Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

D00FCE67-1F00-449C-AFB7-A89592CA9E19.jpeg

Я так понял, это ты теперь можешь ловить любой вайфай на планете Земля и скорее всего без пароля? 😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YODA сказал:

Я так понял, это ты теперь можешь ловить любой вайфай на планете Земля и скорее всего без пароля? 😬

Та хз, вечером буду пробовать, если б и инет был больше чем 100мбит, то ваще агинь, но у меня в «деревне» больше пока недают)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Та хз, вечером буду пробовать, если б и инет был больше чем 100мбит, то ваще агинь, но у меня в «деревне» больше пока недают)

Зато когда в деревне будет скорость 3000 мб в 2077 году, ты будешь первым кто себе  это позволит. Будешь парень номер 1 в деревне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, YODA сказал:

Зато когда в деревне будет скорость 3000 мб в 2077 году, ты будешь первым кто себе  это позволит. Будешь парень номер 1 в деревне!

Работаем на опережение))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kain сказал:

не( не дождался я 16 на м1 с 32 ОЗУ. На данный момент по определенным причинам нужен именно Интел проц. + 13 дюймов смущает экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff Удобные, уши не давят, usb-c, тканевые амбюшура. Звук мне норм, сравнивать не с чем, были обычные затычки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочку хардов и ссд урвал, пока ещё есть.

Параллельно с эфиром можно теперь и чиа помайнить. :m0453:

1.thumb.jpg.8ac9333365c656e89af3fe19da61cbc1.jpg

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 250 грн взял к сычу контроллер)))) на удивление вполне себе годный, даже гироскоп работает. Ну и для срикса дискету взял. Пришло время и мне эту игру поиграть

IMG_20210518_180941~2.jpg

  • Нравится 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE Спасибо) Это 1.6, я изначально был нацелен на такой движок, понимая его "слабую мощь". Самое забавное, что 2л забрали в моей комплектации раньше - это Limited Edition. Понимаю все превосходство 2 литров, но и не было его на тот момент и не хотелось изначально. Разница в цене за движок 3к евро, на сколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Коршун как на 1.6 очень неплохая комплектация (из того что видно снаружи)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH А там и нет отличий между 2.0 и 1.6 в комплектации, кроме движка и разницы в 3к евро по стоимости) От люкс комплектации отличается только отсутсвием панорамной крыши, обзора камер 360 и автопарковщика. А, вроде еще диски там 18", а не 17". Ну и какие-то мелочи о которых не помню. А так, все электро включая сидушки, везде есть обогрев/климат контроль/парктроники/камера/помощь на склонах/LED фары/ну и всякое баловство типа беспроводной зарядки/розетки на 12v для пассажиров и т.д. С 1.6 конечно будет немного тяжко на обгонах по трассе + у меня есть знакомый с таким же движком, говорил что на старте тоже не хватает немного резвости, но по городу с головой. Но тут думаю уже когда опыта будет больше, тогда созрею на что-то помощнее + новый кузов обещают с движком 2.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Guest003 сказал:

Короче психанул, ибо по слухам до середины 22го года

настал час барыг, люды срываются как пиёны в саду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HaseoArmahem сказал:

настал час барыг, люды срываются как пиёны в саду)

На самом деле консолей у наших барыг почти не осталось) Вроде на хотлайне куча предложений, а звонишь им а тебе грят "нет в наличии" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, I.Rox сказал:

@Guest003 і скільки заплатив? 

22к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2021 в 11:32, DenAgain сказал:

Парочку хардов и ссд урвал, пока ещё есть.

Параллельно с эфиром можно теперь и чиа помайнить. :m0453:

Ну как, помайнил?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.