Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

@Мария Жучкова Ну хоть живое фото коробки, а не фото из интернета

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentinel ну если ее достать из коробки, и положить на стол, ее же прекрасно будет видно)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, dimasfera сказал:

ПРиехало

за сколько взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN всегда нравился подобный дизайн клавиатур. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimasfera и где брал?

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@gRapE Ручка для мужика честь, а автомат и в... Кхх ну вы поняли :cc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
18.11.2020 в 09:22, Мария Жучкова сказал:

Ну что за манера выкладывать коробки

:trollface:

 

IMG_20201119_110924.jpg.03b6f3248a292af2fe5b7c227a6c634b.jpg

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Korotun сказал:

@gRapE Ручка для мужика честь, а автомат и в... Кхх ну вы поняли :cc:

хехе, 100%! Ощущения от езды совершенно другие конечно. Ручка + выхлоп + 250 сил и 6 сек до 100 дарит самые сильные эмоции )
Особенно в сравнении с предыдущим обычным фокусом 1.6 атмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Мария Жучкова Ваще пушка ракета. Первая :radikal:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова Коты или собаки есть? Говорят уж очень им по вкусу боковые пластиковые панели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elder два пёселя и кот)

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Мария Жучкова там уже ваши Фотки, наш олх используют кидалы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, gRapE said:

Думал купить Пс5 на старте, но в итоге получилось быстро продать свою предыдущую малышку, немного доложил и взял вот этого зверя:

This is the hidden content, please

 

Момент в том, что эти машинки идут только с ручной коробкой передач, а последний раз я ездил на такой, когда на права сдавал, тоесть лет 8 назад.
Сейчас вкатываюсь и много глохну по городу, но после пары дней определенные успехи есть... Говорят, так и закаляется характер ))

 

ООО, естешечка, вітаю! Теж на таке придивляюсь, і теж на ручці не їздив толком :)

Доки розетка дето возить мою плейстейшн, взяв під неї тельчик.
І як на зло в наших ревізіях підставка не рухається, добре що під рукою був безхозний журнальний столик :) 

2020-11-19 15.06.53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, mirnuj_atom сказал:

ООО, естешечка, вітаю! Теж на таке придивляюсь, і теж на ручці не їздив толком :)

 

Я, наверное, поклонник фордов. Отец на куге ездит, девушка на фиесте, друг на фокусе 12 года, мне всегда были интересны ст-хи и мое мнение может быть заангажировано
Но я пересмотрел массу обзоров и чуваки даже с WRX STI на ST пересаживаются, по разным причинам, но могу выделить основные:
 – очень приятная управляемость
 – универсальность. Турбина срабатывает на высоких оборотах, подхват хороший. При спокойной езде можно получить расход 7 по трассе и 9 по городу. Я в первый день погазовал, то был 12, а так меньше 10 всреднем
 – в обслуживании ненамного дороже обычного фокуса стоит, если мы говорим об обычных ТО

 ну из допов, тут ещё стоит выхлоп Borla и оптика лед в круг, что конечно тоже придает эмоций. Очень многие ставят себе такие штуки, я только побаиваюсь теперь, что меня соседи невзлюбят за шум ))

Так что хорошо подумай, тачка свои деньги отрабатывает! ;)
 

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, gRapE said:

Я, наверное, поклонник фордов. Отец на куге ездит, девушка на фиесте, друг на фокусе 12 года, мне всегда были интересны ст-хи и мое мнение может быть заангажировано
Но я пересмотрел массу обзоров и чуваки даже с WRX STI на ST пересаживаются, по разным причинам, но могу выделить основные:
 – очень приятная управляемость
 – универсальность. Турбина срабатывает на высоких оборотах, подхват хороший. При спокойной езде можно получить расход 7 по трассе и 9 по городу. Я в первый день погазовал, то был 12, а так меньше 10 всреднем
 – в обслуживании ненамного дороже обычного фокуса стоит, если мы говорим об обычных ТО

 ну из допов, тут ещё стоит выхлоп Borla и оптика лед в круг, что конечно тоже придает эмоций. Очень многие ставят себе такие штуки, я только побаиваюсь теперь, что меня соседи невзлюбят за шум ))

Так что хорошо подумай, тачка свои деньги отрабатывает! ;)
 

 

У мене зараза імпреза, правда кабачок – 2л без турби. 
От якраз подобається в фордах те що ти описав. Правда я кастомні вихлопи не сильно люблю, мені більше сток подобається, але то уже прикладне. 
Я уже реально був готовий +/- навесні купувати, але поки вкладусь в квартиру… 

 

Ще раз вітаю! Літай без пригод :)

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди тут за пс5 переживают, а они со своими машинами, шо за народ, ни стыда ни совести

:trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Ragnar Lodbrok said:

Люди тут за пс5 переживают, а они со своими машинами, шо за народ, ни стыда ни совести

:trollface:

Нє, ну я же телевізор засвітив, маю право :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.