Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Кресло-груша - для максимального удобства игры на плойке:2:

IMG_2017-01-03_184338-1200x1600.jpg

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cOSgPa0.png

И никакие СмартТВ, андроедТВ и прочие свистки не нужны. Кинцо в FHD хавает даже по вайфайчику.

Очень годная замена плейлистам с nStreamPlayer'ом и т.п., ибо есть несколько сервисов, которые предоставляют как медиатеку по фильмам и сериалам, так и ТВ с архивом и с HD каналами, которые, алилуя, работают и не лагают.

Лепота:1popcorn:

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sentra, подскажи

1. Доступ к ютубу есть как на пс4?

2. Обычный браузер для поиска фильмов использовать можно?

3. Доступ к русскоязычным цифровым телеканалам есть?

4. Какие-то готовые базы с фильмами на русском есть и чтоб бесплатно?

5. Вообще, платить за что-то кроме самого девайса придется?

 

Хочу родителям купить тв-приставку,  ибо кабельное ТВ совсем плохое стало.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоммерсыНалево 

1) Из того, что смотрел, доступ к Ютубу через само приложение Ютуба, которое ты качаешь из Эпп Стора.

2) Браузера нет в принципе без определенных манипуляций, которые я не стал проводить. Есть, как по мне, более простые способы, пускай и платные.
Но вообще можно, на 4pda есть целый раздел, посвященный 4му поколению Apple TV с проверенными сервисами, гайдами, мануалами для активации браузера и прочим.

3) Через платные сервисы - да. Их суть в том, что ты вообще не паришься по поводу "а заработает ли вся движуха сегодня, не будет ли лагать?", все сделано и отсортировано за тебя, нужно лишь зайти в приложение, выбрать раздел, канал и смотреть. Благо товарищи-авторы сохранили магию простых манипуляций для наслаждения контентом.

4) Бесплатное что-то есть, но нужно детальнее там же на 4pda изучать, не стал разбираться

5) Если хочешь чтобы прям проще простого, то да, ибо есть платные сервисы. Их средний ценник порядка 300 руб / 150 грн в мес. Есть варианты оплаты на подольше, соотв. дешевле.

И еще пару моментов: если есть айфон, то его можно юзать как пульт, вводить с нормальной клавиатуры поисковый запрос и облегчить себе навигацию (в том самом ютубе, например). Стандартный пульт офигенный, умеет контролировать звук с ТВ (если не внешний) без использования самого пульта от телика. Удобно.

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купив Lumia і чохол

 

Slf83WC.jpg

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, купил свой первый в жизни внешний жесткий - на 1тб, Transcend storejet. За день залил туда своих файлов на 170 гигабайт, и не зная, что жесткий диск оказывается нужен не для хранения файлов а для того, чтоб его выкинуть, как идиот удалил исходные файлы с компа, где они занимали место.

Оказывается, если вы купили жесткий диск - вам ни в коем случае нельзя удалять оригиналы с основного места хранения!

На второй день диск накрылся, файлы не вернуть, в магазине говорят, что могут сделать возврат денег, но за мою информацию никакой ответственности  они не несут, и если я отнесу его в сервисник - то вообще даже возврат делать не станут.

При подключении к компу диска - комп виснет, проверить на ошибки ни одной рабочей программой невозможно, мак виснет, винда 10 виснет, винда ХП виснет. Уже разочаровался во всем, пошел в сервис возле дома, говорю - посмотрите что и как, только не кромсайте. У ребят спокойно получилось на вин7 просто скопировать через проводник все файлы на свой комп. После рождества отправлю этот жесткий назад в магазин.

Кто-то может посоветовать надежного производителя внешних жестких? Читаю отзывы людей и ужасаюсь - каждый второй хард умирает через 2-7 дней, иногда живут пол года, год. У меня ноутбук 2007 года - до сих пор жесткий (хоть и на 80 гб) рабочий и там и приходится хранить часть файлов.

Transcend_TS1TSJ25M3_1TB_StoreJet_25M3_External_836375.jpg

Изменено пользователем КоммерсыНалево (смотреть историю редактирования)

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, такой же купил знакомому.  Несмотря на плохие отзывы все равно купил. Ну типа лотерея :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sr_psycho

вот и я понадеялся на лотерею) а плохие отзывы увидел уже после покупки, не на тех сайтах смотрел. Но самое страшное - почти на каждый внешний жесткий можно найти кучу плохих отзывов. И что тогда покупать? :(((

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоммерсыНалево сейчас с надежностью хардов печаль беда. Из высокотехнологичных электро механических устройств они превратились в конвеерный ширпотреб. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоммерсыНалево крайне не рекомендую внешники с Seagate. Из HDD (в т.ч. и внешних) доверие к WD. Из SSD к Intel и Samsung (с диском Kingston не повезло, увы).

 

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну покупать жесткий диск, чтоб постоянно его бекапить.. это все равно что покупать сразу две квартиры или машины, вдруг первая сгорит / угонят. Круто конечно, но я не могу себе позволить покупать сразу два жестких. Да и не думал, что они такие ненадежные.

Знакомый посоветовал не брать внешние вообще, а взять обычный жесткий для ноута и самому засунуть его в карман, типа так будет надежней :/

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоммерсыНалево после опыта с Сиагейтом - я согласен :lol:

Так ты знаешь, что за винт у тебя там, и самому спокойнее.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КоммерсыНалево сказал:

Знакомый посоветовал не брать внешние вообще, а взять обычный жесткий для ноута и самому засунуть его в карман, типа так будет надежней

Быть чересчур параноиком в этой жизни - вредно) Пользуюсь не один год внешними винтами Hitachi, не жалуюсь, все хорошо.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond

вот, кстати, про Hitachi сегодня много хорошего читал. Какие модели используешь?

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Люди діляться на дві категорії: ті хто ще не робить бекапи, і ті хто їх буде робити». biggrin

 

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоммерсыНалево у меня внешний на 2тб WD, служит уже лет 7, супер весч.

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, КоммерсыНалево сказал:

Какие модели используешь?

Наиболее активно - Touro, есть еще что-то действительно старое для бекапа.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MadWulff сказал:

elf_ua на замовлення робив?

Заказал у best4u ком уа. Только за длинный рукав +100 грн доплатил.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, КоммерсыНалево сказал:

Elrond

вот, кстати, про Hitachi сегодня много хорошего читал. Какие модели используешь?

Использую Хитачи на 1Тб вытащенный из PS4 Pro в кармане от Транценда. Полет нормальный, USB 3.0 и тонкий алюминиевый корпус.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, почти определился, что брать буду, спасибо за советы) хотя, тоже, как повезет...

а что думаете на счет  - купить просто жесткий 2.5 ноутбучный, и к нему карман отдельно? здравая мысль? или смысла никакого?

мне знакомый говорит - сделай так, ибо те внешние жесткие, что готовые идут - там внутри начинка самая плохая и дешевая. а если самому по отдельности его собрать - то все будет намного лучше.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.