Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

Mike Ross У тебя же был бокс уже. Какой смысл покупать слимку сейчас, в преддверии выхода более мощной консоли? :facepalm2: чисто лойсы собрать?:FuckThat:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helllghast а он тебя косплеит, покупает-продает по кругу:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helllghast Ну пограти в Форзу,чекати білше не хотів.І 15к стало жаль

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike Ross Ну с тех пор как мы с тобой в эту же форзу играли, там ничего не изменилось) И не вышло по сути ничего такого, чего ты на плoйke не прошёл)  А новый бокс всё равно купишь же(мы то с тобой знаем):lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теж думав фатку продати і взяти слімку... але вчасно передумав. яка різниця  що в мене лежатиме і збиратиме  пил.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 хвилини тому, noname сказав:

красный хбох 

Чесно кажучи для мене особисто червоний бокс мабуть самий класний в цьому поколінні. Я б теж не відмовився від нього, навіть для того що б він просто стояв для красоти :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname 

можеш і мене мінусувати але повторююсь червоний бокс для мене самий симпатичний в цьому поколінні.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname Білі не погані але чому вони не додумалися зробити отвори охолодження в формі х, а так виглядає як радіо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухавку.

 

18455086.jpg

18455087.jpg

18455088.jpg

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку нике, сча в тренде андер армор, в сша топ 2 позиция по продаже спорт шмота.  Притарил шортанчики и по традиции кроссовки. Не дешево, но качество супердосик.  

 

На сдачу еще взял чуток шмота найк, но одним заходом влом выкладывать. 

 

IMG_5623.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

india martinez какой же у тебя рост, если у тебя нога 41?

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня размер 27-28 см по стельке в зависимости от модели обуви, к примеру, зеленые найки, что недавно выкладывал 42.5 :) и впритык.

Как бы учим матчасть неуки, как нужно подбирать обувь. 

 

а рост у мну 182 см как Б, вес 70-72 кг кому оч интересно. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, india martinez сказал:

У меня размер 27-28 см 

На коробке написано 26 см. Не жмут?)

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tamg_1 

 

Все ок бро, как раз по ноге, сча пойду в зальчик протестрайвлю.  По ощущениям как в тапочках, единственное немного смущала цена,  первые секунд 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

india martinez Там розміри на коробці написані. І я знаю, що в основному європейські треба на розмір більші брати, щоб були нормальні. То який в тебе реальний розмір?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lechat  

 

Смотря что за обувь, если усреднить то  мой размер 42, а бывает налазит от 41 до 43. Эти вот как раз 1 в 1 по ноге, не переживайте так, было из чего выбрать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну это тема как раз для того, чтобы размерами мериться, но не настолько же явно! её же девочки читают. Звездочетка, например :cj:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oskolok 

 

И не говори бро, даж не знаю от куда у обладателей 46 овер размеров на тапках и  2хл на шмоте такие комплексы....

 

Осколыч, гугл говорит, что у Месси размер ноги 10-ка, а у КР7 -9, хотя у гнома провал в росте около 20 см) как так чет не сходится с мнение экспкртов?)

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Все дол...бы, я дартанян. Хлопаем стоя:lol:

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.