Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@sergelemark а зачем инет подключать, через вафлю должно хорошо работать и на один проводок меньше)

а кабель сети разукрась под обои примерно, будет норм, только что придумал лайфхак)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok установлен Форк Плеер.Там можно прямо с рутора или рутрекера в онлайне тяжёлые бдрипы смотреть.  А через вафлю в онлайне 4К надоест смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergelemark ну ок, убедил:Okay:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Flamersys сказав:

чисто через те що Metal Gear на коробці написано?

Гру давно чекав, бета версія сподобалась… Тепер сам пограю і оціню для себе. А те що в інтернеті ниють і тд… Мене мало хвилює.

2 години тому, sergelemark сказав:

#ХидеоВернись

Хз… Коли був фанатом Реза теж думав як погано що тепер Сіндзі Мікамі покинув капком. Але як виявилось саму круту на мій погляд RE code Veronica , де він приймав участь тільки як консультант. Тому вірю що можуть випустити норм мгс і без К… але враховуючи що на даний момент з конамі твориться, шансів мало. Хоча я все ще надіюсь на MGR2

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff Надія вмирає останньою. А я чекаю від Хідео Death Stranding. Сподіваюсь не підведе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergelemark  С обоями на телеке смешно вышло)))) Спасибо за инфо!

Изменено пользователем DustSky (смотреть историю редактирования)

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergelemark Скажите такой вопрос, промаргивания изображения нет на тв под ps4 pro в играх с rgb без hdr когда все на автомате? У Вас прошка? Взял mu7000 под прохора столкнулся с таким, на форумах куча жалоб по разным моделям самсунга с прошкой. Кабель хдми смотрю у вас trust, отдал такой с фаткой. Решение как бы есть в yuv420 залочить, но копаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH Это спальня. Там от стенки где телик висит до стенки кровати полметра. Ну и кровать длиной 2 м )

@Andrey_Dnepr Да. У меня прошка. Помаргивание есть. Очень редко проявляется. И это скорее всего дело именно в разъёме хдми в телике, по моему мнению. Был момент - решил просто пошевелить шнур в разъёме и изображение моргало. После этого и перестал искать причину. А кабель не стал брать какой-то супернавороченный. Как оказалось самый обычный за 200 грн пятиметровый пропускает 60Hz 4K разрешение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergelemark сказал:

 

@Andrey_Dnepr Да. У меня прошка. Помаргивание есть. Очень редко проявляется. И это скорее всего дело именно в разъёме хдми в телике, по моему мнению.

Нифига с one coonect box таже тема, копаем, установка на прошке yuv420 решает вопрос. Но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey_Dnepr Я сам раньше рыл все форумы по этой проблеме. HDCP отключён. RGB выставлен в авто. HDMI CEC отключён. А потом просто перестал искать решение. Может реально проблема в кабеле,может в разъёме на телике. Могу конечно взять HDMI кабель подороже. Но пока не определился какой. Если что-то посоветуете из производителей - буду благодарен. ПыСы - только не AudioQuest и Monster Cable. Там цены зашквар полный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Montana вот из-за минимальных проблем и выбрал себе Самсунг с Тизен ОС ) Один из критериев выбора, по крайней мере, был ) Простота установки сторонних приложений без танцев с бубеном вокруг dns и прочего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Montana попробуй еще xsmart. Но форк же на лыжах через подмену днс заводится изи.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergelemark Дело не в кабеле, пробовал несколько с совместимостью 2.0 и пропускной 18Gbps.  В наличии Belkin Pro HD4000 пропускная 15.8Gbps, на одном форуме читал чел решил вопрос им, мне не помогло. Кто-то пишет что помогает последний белкин из апл стора, там пропускная 48, но 40$ и у нас их нет, экспериментировать не хочется. Тем более может быть и не в этом трабл.

Изменено пользователем Andrey_Dnepr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я себе игрушку взял,поглядим что оно такое

90994e089c6a.jpg

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый телефон помер,пришлось брать новый,заодно взял уши и планшетик)

111.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем на ноуте столкнулся с такой проблемой , после 5ти минут работы , ноут отрубал роутер (Tplink 841n) и тем самым, терялось подключение на всех носителях, которые были подключены к роутеру… Долго искал в чём прикол, нашёл на америк. сайте, что пишут , мол нужно отключить Wmm какой то протокол в роутере  И тогда wifi ноута не так будет нагружать роутер .. Вайфай стал работать, после проделанной операции, но стал ограничивать в 2метра пропуск.. Решил взять  двухдиапазонный роутер AC750 .. он работает как в 2.4герц, так и 5герц.. полёт отличный,,ноут качает со скоростью больше чем 100 метров в сек. Советую, стоит на 270грн дороже , чем 841 модель … Кстати на мобилках инет стал быстрее , комп и ноут тож залетали..

15202625778652113971975.jpg

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Masahiro_Tanaka сказал:

Обновился до прошки...

ps4-pro.thumb.jpg.6fd4793da065c93a31f4917afd357775.jpg

ммм, бутербродик..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.