Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@MadWulff а 5й тебе не понравился?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon 5го в природі не існує… сам Кодзіма сан гворив на 5, а V :lol:

Мені особисто MGS V дуже сподобався… так є проблеми з сюжетом але в плані геймплея для мене краща в серії.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH это на случай, если захочется поиграть в игры после Xbox One X.

Fallout первый, например.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH @Kain  удобна таки.. весит кэгэшку.. шустрая для инета.. ноут 3к грн ..батарея 7 часов продержалась :ept: советую кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov согласен, вес норм. Но у меня ультрабук которому 4 года держит батарею 5 часов. Хотя и весит 1.5кг, но производительность просто не сравнима. У этого чуда из плюсов только цена и вес. Если сугубо для серфинга, то уж лучше было брать какой-то iPad 9.7" - автономность практически не падает с годами и фиг что ему будет.(хотя я эпл особо и не жалую, но планшеты у них явно лучшие в плане автономности) А на счет качества исполнения этой поделки у меня есть сомнения)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH бессмысленно, если тебе нужен просто доступ в инет под рукой. Вот маме, бабушке, или просто как +1 гаджет.

Про ультра буки не смеши. Как только щёлкаешь галкой сортировки Ультрабуки, цены от 20тыс. С параметрами этого ноута. Нет, спасибо. 

Я недавно хотел купить себе в дорогу ультру. Только ставишь фильтр до 14дюймов - цены яблочные сразу 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH та ладно)) у меня племяшка купила 4ядра интел за 15к.. так вот разницы в загрузке , инете по скорости нет)) нормалей за 3к .. полноценная клава.. это не по планшету пальцем водить.. мышь подключил и порядок.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнил запасы =))

IMG_1805.jpg

IMG_1806.jpg

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KupcaH сказал:

@Ropov согласен, вес норм. Но у меня ультрабук которому 4 года держит батарею 5 часов. Хотя и весит 1.5кг, но производительность просто не сравнима. У этого чуда из плюсов только цена и вес. Если сугубо для серфинга, то уж лучше было брать какой-то iPad 9.7" - автономность практически не падает с годами и фиг что ему будет.(хотя я эпл особо и не жалую, но планшеты у них явно лучшие в плане автономности) А на счет качества исполнения этой поделки у меня есть сомнения)

Насчет iPad соглашусь, у самого iPad 3 в 2011 покупал еще, из минусов при агрессивном использование, и зарядке каждые 1-2 после полного разряда. Батарея потеряла -30% от емкости, но все еще уверенно держит до 8 ч серфинга в инете по 3g и 8 ч +/- при просмотре видео из памяти.  Не много уже подлагивает в сафари, та и ios 9 стоит из-за Джейл брейка не обновлялся и уже захламил его, но все равно очень шустро работает. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился сегодня… Насчёт Макса Кидрука так это я вообще впервые купил современного Украинского автора , раньше от них почему-то было отвращение. Читал только западных и Русскую классику , решил попробовать и наших , не зря же ему дали какую-то там литературную премию. e4f25e36c145.jpgc0567f4cc96e.jpg11c232205047.jpg

Изменено пользователем Mr.Korniloff (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"решил попробовать еще “темную” сторону маревобойства))) :trollface:"

Усё... пропал человек :trollface: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, venger сказал:

Усё... пропал человек :trollface: 

уже) поиграл в зельду – что могу сказать, глоток свежего воздуха) чувствуется любовь к игре и деталям и игра воспринимается не как конвейер, а как искусство!)

зы. Нинтендо джой про оказался на удивление очень удобным и приятным на ощупь)

 

IMG_4854.jpg

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Korniloff ти в Кідрука Бот і Твердиня почитай. Та що ти взяв не найкраща його книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 хвилини тому, Vorben сказав:

IMG_1340.thumb.png.495572b68ee0bbe00b339fcaf8488384.png

“патамучьта, патамучьта ми пильоты!!!” ©

а во что играть на таком собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.