Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Все так играют в мультиплатформу, шо аж фанат бокса не глядя покупает Lost Legacy.

Мои поздравления!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А з яких пір я став фанатом даної консолі?:you_dont_say:

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_4961.jpg

 

Как не странно спонтанно прикупил тапки на море.  А тут мой одноименный друг тоже притарился. 

Осталось шортаны, да какую то моднявый кепярик прибарахлить к джорни. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kain сказал:

Все так играют в мультиплатформу, шо аж фанат бокса не глядя покупает Lost Legacy.

Мои поздравления!

фанат пс4 так играет в эксклюзивы на пс4,что покупает бокс да еще и лимитку,и комбо, второй геймпад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Montana 

Бро, я шо, се уже тапки купить не могу?) 

А ваще, читай, между строк, главный байчик это - море, на пол мес на один уеропейский курортик тулю, а эт как бы не бесплатно :( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо разбитого телефона решил если уж брать , то что-то новенькое и более-менее как по мне) А пока коплю , поехал сегодня и взял самсунг на 2 симки , 4-х дюймовый чисто для связи. Обидно конечно , когда только купил вещь и с ней что-то случается... По поводу шиншиллы , клетку привезли , НО сами шинки есть только белые и серые а я ещё давно заказывал только чёрную. Сказали есть , но в другом городе и еще маленькая очень , типа в сентябре привезёт. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Korniloff давно тебя знаю, но с каких пор ты заказываешь шиншил? Накой? :wtf:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Father сказал:

Mr.Korniloff давно тебя знаю, но с каких пор ты заказываешь шиншил? Накой? :wtf:

Ну у тебя есть кот? В общем это милые зверьки которые живут в клетке! Не гуляют по квартире и не царапают мебель а именно в клетке. Кроли большие а эти в самый раз) Просто  мне нравится) Вообще животных никогда не было. Я ей такую клетку купил что мог бы телефон сразу себе новый взять , но решил что клетка эт тоже предмет интерьера и пусть будет лучшая)

Изменено пользователем Mr.Korniloff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 месяце назад я купил себе новый моник HP pavilion 24xw. 3-4 месяца всё было отлично, в одно утром матрица передала мне привет в виде вертикальной полосы на весь экран. Сдал полякам по гарантии.

Вернули деньги. докинул и взял такой....

X-TJ-CnhbUw.jpg

tvWpekp82rI.jpg

Wc5ljO4GJHs.jpg

 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain Не, за окном большой каштан, солнце бывает только утром и на экран вообще не попадает. А вот справа стоит телик с сонькой, вот на него лучи попадают, но я утром редко играю, так что норм)))) 

Комната после ремонта, ещё жалюзи будут на окнах) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oskolok 

 

Нада было подошвой фоткать, что бы было лучше понятно:) 

 

если без дырок то засчитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варанг ну як по мені, то здається, що він буде стиратися і будуть білі плями на ньому)

TecktoAngel27.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варанг 

Надо тоже покупать. А где брал и какая цена? У тебя личка забита.

 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.