Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@Headstrong Бачив в групі телеграма з кацапії по 5 тисяч продають... "конфіскат" правда просять 50% предоплати... Цікаво багато мамонтів вже там купили))

  • Trollface 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong @MadWulff не так давно товарищ получил консоль в комфи, причём сначала пришла не та которою заказывал - диджитал вместо дисковой. Потом пришла дисковая:lol: Так что я хз что у вас за проблемы чтоб консоль купить :trollface:

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KupcaH сказал:

@Headstrong @MadWulff не так давно товарищ получил консоль в комфи, причём сначала пришла не та которою заказывал - диджитал вместо дисковой. Потом пришла дисковая:lol: Так что я хз что у вас за проблемы чтоб консоль купить :trollface:

Мне с цитруса позвонили ,приехал забрал ,только вот у меня наоборот предзаказывал диджитал ,а пришла с дисководом 

 

 

 

 

Изменено пользователем иван порохня (смотреть историю редактирования)

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys аутер ворлд топ, а джой верни - в игрище это не поиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain ты ошибся линкой на говорящего) у меня нет таких денег шоб купить V2 джой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил кейкапы. Хотя старые ещё были в порядке. Захотелось разнообразия. 

Но стало как то по колхозному,  как будто клавиатура китайская.

imgonline-com-ua-Resize-8oaETMnTOvYI.jpg

Luke72305.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom их концерт, это тот случай, когда пришёл послушать злющего метала, а попал на урок истории.

Шучу. Эт реально крутые дядьки, три раза был на них вживую, ни разу не пожалел. :palcy: 

  • Нравится 1

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, DenAgain said:

@mirnuj_atom их концерт, это тот случай, когда пришёл послушать злющего метала, а попал на урок истории.

Шучу. Эт реально крутые дядьки, три раза был на них вживую, ни разу не пожалел. :palcy: 

А де саме на концертах був? В Києві на останньому? Шикарний канц. 

Я Діму, ліда знаю особисто. Вони на днях викинули партію мерчу і вініла на продаж - збирають фінанси на запис нового альбома, то я просапортив, зараз немає на чому навіть послухати, але платівки з автографами в колекції точно не завадять :) 

 

spacer.png

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, mirnuj_atom сказал:

А де саме на концертах був? В Києві на останньому?

В Киеве, но это было в 2017 году, они выступали в рамках 10-летия Doom Over Kiev на одной сцене с Saturnus и Swallow The Sun.

И в Одессе два раза, в рамках Black Sea Metal Fest (2016) и в More Music Club (2018), там была мега-камерная тусовка, где даже сцены толком не было, музыканты просто в толпе играли, вокалист отмахивался стойкой микрофона в виде винтовки)))

Сейчас я ради концертов не решусь границу пересекать, пусть вся эта фигня в мире поуляжется.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2021 в 17:29, Flamersys сказал:

:sm:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

эх ты   диск 190  гейм пад под серию х/с с кабелем  - 1850 лайков 

 

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy ты такие цены как пишешь предложи людям, потом уже пиши такие посты: то,что в закупке или по блату низкие цены мало кому делает погоды ) Без проблем - дашь такие цены - мы тебе лайков накидаем больше,чем фламерс получил за всю свою жизнь, еще и от кого-то соседнего подкинем

 

P.S. Алса  Лайка не за цену ставится а за годноту: шо игра , шо сам джой годнявые штуки. 

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HaseoArmahem сказал:

@Stepa Vasilevskiy ты такие цены как пишешь предложи людям, потом уже пиши такие посты: то,что в закупке или по блату низкие цены мало кому делает погоды ) Без проблем - дашь такие цены - мы тебе лайков накидаем больше,чем фламерс получил за всю свою жизнь, еще и от кого-то соседнего подкинем

это для форума зачем мне писать другое ))) пс мне лень вести группу )) с продажей )) 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

эх ты   диск 190

Я його купив в одному гівняному фруктовому магазині, лиш би бонуси не згоріли:FuckThat:

Навіть не знаю коли доберуся до самої гри.

9 минут назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

гейм пад под серию х/с - 1850

по-перше, нафіга мені клацаючий пад під серію х/с, якщо у мене є лімітний one s пад здорової людини?:hink-about-it:

по-друге, це elite 2, а не звичайний. І ні, я ще в адекваті, 6к за пад не дав. А от за половину вартості, у стані нового без зайвої мішури якою я б все одно не користувався - хай собі буде.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy не подумай шо я наезжаю - но я у тебя в теме даже не вижу джой на бокс) и аутер ворлд жороже. Энивей - лайка за годноту ставится, так шо ты оч злой.

И найди время вести группу - не все умеют в ваши сайты ходить) А так зачел, черканул, оплатил, убежал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, DenAgain said:

В Киеве, но это было в 2017 году, они выступали в рамках 10-летия Doom Over Kiev на одной сцене с Saturnus и Swallow The Sun.

И в Одессе два раза, в рамках Black Sea Metal Fest (2016) и в More Music Club (2018), там была мега-камерная тусовка, где даже сцены толком не было, музыканты просто в толпе играли, вокалист отмахивался стойкой микрофона в виде винтовки)))

Сейчас я ради концертов не решусь границу пересекать, пусть вся эта фигня в мире поуляжется.

А, на тому концерті в Києві також був. Після того у них був ну супер топовий сольний концерт тут же. 
Ну зараз і концертів немає, у них тур по Британії накрився через ковід ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Flamersys сказал:

Я його купив в одному гівняному фруктовому магазині, лиш би бонуси не згоріли:FuckThat:

Навіть не знаю коли доберуся до самої гри.

по-перше, нафіга мені клацаючиій пад під серію х/с, якщо у мене був лімітний one s пад здорової людини?:hink-about-it:

по-друге, це elite 2, а не звичайний. І ні, я ще в адекваті, 6к за пад не дав. А от за половину вартості, у стані нового без зайвої мішури якою я б все одно не користувався - хай собі буде.

омг точно не тот геймпад, чет затупил переработался. но и такие можем достать ))) но да там будет прайс как на новый. ))). в любом случаи круто.   поздравляю с покупкой 

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys тобто без зайвої "мішури"? 

Ти взяв Еліт пад без дадаткових кнопок і стіків? :lol:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.