Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

Ни nfc, ни type-c. Быстрая зарядка хоть есть? :trollface: Чохлы с али уже заказал?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как можно быстро зарядить, если проводок в трансформатор сунуть. Вроде от этого и nfc включается

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Okami сказал:

Ни nfc

На попередніх чотирьох смартах був, і якось не згодився

1 час назад, Okami сказал:

ни type-c

Який сенс? У мене декілька дорогих і якісних micro USB кабелів які давно знаходяться у потрібних місцях і є універсальними для багатьох сімейних девайсів. І мені потрібно, заради того щоб кабель можна будь якою стороною вставляти, по всьому дому носитися з комплектним, чи купувати нові для PC, ноута, і трьох зарядок у різних кімнатах?

 

Взагалі я от не розумію подібних вислювлювань. Давайте всі брати мобіли з type-c, з монобровою, і без 3,5 тупо тому що так модно?  Нафіга ж думати як тобі самому краще буде, замість слідування трендам...

 

 

 

Та й взагалі, які можуть бути питання до смарта з 4600? Тут є все що для мене було принциповим щоб був сенс міняти попередній телефон (ну хіба що тільки жаль екран не AMOLED, хотілось би Always On Display, от то потрібна штука, на відміну від ваших type-c)

Та й я якось купувати новий телефон не планував. Натрапив на акційну пропозицію, зацінив спєки, глянув пару оглядів та й замовив – спонтанний байчик який не вдарив по карману) Можливо я до цього віднісся б по іншому, не будь у мене правила НЕ жити в кредит.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо дает type-c? ну кроме того, что его любой стороной можно вставлять? плюс 100 к харизме? :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys а что, нормальные телефоны только в кредит покупаются?:trollface:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, KupcaH сказал:

нормальные телефоны только в кредит покупаются

впевнений що на 80-90% так і є.

Та й взагалі, нафіга тратити більше якщо тут є все що мені потрібно? Для понтів? Так я ж не мартінес:pardon:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, правильная позиция. 

Хочешь, берешь iPhone X,  не хочешь - не берешь. 

То же самое и платин касается. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@oskolok Если вас послушать, то мы бы до сих пор на mini usb сидели :trollface:

@Flamersys Браслет хоть заказал ? 

Скрытый текст

e4d0f1eb3dd1f7ae596ce1bdfb1c0ae4.png

 

7 часов назад, kot_182 сказал:

@Flamersys Скажи этим спецам,шоб фотки своих реальных телефонов закинули,посмеемся всем форумом) :trollface:

Кольорив багатенно :bleat:

Скрытый текст

15a37824a5b4d4568e4131420c6876b1.jpg

 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami на лпт :trollface:

ты шо за фигню советуешь? в том мибенде нет nfc, вот осенью выйдет модель с ним, тогда надо брать :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@oskolok nfc для буржуев :bleat:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз конечно … Но брать дорогущий телефон + ещё и в кредит, только чтобы в инстаграме фотки постить, в интернете что-то серфить и смотреть ютуб … It’s not OK очень мягко говоря)

Я готов отдать за телефон максимум 400$, максимум! Это в самом лучшем раскладе. Не из-за того что я не могу себе это позволить, а из-за того что я не вижу в этом никакого смысла. На сегодняшний день, телефон в районе 5000 грн. с лихвой покрывает абсолютное большинство задач, при этом даже тормозить не будет (игры я не беру в счет). На секономленные деньги лучше на лазурный пляж куда-то слетать.

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan брать телефон как и любую другую "хайтэк" в кредит- вообще зашквар. Так же как и утверждать "80-90% берут нормальные телефоны в кредит" - бред собачий. Но диванная аналитика она такая, да:FuckThat:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH У меня была ситуация. Почти сдох телефон. Пользоваться уже было почти невозможно, а чинить не было желания. Свободных гривен не было. А доллар обещал рост. Взял оплату частями на 4 месяца от привата. Для меня лично было удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dmitrij сказал:

rolleyes

image.png.73a158d5cb327990a4946abac7a56705.pngimage.png.4db83614543ae11167b586c6e869be67.png

Это на все дни?

dustskyua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал за лонгбордом, привез транспорт ездить на работу. Очень приятная вещь rolleyes 
2 амортизатора, отлично проглатывают брусчатку. 

image.thumb.png.11f74cd5df6455cf5ff282e880f075e8.png

 

  • Нравится 1
  • Смутило 2

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные дрыщи,но прошка оценила

5b589ed7fe7e.jpg

598243755791.jpg

  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrij топ!!! Завидую белой завистью. Брал на офсайте формулы?

Был на Монце в мае, покатался на арендованной тачке по трассе) 

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.483d681113b445b2aee9ce24b2956fc3.png

Мы хотели бы сообщить вам, что из-за продолжительной отсрочки выпуска Disgaea 5 Complete мы решили снизить цену на неё. Поэтому Steam вернёт потраченные вами средства, чтобы вы могли приобрести продукт по наилучшей цене.

вернули 744 и снизили цену до 544 )

 

Игру уже 5 раз купил )

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 1

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua Не, покупал на gptickets. В прошлом году был на гранпри Венгии на Хунгаринге. Мне кажется, это трасса поинтереснее покататься для любителя + дешевле. Монца, как по мне, очень специфична. Длинные прямые, жесткие торможения. Посмотрим как пройдет, но поездка ожидает быть не дешевой.

Очень мечтаю попасть когда то на трассу СПА в Бельгию и посмотреть на её знаменитую связку поворотов О`руж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 8 лет обновио таки свой фул хд телик 

FJTRWS4yRb4.jpg

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.