Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@Andrey_Dnepr Відкупив в Ropov’a чи купили на одному полігоні? :trollface:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mike Ross сказал:

@Andrey_Dnepr Відкупив в Ropov’a чи купили на одному полігоні? :trollface:

Весенний призыв.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трішки дисків в колекцію і літературу ну і плакат Степана Андрійовича(немає на фото)

21318583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 хвилини тому, MadWulff сказав:

Трішки дисків в колекцію і літературу ну і плакат Степана Андрійовича(немає на фото)

21318583.jpg

не вистачає диска Сокири Перуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2018 в 17:24, Sentinel сказал:

Посмотрел – 3250 cb 
Если интересно- вот все остальное 

Зачем этот монстр? без шуток? там под капотом лошадей для рендера среднего пиксаровского мультика за неделю, либо просчета миллионно-полигональной анимации для шерсти енота Ракеты из Стражей галактики.

Потому что можешь себе позволить, или для работы? я больше не могу придумать что можно с ним делать, кроме тяжелых просчетов, а это только 3д, визуал, видео либо аналитика.

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Devillus сказал:

Зачем этот монстр? без шуток? там под капотом лошадей для рендера среднего пиксаровского мультика за неделю, либо просчета миллионно-полигональной анимации для шерсти енота Ракеты из Стражей галактики.

Потому что можешь себе позволить, или для работы? я больше не могу придумать что можно с ним делать, кроме тяжелых просчетов, а это только 3д, визуал, видео либо аналитика.

Я предпочитаю избыточную мощность для повседневных задач- так что скорее первое , чем второе . С детства обожал мощные сборки пк :yes: Так сказать – энтузиаст  .

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn В профілі вказано, я просто відповів взаємністю. Як тут не відповісти особливо людині яка не знає історію і топить за комуняк…  Виставляючи те фото я чесно очікував що в тебе бомбане… але здивований що тільки ти один.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MadWulff сказал:

@wertygorn В профілі вказано, я просто відповів взаємністю. Як тут не відповісти особливо людині яка не знає історію і топить за комуняк…  Виставляючи те фото я чесно очікував що в тебе бомбане… але здивований що тільки ти один.

А можно про историю поподробнее . Признаться, история входит в число предметов моего интереса и было бы интересно узнать ваши взгляды на тот период .
Ксати, мне тут товарищи с Нацкорпуса и ДУК ПС пару интересных меморабилий в коллекцию подогнали :happy1:
Не уверен , что тут можно такие фото выклыдывать , но если разрешат могу продемонстривовать , они кстати и к ОУН имеют отношение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentinel про всяк випадок переконайся щоб в тих мемораблях капсулі були пробиті і порох вигорів, бо є шутнікі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, catcrow сказал:

@Sentinel про всяк випадок переконайся щоб в тих мемораблях капсулі були пробиті і порох вигорів, бо є шутнікі.

Такое я показывать не буду:er: И не факт , что это минус biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentinel нит, и более того, щакрывайте с этим тему обсуждения. тут Якупил а не Яначитал +мы аполитичны, как по нынешним державцам, так и по прошлым историч.личностям.

:1subj:

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devillus сказал:

@Sentinel нит, и более того, щакрывайте с этим тему обсуждения. тут Якупил а не Яначитал +мы аполитичны, как по нынешним державцам, так и по прошлым историч.личностям.

:1subj:

Да я просто спросил , у человека который использовал уничижительный эпитет )) Думал услышать интересный дискурс и все … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2018 в 01:14, Sentinel сказал:

IMG_9032.JPG

Этот 7940x вместо 7960х и оператива с ПаДсВеТаЧкОй :m0453:

Вообще поколение какое-то не очень получилось. Во-первых Скаленк, когда в консьюмер сегменте заканчивают продажи кабыляки и ждут кофе. Во-вторых порезали линии PCIe, полноценные 32 линии на 2 видяхи в младших моделях уже не получить – дикость, которой не было даже во времена LGA2011. В-третьих эти метания с созданием третьего сегмента рабочих станций.

Уже Тредриппер более эффектней выглядит – нормальные 16/32, 64 линии, если кто надумает пилить квад. Соотношение цена/качество – я уж молчу.

В любом случае – лойс, комплекта хватит надолго.

В 08.04.2018 в 19:01, Cosmaty1991 сказал:

Cборка как раз для игры на эмуляторе PS3:trollface:

Там однопоток нужен заоблачный, я уже скрин прикладывал в соседней теме, Эмуль, впрочем, тоже ещё пилить и пилить.

Скрытый текст

2rcu3ad.jpg

 

В 08.04.2018 в 22:04, Sentinel сказал:

На самом деле их всего две :ds:
Но еще есть мон 2к на 166 и 4к на 60 :degustator: 

Кстати, а больше 2-х в профсофте используется? В играх точно взяли курс не более 2-х, что красные, что зелёные.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

:ph34r:

Скрытый текст

IMG_0204.thumb.jpg.ea9db425c30c9074a6374e22a36f0f3f.jpgIMG_0230.thumb.jpg.03041a71981d5bff328d319bb5a5e13d.jpg


:trollface:
 

Скрытый текст

IMG_0231.thumb.jpg.6d1c4a3d3f35dd6f68b883a5c4b9bb4f.jpg

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

:m0908:

Скрытый текст

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun @Okami Фигаси Модеры и Посредники как живут у нас тут… :not_bad:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у тебя мужественно мускулистая левая рука!

Она, наверное, многое повидала!

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.