Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@KupcaH @mirnuj_atom 15 лучше по сборке, но характеристиками проигрывает. А время то идёт, даже если и брать 15 года, то не на долго. Как я считаю… В любом случае нужно брать новее, мощнее. Да, минус в этих переходниках злое**чих.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Genius said:

@KupcaH @mirnuj_atom 15 лучше по сборке, но характеристиками проигрывает. А время то идёт, даже если и брать 15 года, то не на долго. Как я считаю… В любом случае нужно брать новее, мощнее. Да, минус в этих переходниках злое**чих.

Ну я таки змирився і взяв новий, думаю з часом більшість виробників перйдуть на юсб-ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@metsys няшка) а зачем коллекционка, если лимитка с предустановленной игрой? Или то в коллекцию на полочку?

Коллекционку самом не в Ужгороде брал?) Видел у нас на олх

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Genius said:

@KupcaH @mirnuj_atom 15 лучше по сборке, 

ну і я не сказав би що краще зібраний, нові дуже кльово підігнані і сам корпус менший і аккуратніший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom А что по проблемам с 17? 

На удивление цена 13”го 15 и 17 года почти идентична. :FuckThat:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius кстати да, если конфиги относительно одинаковые. Не перевелись ещё ценители)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, Genius said:

@mirnuj_atom А что по проблемам с 17? 

На удивление цена 13”го 15 и 17 года почти идентична. :FuckThat:

По проблемах хз, правда мій 13ка (дюймів) поїхав в сервіс в європу через місяць роботи, але там, швидше за все, була проблема з шифруванням диску файлволтом і софтиною з моєї роботи (макафі з хитропопким ключем), вони повоювали і похерили диск. Нічого хардового, але довелось пересетапити все з нуля. 

У мене зараз 15ти і 13ти дюймові 17го року, 13ка своя і 15ха робочий – особливих проблем не бачу, хіба клавіатура незвична. Ну і здалось що корпус трошки м’якше за попередників, 13шку я вже трошки підігнув :) (постійно таскаю ноут з собою в рюкзакі). Попередній в мене теж покоцаний був )

В попереднього були проблеми з покриттям екрана (у мене був лейт 13го року), првда, здається, вони в 15му вже проблему виправили.

До перехідників звик, нова зарядка подобається більше за рахунок змінного кабеля – в старих кабель швидко псувався, міняти було дорого.

 

На рахунок цін, думаю, то просто баригам шкода віддавати дешевше ніж вони два роки тому закупили – юкрейнін бузінесс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KupcaH сказал:

@metsys няшка) а зачем коллекционка, если лимитка с предустановленной игрой? Или то в коллекцию на полочку?

Коллекционку самом не в Ужгороде брал?) Видел у нас на олх

Приставка идёт без игры и без блока питания. И то и другое купил через интернет во Львовском магазе. Ну и метроидов я собираю, так что коллекционка мастхэв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2018 в 16:38, xDamneDx сказал:

Основательно приготовился к приезду моего подарка на ДР. )

  1. Trixie Denta Fu

Теща с вами жить будет?

 

18 минут назад, Korotun сказал:

Кому надо новые дисочки и подписка

на шару, мне можно) пидписка

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
1 час назад, Korotun сказал:

:cigar: 

IMG_1009.thumb.JPG.3a08c816d71a4437c3703003630d27b7.JPGIMG_1010.thumb.jpg.9e4ba93f448287add7771dea8939790a.jpg

 

Кому надо новые дисочки и подписка? Пишем в ЛС :trollface: 

Лёха, делать тебе нех) :FuckThat:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Okami Макс, та попробовать же надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Korotun сказал:

:cigar: 

IMG_1009.thumb.JPG.3a08c816d71a4437c3703003630d27b7.JPGIMG_1010.thumb.jpg.9e4ba93f448287add7771dea8939790a.jpg

 

Кому надо новые дисочки и подписка? Пишем в ЛС :trollface: 

Вiтаю!

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KupcaH сказал:

@catcrow и как оно в использовании? S или Note?

S.  Як десктоп пк. Мені потрібен доступ до сервера, на той випадок коли я дома і вирішив попрацювати, чи десь на відпочинку. Важить мало, живиться зарядкою від S, до перемикання мов треба звикнути. А ще телефон може підключитись через 3g інколи це влучно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun ну ты и ценники загнул на диски :FuckThat:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купив ще один геймпад для ПС4:FuckThat:

 

LtbLl8O.jpg

  • Нравится 2
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey Взагалі я урвав практично на халяву – сама консоль  + флешка на 16Gb, + картридж з грою аж 1300грн:lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.