Перейти к содержанию

Assassin’s Creed Brotherhood


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

тема на шоп ту прикольная но там врядли такая же цена как у гопстопа =)))

На шопТу вообще Кодекс Эдишн не продают.

Кодекс я видел лишь на плей.ком, также как и Блек Эдишн годом ранее.. :rolleyes:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AndrewCone

    41

  • TheSlayer

    18

  • Sirogabober

    14

  • winsant

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

На шопТу вообще Кодекс Эдишн не продают.

Кодекс я видел лишь на плей.ком, также как и Блек Эдишн годом ранее.. :rolleyes:

эта ихний эксклюзив в Англии

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта ихний эксклюзив в Англии

Правда? Вот ведь просвятил так просвятил. :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паращюют!

значит, Лёня да Винчи всё таки за ассассинов

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбисофт заявляют, что не будет повторения ошибки насчёт производительности на ПС3

Бразерхуд будет даже лучше смотрется на ПС3 чем на Х боксе

This is the hidden content, please

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот напуган уходом Десилетса из Юбисофт

лишь бы это не отразилось на ассассине

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто?

Глава Assassins Creed переходит на сторону THQ

Бывший креативный директор Assassin’s Creed и Prince of Persia Patrice Desilets собирается присоединиться к THQ следующим летом, чтобы возглавить новую монреальскую студию, объявил издатель.

Desilets проработал на Ubisoft более 10 лет. Теперь он наймет команду и будет развивать новые интеллектуальные собственности для THQ. Бывший креативный директор Assassin’s Creed и Prince of Persia Patrice Desilets собирается присоединиться к THQ следующим летом, чтобы возглавить новую монреальскую студию, объявил издатель. Desilets проработал на Ubisoft более 10 лет. Теперь он наймет команду и будет развивать новые интеллектуальные собственности для THQ. Говоря с CVG, Ubisoft Montreal назвали уход Desilets "шокирующим."

"Лучший способ, которым мы можем делать новые, высококачественные игры - это работа с лучшим талантом," - сказал босс THQ Дэнни Билсон относительно удачного хода. "Мы ожидаем, что 2011 год будет удачным годом для THQ, и новые разработчики, такие как Patrice, помогут сосредоточить наше внимание на новые IP и отличные игры."

Desilets покинул Ubisoft ранее в этом году, чтобы взять "творческий разрыв с индустрией." Desilets стоял позади Assassin’s Creed и превосходного Prince of Persia: The Sands of Time. Докладчик Ubisoft в это время сказал:

"С его ролью на проекте, по существу сделанном им, Patrice Desilets решил взять творческий разрыв с индустрией и больше не работает над Assassin’s Creed: Brotherhood."

Уход Desilets стал ударом по Монреальской студии, которая уже потеряла Клинта Хокинга, возглавлявшего работы над Splinter Cell и знаменитого продюссера Джейд Реймонд, которая ушла, чтобы взять на себя управление новой студией - Ubisoft Toronto. Также Desilets издал открытое письмо обществу, объясняя, что задержал движение THQ до следующего лета из "уважения" к Ubisoft

Изображение

з.ы. главное шоб сценарист первых двух не ушел, и чтоб работал над третьей

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший креативный директор Assassin’s Creed и Prince of Persia Patrice Desilets собирается присоединиться к THQ следующим летом, чтобы возглавить новую монреальскую студию, объявил издатель.

Desilets проработал на Ubisoft более 10 лет. Теперь он наймет команду и будет развивать новые интеллектуальные собственности для THQ. Бывший креативный директор Assassin’s Creed и Prince of Persia Patrice Desilets собирается присоединиться к THQ следующим летом, чтобы возглавить новую монреальскую студию, объявил издатель. Desilets проработал на Ubisoft более 10 лет. Теперь он наймет команду и будет развивать новые интеллектуальные собственности для THQ. Говоря с CVG, Ubisoft Montreal назвали уход Desilets "шокирующим."

перечитай,лол :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай,лол :)

если ты про сценариста то вот он

Изображение

на до было мне написать "главное шоб И сценарист не ушел"

просто над бразерхудом лично он не работает, а в друг и над 3 частью не будет?

ну и за креативного директора жалко

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Akella молчит о локализации PC-версии грядущего продолжения Assassin's Creed, консольный издатель Веллод уже рассказывает о некоторых планах на будущее в своем твиттере.

Так, игра получит название Assassin's Creed: Братство Крови. Пока это название верно только для консольной версии, но вряд ли Akella станет устраивать путаницу и называть игру по-другому. Выход полностью локализованных версий для Xbox 360 и PlayStation 3 состоится "в конце ноября". Учитывая, что в Европе игра выйдет 19 ноября, можно надеяться на минимальную задержку.

И еще одна важная деталь: в российском издании будет возможность играть на английском языке. В AC2 и последнем Prince of Persia такой возможности не было.

Деталей о коллекционном издании пока не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене

если такое же Г как Акелла сделала,

то фтопку такую локализацию

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна важная деталь: в российском издании будет возможность играть на английском языке. В AC2 и последнем Prince of Persia такой возможности не было.

Это точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно, что одним из бонусных персонажей игры станет Raiden из вселенной MGS

Изображение

Открыть костюм Рейдена смогут пользователи, которые пройдут все испытания в тренировочном режиме Animus'a

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно, что одним из бонусных персонажей игры станет Raiden из вселенной MGS

Изображение

Открыть костюм Рейдена смогут пользователи, которые пройдут все испытания в тренировочном режиме Animus'a

Изображение

хм интересно

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёта я ачкую

говорят про сюжет что Десмонд будет искать те гробницы

они хоть оставят развязку на 3 часть?или вабще забьют на нее и бразерхуд завершит серию?не дай Бог

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.