Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, HaseoArmahem сказал:

@Emmure судя по позе дамочки и уголошка тетрадки – она записывала твои долги за консоль и ставила на учет

ахахаха   он ей карандаши зажал ради этой консоли =). так что да =) 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Emmure сказал:

Всем доброго времени суток! 

купил я тут на днях коробку, что бы @socratius

  Скрыть содержимое

This is the hidden content, please

 

 

с красивыми номерами они наверное вообще космос будут стоить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmure ті самі яйця,тільки в профіль

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Imit4e сказал:

с красивыми номерами они наверное вообще космос будут стоить))

три топора на  ебай – 840$

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmure мог-бы и штаны одеть,а не шорты,когда фотали тебе коробку! :trollface:

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmure  поздравляю :smil:

image.png.07ba06524a637e04979c8c6bd684bf10.png

2200 = 15 с гаком укр тыщ. Во всех магазинах страны. Если вернуть ВАТ – выйдет около 12500.

Надеюсь ты не переплатил)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devillus сказал:

@Emmure  поздравляю :smil:

image.png.07ba06524a637e04979c8c6bd684bf10.png

2200 = 15 с гаком укр тыщ. Во всех магазинах страны. Если вернуть ВАТ – выйдет около 12500.

Надеюсь ты не переплатил)

Конечно переплатил) у нас тоже они «в наличии» во многих.. а на самом деле.. хрен тебе их отдадут(( 

 

UPD да и человек, у которого я купил, говорил, что ему с Польши звонили, хотели купить)) потому что там уже не могли достать) ну и без гемора... 

Изменено пользователем Emmure (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus всегда знал что найдуться такие умники. Я готовь 20шт по 17000грн организуй если ты такой начитаный и умный заработаешь почти 5000грн на консоли. Зачем писать фигню если не знаешь ситуации

@Devillus  если ты такой умний почемуто в польше их то нет, и продают их за 2900-4000 злотих. Зайди на польский олх и аллегро, потом и на ебей посмотри а потом вешай чудо цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy а в чем проблема? Тоже хотел себя с официального 512-ые взять.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bum1989 На форвардов не отправляют, карты с укр биллингом не принимают, деньги уходят в блок аж на 30 дней, так, что если не уверен, что отшипят, лучше брать через выкуп товара или проверенного посредника. Странная политика конечно, но качество (может это мне попалось), и скорее всего из-за того, что 501я модель - офигенное. Кстати цвет на сайте и в реале очень отличается, учитывай этот факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy У меня так было с покупкой рюкзака Herschel с их оф. сайта. Правда деньги вернулись через два дня на карту. На то время второй раз купил через Payoneer, которая и есть американская. Сейчас увы она уже истекла.

26 minutes ago, Nevskiy said:

лучше брать через выкуп товара или проверенного посредника

Это как? Ни тот ни другой способ не знаю. Посредник это ты не про форвардеров?

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bum1989 У многих форвардинговых компаний есть услуга выкуп товара. Или есть люди у которых есть американская карта, и они занимаются посредничеством. Самому брать – гиблое дело. Еще учти с размером, потому как на разных моделях размеры разнятся.  У них есть функция find your size, вот она как раз очень круто работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@red_line потуши свой зад, умник уважаемый. или потушу я.

ты мне в лицо мой ум и мою начитаность не тыкай и аллегро не маши. В данный момент консоли все выгребли, так как это лимитка и это нормально. 

По предзаказу можно было себе спокойно купить по цене которую я указал. Так же, если очень постараться, и сейчас можно купить. Только нужно повисеть на телефоне и прозвонить сети на предмет наличия в городе. И поехать туда…

разворот на 180 градусов со своими "я готов" и вперед со своей невоспитанностью. ясно понятно?

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то табуретку  у бабушки в селе забрал, а то нинче сосоль дорого стоит)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus@Devillusты не прав на 100%. От куда у тебя инфа что можно легко ее было купить? От куда инфа что сейчас это реально ? По 1магазину где на ветрине 1шт ? - смешно. Как не интересно - я занимаюсь плойкамы уже очень долго. 

Даже по предзаказу их достать было очень тежело как предзаказы слетали у всех магазинах польшы (знаю как сам делал). Как видишь они в стране в 2-3 людей в продаже. А если всеже ты такой самоуверенный спроси тут на форуме у людей которые зантмаються продажей сони а не сипь пиль в глаза домыслами

Изменено пользователем red_line (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus @Devillus я работаю с этимы сетями - нет нигде и не будет за адекватные деньги. Ты спойко мог это проверить написав даже им письмо - звонить то денег стоит. А потом уже писать свои виводы. Басня такова - зачем писать не провереную информацыю и утверждать то чего нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@red_line еще раз прогу, хватит гореть. сгоришь.

я тебе не обязан ничего доказывать, торгуй своими плойками дальше. 

Чисто для инфы, в моем городе есть аж одна консоль в медиаэксперт. для физического вывоза.

Так же не напрягаясь 2 нашел в соседнем городе моего воеводства у продавца с рук за 2600. 400 злотых переплаты - копейки.

п. с. Словарем бы русского тебя по голове, для профилактики правильного использования слов и оборотов.

хорошего дня, отвечать больше не собираюсь

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus извини что чем то тебя оскорбыл - извиняюсь. У продавца 2600 злотых у него ты ндс не высчитаешь. 2600 × 7.6 = 19760грн, и еще каки-то ее сюда привезти. Сори за русский не совершенно им владею.

Хорошего дня. Спс забеседу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ноунейм что то доказывает модеру :FuckThat:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый момент когда @Devillus просто пытался потролить @Emmure, а @red_line не сильно силён в этом деле и принял всё за чистую правду) Я думал щас заставят завозить плойки в Украину по 13К, иначе растрел:trollface:

Во всём виноват @Emmure, у него плойка заколдована, она вызывает праведный гнев)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу искренне поздравить всех с новыми покупками!

Извините, на всех физически не хватает плюсиков :(

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.