсем обнажённых не показали.Но наши дети уже в рекламах по телеку и сами могут такое увидеть не говоря уже о муз.клипах.Но всё таки могли написать что есть эротическая сцена.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за порнуха в начале? Жена чуть сковородкой меня не огрела

This is the hidden content, please
default/vava.gif ,дети дома ёпт! Предупреждать надо.....

Цифра 18 на коробке как бэ мягко намекает :)

Опробовал сегодня мульт - понравилось, кошки-мышки доставляют :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу мульта, не могу понять, вот когда стоиш и видиш что к тебе подходит твой убийца, ты успеваеш вроде бы нажать кружок, начинаеш его оглушать, но противник выкручивается и убивает тебя, так пробывал уже специально раз 15-20, и все время он тебя гасит, убийцу можно оглушить только если ты замаскирован или если кинул дымовую шашку и он оглушен. просто так нет смысла нажимать кружок что бы одуплить его, из 20 раз, один раз получилось, все остальные разы начинал оглушать, но тут резко он отбивает мой удар и гасит меня, это бесит очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

вопрос по поводу мульта, не могу понять, вот когда стоиш и видиш что к тебе подходит твой убийца, ты успеваеш вроде бы нажать кружок, начинаеш его оглушать, но противник выкручивается и убивает тебя, так пробывал уже специально раз 15-20, и все время он тебя гасит, убийцу можно оглушить только если ты замаскирован или если кинул дымовую шашку и он оглушен. просто так нет смысла нажимать кружок что бы одуплить его, из 20 раз, один раз получилось, все остальные разы начинал оглушать, но тут резко он отбивает мой удар и гасит меня, это бесит очень

Ага , есть такое,тоже кумарит :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в порядке вещей, он убийца и у него приоритет. Читайте подсказки в игре. Застав в расплох убицу можно только оглушить. Когда рогом к нему подойти и нажать кружок, то у него как контр загорается нажать квадрат, если он успевает оглушение не срабатывает и ваше очко переходит в зрительный зал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в порядке вещей, он убийца и у него приоритет. Читайте подсказки в игре. Застав в расплох убицу можно только оглушить. Когда рогом к нему подойти и нажать кружок, то у него как контр загорается нажать квадрат, если он успевает оглушение не срабатывает и ваше очко переходит в зрительный зал))

да дело в том что он подходит например к толпе где куча ботов такого же скина как и у меня, он подходит и думает, у меня высвечивается кружок, я успеваю нажать, и всеравно такая же фигня, я не думаю что он стоял думал 10 секунд и как раз за доли секунды до того как я его хотел огулушить раскусил меня и нажал квадратик

и еще для всех кто играет по мультиплееру:

КомпанияUbisoft анонсировала дополонение для мультиплеера, которое появится на сторе Playstation и Xbox 14 декабря, в него будет входить:

новый режим Advanced Alliance:

6 игроков в командах по 2 охотятся друг на друга, получая при этом гораздо больше очков за совершение скрытных убийств

хотя насколько я знаю такой режим уже есть.

И новая карта Mont Saint-Michel

Изображение

Изображение

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он стоит рядом с тобой это называют осмотрительностью, у него по истечению 5 - 7 секунд наблюдения индикатор над башкой покажет точно кто жертва. и там дело за малым. тоже описано в подсказках)

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он стоит рядом с тобой это называют осмотрительностью, у него по истечению 5 - 7 секунд наблюдения индикатор над башкой покажет точно кто жертва. и там дело за малым. тоже описано в подсказках)

хм. незамечал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что все не знакомятся с принципами игры, а считают себя крутыми убийцами)) вот и выходит что все только то и делают что бегают просто по карте друг за другом.

был кстати очень яркий пример командной игры когда меня 2 игрока с противополжной команды лошили, они типа жертвы я охочусь, они оглушили меня раз 9 и я не смог никого из них убить, один прикрывал другого и постоянно они на нычках, в толпе, маскировка.

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.