Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@Murik_d @Avrilion  есть что стоящее читать после выхода Мобильника? (кстати экранизация весьма недурственна оказалась)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus Я прочитал 11/22/63, Под куполом. Страна Радости, Доктор Сон(оно же продолжение Сияния), Мистер Мерседес не читал, но знаю что экранизировали, а там Бог его знает) Но четыре вышеперечисленные книги прям рекомендую!

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avrilion это все перечитано по 15 раз на досуге, классика. Я имел ввиду что-то новое, так как Мобильник довольно свежий, пару лет. А я как-то за новыми книгами Кинга не следил совсем. Возможно что-то годное написал

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus Мобильник? Свежий? Тот, которому 12 лет? Или я может путаю чё… Там где люди с ума сходили из-за сигнала какого то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus :FuckThat:

Ну я её читал лет 10 назад, и честно говоря, запомнил как “Сотовый” и вот до сегодняшнего дня был уверен что она называется “Сотовый”. Я и экранизацию пропустил, потому что никак не отреагировал на название “Мобильник”. :Okay: Надо будет глянуть что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из последнего есть “Кто нашел, берет себе”.

Но, честно говоря, так и не нашел еще времени чтобы почитать. Стыдно. :Okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avrilion посмотрел. чето не подумал сам. Очень весело, оказывается я прочитал практически все кроме тройки последних романов, и многих повестей. Но там чего-то желания нет читать, както не пахло тем Кингом. Может настроения небыло

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d В мене на наступному тижні буде один в один)) А ще щось українською виходило?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84 Не могу читать на украинском именно Кинга. ну вот не заходит и всё, да и оформление дно полное, “ТБ” и !Король на все времена” прямо с душой сделаны, не все конечно, но всё же приятно держать в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84 Виходило, але років 5 тому, зараз уже не знайдеш навіть на олх. Будуть ще перевидаватися, так що можна буде зібрати все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил сей девайс. Пока ехал с работы, цена снизилась на 180грн, что очень приятно)

A9CB9EF6-2D95-4A1E-A070-F4EE9BE4820B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то давно взял себе колонку.. но она осталась в питере.. и вот мне ее привезли.. играет очень громко. юзаю ее как бт колонку… вполне хороший звук, по размерам такая нормальная

bkwxI0wEJB4.jpg

 

ну и пару стилбуков.. и еще много обычных игр, но там повторения тех, что уже было у меня.. лень фоткать 

FfDairCV6L8.jpg    LTNVFMjBC34.jpg

 

upd и еще наушники

Скрытый текст

rTSBsfMegyw.jpg

 

Изменено пользователем Emmure (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmure Если увидишь где-то минус от меня за рандомное сообщение, то знай – это за колонку:trollface:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KupcaH сказал:

@Emmure Если увидишь где-то минус от меня за рандомное сообщение, то знай – это за колонку:trollface:

да ладно. че ты.. я ее за 390 рублей взял(( за такие деньги было бы обидно пропустить 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmure товарищ майор теперь в курсе о твоих грязных планах :wer:

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Morfey сказал:

@Emmure товарищ майор теперь в курсе о твоих грязных планах :wer:

она без инета.. потому что если с инетом, то она не фунциКЛИРУЕТ.. нужна подписка) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Emmure это ты так думаешь)) Тебе может и нужна подписка, а товарищу майору – нет :cigar:

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Morfey (смотреть историю редактирования)
  • Trollface 1

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощяйте игры))))

usrZbrtAybQ.jpg

@Emmure подумыва. яндексстанцию взять. Вобще полезная штука в использовании?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey да. диск дейсгона в бардачке)))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 хвилин тому, Петрович сказав:

диск дейсгона

Говори правильно – “Жизнь после” :1subj::lol:

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.