Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@Ropov В тему по вр, можно начать с двух демо дисков в сторе, много, что там на посмотреть, попробовать, демки kitchen угореть, и бесплатной playroom vr для семьи и с друзьями. Ну, а после уже думать о тяжелой артиллерииbiggrin

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, иногда искренне не понимаю наш народ.

Кто-то один купит какой-то ширпотреб, хайпу напустит в чате, и все остальные, как, стадо баранов, повторяют тут же за ним.

Ну надо же своё мнение иметь, раздумывать перед покупкой, оценивать плюсы/минусы, свои финансы и так далее.

 

:trollface:

19504090.jpg

19504091.jpg

19504092.jpg

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain Шлем кстати с боксом вполне нормально работает, как и с пк в Cinematic Mode:er:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот неловкий момент, когда тоже заказал PS VR, правда GT Sport bundle на амазоне. всего $299 как никак. обещают привезти в след. среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic это еще кинект к боксу докупать?)

А насчет ПК обязательно погуглю! Исключительно в исследовательских целях, конечно же.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain нет, просто блок в hdmi и играть на большом экране без вр (куда угодно можно подключить где есть вывод изображения через hdmi), а на пк trinus vr – можно в steam vr играть, ну и видео смотреть исключительно в исследовательских целях :imgres:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я, как просто тот тринус на пк настроить и решил и дальше в магазинах к кассиршам из ликеро-водочного подкатывать. 

Исключительно в исследовательских целях. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что игра зайдёт, но почему хотелось её приобрести. :pardon:

Безымянный.jpg

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius думаю что не зайдет :FuckThat:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius хайпа много, но я вот неделю назад первую часть запустил. Поиграл аж 10 минут. Больше не запускал. Не то чтобы она плохая, но просто рядом не стоит с шутерами основными. Это уже потом, когда все стрелялки пройдены, и хочется еще хало. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon почему так уверен?

 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius мне, как любителю ртс на пк было нереально тяжело играть в заточенную под пад стратегию даже с клавомыши. Первую кое как добил на казуале, вторую откатал несколько часов и все. Игра то отличная, ролики уровня близов, все дела, но она для тех, кто всю жизнь играл на консолях и стратегий с нормальным управлением в глаза не видел.. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon ну моя последняя стратегия была Казаки 2. И последние 5 лет играю только на приставках. По этому не думаю, что сложно будет с управлением. Главное что бы остался интерес к игре после нескольких часов игры. Вернуть можно будет? :trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius на скільки я памятаю  перша частина була з самим зручним управлінням в даному жанрі на геймпаді… Після неї в Ред Алерт 3 було важко грати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@emelmax Так не считается! Жми “Оформить заказ” и потом делай скрин! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx а блэт, не то скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По акции урвал. 

IMG_1721.jpg

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, oskolok сказал:

@Stepa Vasilevskiy шо за акция?

275 грн за 0.7 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy Та уже вроде больше месяца эта акция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.