Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@Звездочетка biggrin

@Dogman12 особенно наклейка "ХИТЫ" ... , я когда распечатал, только тогда заметил что она наклеена не на коробку, а на саму обложку :facepalm2:

Изменено пользователем tamg_1 (смотреть историю редактирования)

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tamg_1 :t0330:

зы-:whisper:по секрету ,наклейка хорошо снимается,попробуйте:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tamg_1 якби ту наклейку наклеїли на блямбу “полностью на русском языке” то було б не так і погано:lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tamg_1 ,сама лично снимала :whisper:,все нормально….не боись:lol:.

@Flamersys :coffeescreen: точно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновка для жены)))

 

fullsizeoutput_d74.jpeg

  • Нравится 2

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DustSky а по статистике и соц опросам 60% украинцев живут за чертой бедности. Врет статистика наверно..

хороший телефон, согласно статистики..

  • Ха-ха 1

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Devillus said:

@DustSky а по статистике и соц опросам 60% украинцев живут за чертой бедности. Врет статистика наверно..

хороший телефон, согласно статистики..

 

Та зубожіння тотальне, особливо відчувається коли шукаєш де в Києві запаркуватись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, wertygorn сказав:

Покупайте игры без русского языка, в чем проблемы?

 Ніяких проблем і немає… існують версію з рашою і нормальною поліграфією… Повторюсь проблем немає… Хто захоче в колекцію купить собі стандартне видання для білої людини :lol:

1 година тому, Devillus сказав:

Врет статистика наверно..

Може не форумі зібралися  ті самі 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/25/2018 в 18:14, Dogman12 сказал:

Купил новый аппарат недавно, ох и сложно щас найти его новым и запечатанным :)

Macbook Pro Retina 13” 2015

Unknown.jpg

А в чем прикол брать ноут 15 года, та и ещё мак, в 18? Чиркони пруф. А то далёк я :hmhmhm:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Genius said:

А в чем прикол брать ноут 15 года, та и ещё мак, в 18? Чиркони пруф. А то далёк я :hmhmhm:

В 16му вони сильно змінили корпус, клавіатуру і прибрали старі роз‘єми замінивши їх на usb-c, що не всім подобається. Може через це?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Devillus сказал:

@DustSky а по статистике и соц опросам 60% украинцев живут за чертой бедности. Врет статистика наверно..

хороший телефон, согласно статистики..

Если продавать предыдущий и доплачивать – менее ощутимей, но про 60% пожалуй соглашусь. Возможно даже больше!

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom Ну это я слышал. Я не следил за маками. А сейчас комп походу нагибается и думаю прикупить новый. По этому и интересуюсь. 

Ну убрали то что не следовало бы, ну заменили пластик или что там… Но я ж думаю, что в сравнении 15 и 17 года – характеристики поменялись тоже. К примеру, видяха, мамка и оператива. Лучше ж тогда 17 взять? 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Genius said:

@mirnuj_atom Ну это я слышал. Я не следил за маками. А сейчас комп походу нагибается и думаю прикупить новый. По этому и интересуюсь. 

Ну убрали то что не следовало бы, ну заменили пластик или что там… Но я ж думаю, что в сравнении 15 и 17 года – характеристики поменялись тоже. К примеру, видяха, мамка и оператива. Лучше ж тогда 17 взять? 

Ну я собі взяв 17й ячкщо що )

В топовій 13шці 17-го року тільки 8ГБ оперативки, що мінус.

Відяха трохи краща, проц трохи швидший і тд, новий тачпад весела штука але практичної користі я не побачив. Думаю якщо є можливість суттєво дешевше взяти то можна і старіший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Genius сказал:

А в чем прикол брать ноут 15 года, та и ещё мак, в 18? Чиркони пруф. А то далёк я :hmhmhm:

Наличие всех адекватных портов. HDMI, USB 3.0, SD кард ридер. При помощи которого кстати еще и можно расширить память мака, что я и сделал, купив специальную Трансенд карту для мака, на 256 гб, таким образом не захламляю SSD всякими лишними файлами и торрентами.
Клавиатура в 2015 мне нравится больше. В новых маках ход клавиш еще меньше, + залипание спустя время, которое до сих пор не пофиксили.
Чисто визуал – в 2015 все еще светится яблоко + есть форс тач уже, что очень приятно. По производительности новый мак без тач бара это скорее замена Air, но с хорошим экраном.
Так же в новых маках отсутствует Magsafe 2. Зарядка на магните, которая выдергивается в любой момент, и ноут не полетит в тартарары. Очень приятная штука, которая уже не раз спасала ноут, да и вообще не особо переживаешь, как тот кабель висит, заденешь, выдернется само, да и все.
В новых маках без тач бара, всего 2 USB Type-C порта. То есть один будет занят под зарядку и остается всего один ? unsure Таскать переходники для ноута за такие деньги, это полный капец, имхо.
2015 год, как по мне, самая совершенная модель на данный момент. Я бы с радостью взял новый мак, но слишком уж много, “против”, так что выбор, для меня, был очевиден :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основательно приготовился к приезду моего подарка на ДР. )

  1. Trixie Denta Fun Мяч бейсбольный

trixie-myach-dlya-bejsbola-dentafun.7011

  1. Trixie Игрушка Duck

trixie-igrushka-duckjpg.7011ff2e.jpg

  1. Trixie Подставка Eat on Feet с керамическими мисками

trixie-podstavka-eat-on-feet-s-keramiche

  1. Orijen Puppy (11,4 кг)

orijen-puppy1jpg.7011ff2e.jpg

  1. Stefanplast Набор для приучения к Туалету.

1ZmIfcqm.jpg

:pardon:

 

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xDamneDx сказал:

Основательно приготовился к приезду моего подарка на ДР. )

  1. Trixie Denta Fun Мяч бейсбольный

trixie-myach-dlya-bejsbola-dentafun.7011

  1. Trixie Игрушка Duck

trixie-igrushka-duckjpg.7011ff2e.jpg

  1. Trixie Подставка Eat on Feet с керамическими мисками

trixie-podstavka-eat-on-feet-s-keramiche

  1. Orijen Puppy (11,4 кг)

orijen-puppy1jpg.7011ff2e.jpg

  1. Stefanplast Набор для приучения к Туалету.

1ZmIfcqm.jpg

:pardon:

 

я конечно не уверен, но что-то мне подсказывает, не знаю что, что твоим подарком будет щенок или котенок. Не спрашивайте как я догадался.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom @Dogman12 Благодарю. Нужно думать теперь(

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Dogman12 said:

 + залипание спустя время, которое до сих пор не пофиксили.

Это фиаско. Apple у себя на сайте даже выложили инструкцию, как правильно продувать клавиатуру после залипания сжатым воздухом. Whaaaaat?! Это уже не похоже на “самые лучшие ноутбуки для работы”.

Контроль качества производства нужно повышать до норм прошлого. 

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы себе тоже если бы и брал, то скорее 15го года, так как он действительно Pro с кучей портов и не надо с собой таскать миллион и один переходник на usb type-c. Но это конечно же имхо)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З іншої сторони в нових маків помітно меньше корпус (особливо в 15шки), кращі колонки (може комусь важливо) і екран, а ще юсб-ц потенційно дуже крутий роз’єм – можна підключити потужну відюху і буде ігровий ноут.

Плюс не світиться те яблуко – для мене плюс.

В старих облазив екран (правда я не знаю чи в 15му році теж ця проблема була.)

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.