Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ropov сказал:

у самса все эти фишки экранные, allways on display и у меня к примеру на блоке экрана просто видос фигачит с дочкой и женой .. приятная фича очень.

 

У меня на 7еже в свон время порядочно это поджирало батарейку. На новых не так жрет?

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Мария Жучкова сказал:

У меня на 7еже в свон время порядочно это поджирало батарейку. На новых не так жрет?

Вчера в часов 20.00+- забрал его с комфи, заряд был полный, весь вечер вчера настраивал, на ночь врубил ютуб передачу политика, чтоб уснуть.. с утра встал было 78 кажись.. полетел в работу, целый день разговоры, работа с мессенджерами, в промежутках игрался еще с настройками.. камеру клоцал вечером, видосы записывали семьей, смотрели качество.. вообщем к 22.00 вечера 10% осталось, добил до полной разрядки и поставил по новой.. 1.20 часа полная зарядка кстати.. 

Вообщем и целом, порядок батарея..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov напиши через неделю как будет) у меня  тоже поначалу норм было. И сейчас на OnePlus тоже первый месяц гуд, после - за ночь садит 5-10% (и на стоке, и на кастомных прошивках).

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова так наоборот, с коробки телефон первые несколько зарядов и разрядов до 0, быстрее садится аккум.. 

Кстати ксяоми ми8 лайт старый мой, ему 2 года и батарея до сих пор держит пару дней + телефон как был шустрым, так и остался... 

Очень надеюсь на самс этот в этом плане.. 

Кстати есть один нюанс, в 4к нет стабика.. но думаю с прошивкой решат вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ropov я как раз после 7 едж очень в самсах разочаровалась (хотя всю жизнь на них, и s2, s3, s4, s6 edge, note 4, note 6) покупала его когда был топ флагман, косяков было ппц, начиная от "щелью" между дисплеем и корпусом, одноразовым сим лотком, заканчивая перегревом (нисфига) потом через полгода он просто вырубился, сдала по гарантии, заменили на новый, дальше на тел  дисплея получился здоровенный скол, просто попала песчинка (тел был в кармане). В итоге в конце своей жизни у нкго умер микрофон, потом динамик. Фишек конечно самсовских хватает. Но переплачивать за бернд, увольте. Год назад взяла oneplus 7t, довльна как слон, ни одного косяка, шустрый аки самолет. И зарядка на все сто за 40 мин кстати).

Пс. Маман брала a70 год назад, тоже проблемы с микрофоном начались.

Изменено пользователем Мария Жучкова (смотреть историю редактирования)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Мария Жучкова сказал:

я как раз после 7 едж очень в самсах разочаровалась

Та же история )) помню как только он вышел, взял за 16к кажется.. спустя год он дико грелся и глючил, вис, перегружался сам и по мелочи глюки.. 

После него взял помню ксяоми ми макс2,3 потом ми лайт8 .. телефоны бомба .. 

Но тут решил вот к самсам .. потому что ксяоми забили на звук. И не только они.

Сейчас найти телефон с норм звуком, трудно.. самсы и эпл из доступных.. дальше идут сони с заоблачными ценниками на аппараты.. есть пара лыж, но там звук норм, но всё остальное дно))

Так что поюзаю самс, поглядим :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ropov сказал:

та не, уже поклеил стекло, и чехол надел..

нравится тельман.. не хватает одной фичи от ксяоми, там она встроена была и очень удобная. Это редактор фото.. там ластик был крутой .. 

Теперь ищу приложуху под самс что то подобное, но пока тщетны попытки

 

А зачем стекло? Уже почти год как у меня на хоноре 9 и у жены самс 6ж нету стекл. И как ни странно ноль царапен. При том что до это были дорогие 3д стекла и там любое падение и царапина и трещина. 

Вроде новым тел не нужны стекла, а нам их продолжают впаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dunadain сказал:

Вроде новым тел не нужны стекла, а нам их продолжают впаривать. 

Серьезно? Неужели победили грязь, песок и т.п. который есть везде и вся. Рекламные ролики с гвоздями и ножами сделаны исключительно для лохов.

Горилла 4 и 5 такое себе, а 6 вообще полное говно, т.к. уклон был на защиту при падении в ущерб остальному. Victus, пока только пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг те самсунги,тем более бюджетка серии А. Я вот решил себе афоню xr купить,цена просела на него.Как куплю сюда обязательно отпишусь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong очень правильное решение :yes:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dunadain сказал:

А зачем стекло?

помню ми8 лайт купил и через пару недель об асфальт его.. так потом и проходил пару лет с разбитым экраном)) лень менять было ехать.. оставлять телефон.. кароч.. решил в этот раз перестраховаться .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Headstrong сказал:

Нафиг те самсунги,тем более бюджетка серии А. Я вот решил себе афоню xr купить,цена просела на него.Как куплю сюда обязательно отпишусь

ты его глянь для начала, поклоцай.. телефон некстген!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо @xDamneDx напомнил, где их у нас взять)))

B0F87845-E741-481C-96C9-18D3486D6879.jpeg

Изменено пользователем spazzoll (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился на Pixel 5, аппарат бомба :wub:

PXL_20210109_134602441.thumb.jpg.7f9b8d58c119f32f3fd16a50193874de.jpg

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не купил, а подарок) Жена знает, как сильно я люблю пиво и Playstation)

3D51682D-B4AB-469E-AE5F-10A2633016AB.jpeg

  • Ептиль 2

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DenAgain посмотрел цену - аппарат не из дешевых. У меня вопрос на счет андроида.

Я всю жизнь айфонами пользуюсь и мне норм. Когда пробовал Самсунги - то, что операционка другая - то понятно, дело привычки, и если все настроить под себя - будет удобно. Вопрос в другом.

Когда в моих руках самсунги - я все время "касаюсь" экрана подушечкой ладони (ну там где большой палец начинается) либо экрана, либо сенсорных "кнопок", и это очень сильно мешает. На айфонах нет такого. Айфон реагирует на пальцы, но не на ладонь.

Это на всех андроидах так, или только на самсунгах которые я брал в руки? Или эта функция вообще как-то отключается в настройках?

Жутко неудобно. 

 

вот нашел просто какую-то схему ладони из интернета. На рисунке область внизу слева

Gadanie-po-ruke-150x150.jpg

Изменено пользователем КоммерсыНалево (смотреть историю редактирования)

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, КоммерсыНалево сказал:

я все время "касаюсь" экрана подушечкой ладони

Пришло время сменить подушечки :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, КоммерсыНалево сказал:

аппарат не из дешевых

Это да, но он того стоит. Есть модель дешевле в 2 раза, в лице Pixel 4a, там тоже топ камера и он тоже позволяет прикоснуться к андроиду в его лучшем виде, но железо и корпус уже попроще.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DenAgain ну а вот эта тема с чувствительностью экрана тоже есть в Пикселе? самсунг реагирует как на ладонь, так и на касание любыми предметами (проводом зарядки, когда он случайно коснулся экрана когда лежал в машине, на любые случайные предметы реагирует, хотя должен только на пальцы)

есть такое?

У меня совершенно нет времени. Да и потом, мы все, кто вращается в этой индустрии, знаем, что делает каждый.

Валентин Юдашкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, КоммерсыНалево сказал:

ну а вот эта тема с чувствительностью экрана тоже есть в Пикселе

Нет. Тут есть отдельный режим повышенной чувствительности, для управления в перчатках, включается вручную. А в обычном режиме реагирует только на пальцы, я не замечаю ложных нажатий, хотя это ещё зависит от хвата.

  • Спасибо 1

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KupcaH сказал:

теперь можно и на пс5 в 4к посмотреть

Так точно, в цьому і була вся задумка) Виглядає шикарно, а завтра повинні привезти саундбар і ще буде звучати не зле sleep 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond а не подскажешь, русский дубляж есть или хотя бы субтитры, а то у меня не все в английский умеют.

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.