Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

IMG_20180323_161846.png

IMG_20180323_162309.png

 

Изменено пользователем vipeR13UA (смотреть историю редактирования)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain мог бы у меня по дешману забрать :trollface:  takstar pro 80 неплохие китайские уши за свои деньги. А вот гарнитура слегка переоценена, этак гривен на 700.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon насколько я понимаю, это они и есть. Просто лицензию купили, покрасили в “геймерский” черно-красный, и на рынок.

Ну и микрофон до кучи прицепной.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это они, только с микрофоном. Корни растут от баеров дт770, у которых, по слухам, такстар купили лицензию на производство. Но, говорят что баердинамикс все таки круче. 

Вообще как гарнитура для игр это наверное лучшее за свои деньги. Я брал за 1500 в свое время. Очень крепкие и надёжные уши, вечные я бы сказал, в которых можно даже музыку послушать, иногда...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon с такими же мыслями подходил к покупке. В октябре были Cloud II, но 2 раза менял по браку. В итоге сдал.

Да и внешняя “звуковая карта” мне оказалась совершенно не нужна.

Думал в сторону Gold’ов, но оказалось, что они тоже плохо со шлемом сочетаются.

Потом еще услышал, как человек в них по проводу в Xbox One говорил – желание сразу отпало. 

Там они последнее время стали творить. Выпустили Альфа с кабелем, который можно отсоединять (наконец-то), но поменяли сами уши.

Недавно представили беспроводные. И всё бы ничего, но там свои кастомные амбушюры.

А вот на Cloud I , Core , II, Takstar Pro 80 и так далее  – их на рынке разными местами жуй. И не дорого. 

Особенно актуально в связи с возможным приходом лета в ближайшее время.

Поэтому решил не выделываться и взять самые простые, без свистоперделок. 

Главное, что ожидаю от них – надежности и комфорта. Взял дороже, чем за 1500, поэтому придется ближайшее время остаться без хлеба и есть черную икру всухомятку.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov , неполная картина :accepted:,коробочек с играми не хватает :whisper:biggrin

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил PS4, поэтому снова на форуме =)

  • Ха-ха 1
  • Смутило 1

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение, я чувствую до игр с Xbox One я так и не дойду)))
Force Unleashed в свое время очень доставил, крутая игра, если хочешь покрошить джедаев с QTE и кинематографичностью. Жалко 3 части скорее всего не видать..
А Undead Nightmare веселое дополнение :) дикий запад с ковбоями и зомбарями))

xboxgohome.jpg

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
3 минуты назад, Montana сказал:

Тестируем новую покупку 

IMG_20180326_162615.jpg

Я надеюсь она так сразу не поломалась, как эта картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Montana так ты купил кота или прошку?) если кота – поздравляю, котяра красивый:thumb_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дестени одному же скучно)) 
0-02-04-df7ba8789698d5794dd3c610b36b32d0e17459fe211768f03142d2a2b0a20734_full.thumb.jpg.9238b52524fb820f1d62ee1b29799158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spektor0259 ,а второй Дестини зачем;) ,или акция -”Подари другу”:2: ?

 

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил к своему IPhone 7 Адаптер Xiaomi Bluetooth Audio Receiver , так как пощитал что у меня наушники от Сонни отличные , а покупать айфоновский штекер на розьем 3.5 за огромные деньги нету смысла , так как он может быть перебит и тд … был вариант покупать оригиналы от айфона на лайтнинг но мне уши не нравлятся , остановил свой выбор на этом адаптере , и звук не теряет качество )596C7129-6CE2-4641-ADB4-09AAC403AF47.thumb.jpeg.3265eea295c134e14280612eabd2ddc0.jpeg

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spektor0259 сказал:

В дестени одному же скучно)) 
0-02-04-df7ba8789698d5794dd3c610b36b32d0e17459fe211768f03142d2a2b0a20734_full.thumb.jpg.9238b52524fb820f1d62ee1b29799158.jpg

откуда уже диски вынес :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость для дочки .. игра папе канешн :2: всё нульц))

20180327_195055.jpg

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.