Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@festivall а что ты изготавливаешь? из дерева всякие штуки?

ты можешь на заказ сделать из дерева кое-какие полочки? Ну вот такого плана (ссылка на розетке) оптом.

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, КоммерсыНалево сказал:

@festivall а что ты изготавливаешь? из дерева всякие штуки?

ты можешь на заказ сделать из дерева кое-какие полочки? Ну вот такого плана (ссылка на розетке) оптом.

Я занимаюсь металлообработкой. После праздников напиши мне в личку. Дам контакт людей которые с деревом работают.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@festivall Пора открывать стол заказов на сменные панели для пс5 ^_^ из титана, нержавейки, алюминия.

Цена на них правда будет = цене самой пс5, но это так, мелочи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон удобный, шустрый, камера отличная и днём и ночью.. после Mi8 Lite очень понравился переход.

Мини Iqos тоже очень удобный в использовании.. после обычных версий.. не нужно делать лишние телодвижения с выниманием дудки из чехла и засовыванием ее обратно.. всякие лишние зарядки.. тут просто вставил стик, нажал кнопку и через 3 сек ты куришь.. + я сдолбил за новый год за ночь всю пачку тупо не заряжая устройство . Вообщем доволен .

 

IMG_20210103_234305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ast3rix  А на хбоксі  можна юзати любу блютуз гарнітуру?  Немає обмежень як на пс4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff не, на боксе нет ограничений : там низя юзать совсем блютуз)

 

А, не, таки некоторые можно.

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HaseoArmahem   Є список?? що підтримується?? Ось ці вуха будуть працювати чи ні?

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff не, там не так много по воздуху пашут, нагуглить список можно без проблем. Да и то жалобы есть тьмища на дисконект от бокса частый, даже в дорогущих ушах, не говоря уже про "бюджетные" варианты(ну, которые просто дешевле других,а не реально дешевые). гугл выдает подобное тока по HyperX CloudX Flight - но я не эксперт наскока они разные

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бахнув плівку з ali на ноут, досить класно виглядає, на дотик також ок.

знизу аналогічно виглядає, тільки з отворами під ніжки.

дійшла досить швидко, за 2-3 тижні, зазвичай місяцями чекати доводиться.

935807675_PXL_20210102_190329932.MP(1).thumb.jpg.fb27dfd8756cbef56534ecdcff427295.jpg

Изменено пользователем Viktor Chuhra (смотреть историю редактирования)

fibona44iS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2021 в 03:36, MadWulff сказал:

Немає обмежень як на пс4...

Здається мені що це обмеження має місце через застарілий протокол для передачі голосу та звуку одночасно, якість була б жахлива. Але тільки як навушники могли б і дозволити.

+Обійти це обмеження можна якщо підключити навушники до телевізора(з X900Н працює).

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dunadain ам, я не эксперт, но просто видуха игру не запустит, тебе еще надо довольно много всякого :trollface: 

  • Trollface 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HaseoArmahem сказал:

@dunadain ам, я не эксперт, но просто видуха игру не запустит, тебе еще надо довольно много всякого :trollface: 

 

f813744d6f221061d0b87379d28b2fb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята отдал ксяоми назад, взял себе самс а71.. причин много, но самая главная это звучание в наушниках.. тут цап отличный.. музыка играет громко и даже есть долби режим и эквалайзеры. + глянул на ютубе ролик с фишками этого телефона и выбор очевиден.. тут и вроде как только тут есть выбор при выводе звука на динамик, что будет играть на динамике, что будет играть на телефоне.. т.е. уведомления все клоцают на телефоне, а трэк играет чисто на динамике подключенном допустим по БТ. Это каеф фича..

Камера и прочие достоинства на высоте.. куча настроек, сам телефон удобен, красив.. но звук и фишки все эти -это бомбей.. вообщем советую. 

Цена чирик.. но я прослушал и проклоцал всё шо вплоть до 15к 

Этот самый цена качество

С рождеством меня и всех :1ggaspar:

20210106_221029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
34 минуты назад, Ropov сказал:

Ребята отдал ксяоми назад

Ооооооо, ща ты минусов наловишь:vanga:.

Свидетели ксиоми такого не прощают :sarcastic_hand:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Буран сказал:

Свидетели ксиоми такого не прощают

Прикол в том, что у меня старый телехфон ми8 лайт, реально был с отличным цап.. звук как у флагмана какого то, а цена ему 200уе)) и вот ксяоми ща забили на звук,, я слушал все топ модели.. и везде звук ацтой, удивительно просто)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 хвилин тому, Ropov сказав:

Ребята отдал ксяоми назад

А ну поверни :bleat:  +++:fffuuu:

 

Так редмік бюджетник що ти хотів?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ropov сказал:

Ребята отдал ксяоми назад, взял себе самс а71.. причин много, но самая главная это звучание в наушниках.. тут цап отличный.. музыка играет громко и даже есть долби режим и эквалайзеры. + глянул на ютубе ролик с фишками этого телефона и выбор очевиден.. тут и вроде как только тут есть выбор при выводе звука на динамик, что будет играть на динамике, что будет играть на телефоне.. т.е. уведомления все клоцают на телефоне, а трэк играет чисто на динамике подключенном допустим по БТ. Это каеф фича..

Камера и прочие достоинства на высоте.. куча настроек, сам телефон удобен, красив.. но звук и фишки все эти -это бомбей.. вообщем советую. 

Цена чирик.. но я прослушал и проклоцал всё шо вплоть до 15к 

Этот самый цена качество

С рождеством меня и всех :1ggaspar:

20210106_221029.jpg

Поздравляю с покупкой.  Я хотел а51 купить. На него была скидка, сейчас же он 8800 стоит. Это очень дорого.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MadWulff сказал:

Так редмік бюджетник що ти хотів?)

так в флагманах такая же история ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, MadWulff сказал:

А що ще окрім звуку в редмі 9 про не сподобалось?

Экран там ips, на самсе олед.. он качественнее картинку выдает + у самса все эти фишки экранные, allways on display и у меня к примеру на блоке экрана просто видос фигачит с дочкой и женой .. приятная фича очень..

Ну и в целом , все эти приколы с экраном.. уведомления разноцветные разных приложений, вайбер фиолеьовым по экрану сверху растекается, вотсап зеленым и т.д. 

Отпечаток пальца фигачит прям по экрану и тож всякие подсветки настраиваемые.. 

Настраиваемая вибрация, куча настроек с приложениями, ярлыками, виджетами и главное что это не левак, который не нужен, а всё в тему..

Кароч на ютубе есть видос с фишками самса.. там каждый ддя себя приколов найдет.. если коротко то это Некстген ))

Буковки классно набираются вот ща сижу печатаю и понимаю что очень клево всё с этим набором тут

Камера мне больше на самсе понра кстати.. 

Вообщем советую чтоли :1buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov  Хм цікаво... ну якщо ти його не повернеш в магазин, відпишись через 2 міс користування.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadWulff сказал:

Хм цікаво... ну якщо ти його не повернеш в магазин, відпишись через 2 міс користування

та не, уже поклеил стекло, и чехол надел..

нравится тельман.. не хватает одной фичи от ксяоми, там она встроена была и очень удобная. Это редактор фото.. там ластик был крутой .. 

Теперь ищу приложуху под самс что то подобное, но пока тщетны попытки

 

Изменено пользователем Ropov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.