Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец то хоть какое то оживление, а то чот уже так начал подумывать, что ребятишки еще от НГ праздников отходят.

А вот отсутсвие своего лучшего форумного друга естественно не удивило - по тем же причинам.  

Как то уже стало традицией по байчику в день. Надеюсь эти божественные кроссофаны соберут аудиторию по более.

 

IMG_0653.jpg

 

Без мини конкурса, название конторы запечатлено.  Взял на лето, модель аналог найк ран роше, ток вроде еще легче.   

 

Осколыч, пардон, не прочувствовал шо нада была 2 шт клацать. 

 

Genius 

Брателло, если для тя экко лучше и эта модель шо на фото тошнотная то терь не я,  а ты уже буш лучшим другом моего друга :)  

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

india martinez Не знаю как в Киеве, а у нас летом такая обувь не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, india martinez сказал:

шо на фото тошнотная то у не я

не, реально, чОрные боты для картошки хорошо пойдут.

 

 

4286-kupit-muzhskie-tufli-s-rezinovoy-kaloshey[1].jpg

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

india martinez Те ботинки/полукроссовки/хз что это (не знаю как назвать даже) просто никакие. Как ты вообще отдал за такое ... деньги? :omg:

Вот педали последние гуд. Базара нет)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пацаны, если сча выкладывать начну шо жене купил то это еще + пару десятков страниц.  

 

Осколыч, да кста, за картошкой прогуляться тож варик. 

 

Genius   Бро,  боты бомба,  мартинез фигню се не возьмет. в реале просто укачаешься как выглядят.   Ну если тя не прут то ну пардон я тут бессилен. 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

india martinez валяй.. показуй шмотки жены:)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Маш за твой конфирмейшн, но я пасану, и своих байчиков достаточно. А байчики жены, то уже на крайний, на очень крайний случай :)  К тому же, будет некрасиво с моей стороны занят и эту нишу,  пусть пацыки дальше светят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

india martinez ле кок симпатишные,ну а те первые это типичные,как говорят в народе солнышкодавы)Кстати удивительно,что молчит Гоша Рубчинский.По кроссовкам,он тут босс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita Солнышкодавы?) Первый раз слышу такую формулировку, к слову. Это ты о чорных? Первые барракуды были т.к. 

 

Гоша Рубчинский - ахахах :) 

 

Я сам в расстройствах, не видать босса на горизонте. Хотя он есть, минусы в тихаря шпарит, шото не заходят тапки для маэстро.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненько, чуть дадим паузу с педалями. Нада чем то разнообразить. Чот мне припоминается чо в том году irobot снискал славу.  Посотрим как зарекомендует себя от эта штука недавно  к слову купленная, но так ищо не применявшаясе ранее. 

 

Сча планирую затестдрайвить.  Почищу сьемной частью божественную сонечку прошку. 

 

 

IMG_1451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oskolok

 

Попробую обьяснить доступным способом как работает irobot. Это можно сравнить с пьяным за рулем. Едет уверенно ровно до первого препятствия, а потом приходится вынимать его с опы.  Коту нравится чувачек, по этому еще не отправлен на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собсна, я тогда и не сомневался, шо жызь его будет недолгой :thumb_up:

Изменено пользователем oskolok (смотреть историю редактирования)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

india martinez у него внизу мини-пылик вытаскивается? Это просто космически удобная вещь убрать крошки со стола, пробежался без проводов и обратно в палку поставил.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sentra 

 

Ага, отета толстая часть, что снизу - мини пылик, который вынимается отдельно.  Удобная штука,  тк по сути любые предметы можно чистить.

В обычном режиме работает мин 50, в максимальном 20. Аккум находится как раз в сьемной части и до полного заряда заряжается часов 4-5.  В комплекте еще идет мини контейнер с тряпкой, можно пылесосить и мыть пол одновременно :)   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая обувка из США прибыла. rolleyes

 

shoes.jpg

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamacita ага, мне тоже нравится, выглядит нарядно :2:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересно то, что самый главный эксперт по кроссовкам проявлять здесь нулевую активность.   Наверное вторую коллекцию дышащей обуви собирает.  Иль он узкий спец и вся остальная обувь не подпадает под его специализацию?

"Цыганский оттенок"  biggrin

 

Томми понятни, Гэс тоже понятно,  а от че тапки нонеймы то взял? Иль это очень популярная фирмА чисто Америкосов? 

 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.