Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@tamg_1 о, в геймшопе покупал?) Или еще где то есть умники которые клеят на блистере наклейку "полностью на русском"?))

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал жене маленький подарок, купил набор O Clock

423BE54E-90B7-4EAF-B04B-E8B0CD24F9CE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в NB по акции футзалки, качество вроде ничего. Посмотрим как проявят себя в игре!

LJpKqfDtRSSpssy+v6UD5w.jpg

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kain сказал:

Ничего себе, прямо модельная фотография!

Так получилась фотка с первого тыка, оказалась, ничего еще так вышло.:pardon:

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@ipoha13 А в чем прикол? Подарок называется  “месяц без секса”?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 Ни в чём, её старые сломались и решил купить ей новые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sanekus666 сказал:

@ipoha13 А в чем прикол? Подарок называется  “месяц без секса”?

0862CAED-FC74-483C-A6B9-B11E17ED11BE.jpeg.1399ca104f534010d315a92f383cb4e3.jpeg

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Devillus сказал:

@DustSky почему они такого цвета?

Все банально - это единственный вариант футзалок который был, остальные сороконожки только. В живую смотрятся куда интересней чем на фото!

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn Придбавши Xbox One Fat/S відчуваєш себе не повноцінним.Найгірша версія мультиплатформи,а ексклюзивів МС не багато.Тому в кінцевому результаті,залишиш тільки для Форзи,продасиш або купиш собі Х.

 

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mike Ross сказал:

Придбавши Xbox One Fat/S відчуваєш себе не повноцінним.

Покупая бокс я прекрасно осознавал его минусы и плюсы, так как у меня слабый комп то эксклюзивов для меня выше крыши.
Испробовать лайв тоже охота говорят он лучше псн.
А убеждать себя и других что ты не сглупил с покупкой ну это ткое… выйдет PS5 посмотрим кто будет чувствовать себя не полноценным )

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross так ты ж сам Х взял на волне хайпа, а до этого сидел на эС! У тебя ж, надеюсь, есть 4к монитор/телевизор? 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius Я правду кажу,роблячи висновки з свого досвіду.

Коли пройдеш всі ексклюзиви і награєшся в форзу,то відчуєш обмеження.

Наприклад:включив бф1 онлайн і зрозумів,що це не можливо грати,стабільні проблеми з фпс,вона ледве працює в 30 фпс.Краще буду грати на Про.Потім виходе бета ЮФС 3,і після того,як пограв на Про,то на S грається набагато важче,дуже сильні просадки в фпс.І таких прикладів багато,S поганий варіант для мультиплатформи,а ексклюзиви швидко закінчуються.Тому і залишається,грати форзу,і чекати нові ексклюзиви.

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mike Ross сказал:

Коли пройдеш всі ексклюзиви і награєшся в форзу,то відчуєш обмеження.

А разве это к Xbox One X не относится тоже?

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic Якщо графіка не принципова,і маєш ще якусь платформу,то відноситься.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross Графика принципиальна, но за графоном все равно на пк, и дело не в 4к, а в текстур модах, sweet fx и тд. ИМХО ps4 pro для ps vr и эксклюзивов сони, xbox one s для эксклюзивов майков (хотя и там половина есть на win 10)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic кому що,не всім подобається грати на ПК,тому Х нормальна альтернатива.

Зразу відповідаю,до рівня топ пк не тягне,але і різниця в ціні велика

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross имея про и эС, скажу что разницы никакой. Исключая экзы на боксе, я использую бокс для подписок. Большей части для спортивных симуляторов, что бы не покупать этот мёртвый груз на про. Так же смотря по возможностям играю в мультиплатформу и там и там.

Не забывай, что есть люди которые берут Соньку чисто для экзов, а бокс для мульти. Могу ссылки скинуть на такие слова.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.