Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@Петрович 

Поздравляю!

Что за пепелац? XJ400? Фотка не совсем удачная :(

Почему номера руссиш? 

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MakcSnickers сказал:

Почему номера руссиш? 

Тому що зраднык! Крымский мост, все дела.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MakcSnickers cb400sf )

потому что так надо)))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович 

“Мотоциклы делятся на 2 типа: Honda и всё остальные”

Хороший мотик, ездил на таком.

У самого Honda CB500S.

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Emmure сказал:

когда-то давно взял себе колонку.. но она осталась в питере.. и вот мне ее привезли.. 

Так ты из этих :trollface:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто очень удобные кроссы осень\весна с ортопедической стелькой. неплохой бренд.

8359415_83025-700x500.jpg

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю не счет телефона)) диагональ 5,83 , но по ширине он как 5 дюймовый. Просто выше.. Может кто думает насч подобной техники,но не хочет "лопату" приймите к сведенью) И нафото он в бампера( идёт в комплекте)

Изменено пользователем kot_182 (смотреть историю редактирования)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kot_182 сказал:

Добавлю не счет телефона)) диагональ 5,83 , но по ширине он как 5 дюймовый. Просто выше.. Может кто думает насч подобной техники,но не хочет "лопату" приймите к сведенью) И нафото он в бампера( идёт в комплекте)

Я брал такой отцу на ДР, никакого бампера в комплекте не было, брал глобал версию в комфи, коробка запаяна в плёнку была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Imit4e глобал версия и у меня! Бампер в комплекте! Даже на розетке в комплектации указан бампер)) так шо...)

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_182 поделись потом плз через недельку-две – как оно. Выбираю между ним и Ноут5. 

Идентичные цены и начинка. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus Note 5 мне кажется лучше будет – как минимум нет чёлки :think: 

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Devillus Тут уже кому что, MIUI или чистий Андрюха. Я бы посоветовал всё же Ноте 5.

@kot_182 Кончились эмоции на сегодня, но ничего кроме :yuno:  я бы не поставил)

 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami ну,мне норм) сыграл не большой размер самой трубы,что для меня являлось большим плюсом. Остальное на любителя)) советчиков много,а покупаешь ты :pardon:

Фотка,кстати,с 8,1 андроидом. Обновилось до 9 ,вообще менюха поменялась в плюс!

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey меня челка не пиптит, тем более что трубка жене, и А1 такой более женственный чтоль. Хотя, читал Ноут на то и Ноут, там по лучше с качеством начинки должно быть, и камера вроде отл. А девочкам это очень важно)))

@Okami мне миуи нравится, либо я просто привык. Андроид все же андроид, с другой стороны. Открываешь 4пда, рут и пошел пилить пол ночи под себя. ляпота. яблоки так не поковыряешь)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus *A2. Да, мне кажется Xiaomi над MIUI крепко поработали, мне он намного больше чистого андроида нравится. Хотя A-серия типа с шустрыми обновами от гугл, но читал что не так быстро они и прилетают

m_morfey.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MakcSnickers это оказывается еще и юбилейная версия, выпущенная к 50-ти лет компании honda. Их всего было 500 шт))))) узнал сегодня когда забирал

This is the hidden content, please

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял наушники для тренировок:

imgonline-com-ua-CompressBySize-IHXKsaUjS3R5C7J.thumb.jpg.8739d9697bd47e586d7b12dd9fb2a1ac.jpg

И фигурку на рабочий стол:

imgonline-com-ua-CompressBySize-HiVuRROAXme2zU.thumb.jpg.8013c83edadd19cbed6b39473e9de7ec.jpg

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович поздравляю с покупкой!!))) мот агонь))) какие планы на сезон?)) если что катаю на фазере))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём отличный театральный вечер rolleyesFBC5A2B2-826D-405E-9633-DA59806D2527.thumb.jpeg.d1408bb23b40840b253b2dffbb65035e.jpeg

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfey та сам вот в 4й раз ищу де б купить за копейки. пока не попадались. нету – всегда находишь шо б поиграть в кроватке, есть – пылится на полке месяцами. Странная консоль

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.