Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Genius сказал:

имея про и эС, скажу что разницы никакой. Исключая экзы на боксе, я использую бокс для подписок

Исключая экзы на боксе, у меня он валяется мертвым грузом, играю или на про или на пк, я даже больше играю на xbox 360 в рок банд толпой, чем на эС:FuckThat:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Korotun сказал:

Храмой решил обувь обновить :cigar: Потестим шо это за чудо 

photo_2018-01-13_13-29-14.thumb.jpg.06dfaaaac545b40944b50a73bb43ef3c.jpg

Какой у тебя гламурный коврик для йоги, зелененький такой ^^

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic ну у меня пк нет и вообще считаю что пк для меня это ненужная вещица. Единственное что ноут лежит без дела и включается раз в пол года. По этому мне проще отвалить кучу денег за тот тв с приставкой. :lol: 

Хотя оно на то и вышло бы. Если бы собирал пк, то только топ, а по бабкам почти то же))

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Genius сказал:

у меня пк нет и вообще считаю что пк для меня это ненужная вещица

:blink:

Як мінімум повноцінно ніщо не замінює РС у інтернет серфінгу. Планшети, самартфони а тим більше консолі і телевіізори у порівннянні не більше ніж костиль, а не повноцінній замінник. 

Хз як так можна жить:lol:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov ,вот вот ,и жена не заметит:lol:.

Ладно ,шутка,мне картина больше понравилась:accepted::2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov боже, у тебя что, ни одного ковра нету ?

Как можно так бедно жить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys я же говорю, что мой ноут включается раз в пол года для трансфера фоток на внешний. Всё!)) 

Всё через телефон провожу. И проблем с этим нет. На работе тоже ноут.:pardon:

А что, разве загрузить какую то страницу сложно через телефон и обязательно нужно сидеть и горбиться за пк? :blink: Я не знаю людей, которые имею полноценный пк и они загружают его ради того что бы посидеть в интернете, все только ради работы. У меня тёща даже планшетом пользуется, а пк слила со словами «наф надо».

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius ,я буду первой.blush Терпеть не могу сидеть через телефон ,планшет. Терпимо  отношусь к  ноутбуку . А так ,подавай мне мой любимый старенький стационарник:happy1: :pardon:

@Ropov ,отличный подарочек :thumb_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Genius сказал:

Я не знаю людей, которые имею полноценный пк и они загружают его ради того что бы посидеть в интернете

После покупки пс4 – я :Okay: Ну разве что раз в пару месяцев запускаю что-то в стиме :sarcastic_hand:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка:7:

@Scarecrow По этому для меня и вымер пк :pardon: Было желание пол года назад собрать. Подумал. Передумал. Не нашёл цели для него.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю пк устаревшей вещью, даже ноут свой 17-дюймовый продал и купил себе 13-дюймовый трансформер-ноуто-планшет, для серфа или прошить телефон  хватает, так что ну его тот пк. Пс4 для экзов, хуан для подписок типа еа аксесс и экзов мелкомягких, а мультиплатформу играю там где дешевле стоит, на графен как-то не особо обращаю внимания

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дела,  ток считай прикупил игровой нотик, а эт оказывается уже устаревшая уещь……. или мб это не точно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ПК смотрю фильмы на телеке в 24p. Приставки, планшеты так не умеют. А я гурман:degustator:

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok

 

да можно и подешевле 2$к орехокол выбрать.  хотя, нам простым смертным потехи мажоров не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все что, на заводе у станка работаете? как можно жить без компьютера? :wtf:

И вообще, это тема о покупках, а не о пк. Давай @india martinez показывай что тебе под елку Санта принес. Уверен, на пару страниц контента хватит..

 

  • Ха-ха 2

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.