Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@Scarecrow буквально Xbox One X для старья лучше того, на что ты потратил деньги. 

Да, не будет Quick Resume, FPS Boost, Auto HDR или быстрой загрузки через SSD, но на твоем Nische ТВ все равно большинством функций нельзя будет насладиться.

This is the hidden content, please

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow мой сериес с не изадавал вообще никаких скрипучих звуков вообще, даже если жмякать его руками, геймпад громковат, но не убогий, тут вкусовщина уже. В игры прошлого поколения играл на ПС4, так как разрешение реально ниже на SS, но в некоторых играх есть фпс буст, что не плохо и добавляет експириенса (на иксе играю без него но в нативных 4К). 
 В Вальгаллу начал играть на сериес с, продолжаю на sx, там все не так плохо, имхо. Так же все не плохо в плане графона SS в Division 2, Gears 5, Forza Horizon 4 (не пойму что не так с ней?), Outriders.

Делаю поправку на 1080p телик, на 4К играл уже в SX, поэтому возможно там и не все так красиво и гладко, но думаю что тоже очень неплохо, если телик норм и умеет в апскейл...

 

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777 Diviison 2 взагалі класно виглядає + в 60 фпс. 

Бачиш велику різницю у Вальгалі?) 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain несомненно он был бы лучше. 
Только не нужен. 
Игры, которые были xbox one x enhanced, на хсс не в 4к, да, это правда. 
Вместо этого они 1440р. И ДФ, и другие тесты, и собственные наблюдения это подтверждают. 

This is the hidden content, please

Я тебя слышу, и я тебя понимаю. Но выбор мой был осознан. Если бы я хотел лучше, сейчас в теме был бы очередной хсх. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I.Rox різниця без сумніву є, але якщо не грати в ютуб і порівняння, а просто грати в гру - то непомітна в геймплеї та різниця.

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DLS3777 сказал:

Forza Horizon 4 (не пойму что не так с ней?)

1080p в игре прошлого поколения на консоли, которую рекламировали как "1440р60 железяка" 

Ну и да, ты сделал поправку на 1080р тв, где это всё будет выглядеть значительно лучше. И мой хсс тоже будет использоваться с ним. Но ради интереса присобачил к 4к тв, потому так говорил :beers:

К 4к я бы ни за что не покупал это чудо. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow 

Если ты видел Borderlands 2 на PS3 и на PS4, Diablo3, Wolfenstein, Evil Within, Bayonetta и так далее.

Вот представь Last of Us на пс3 и на пс4. Есть разница? Вот только TLoU даже на пс3 выдавала топовый графон.

Многие игры с 360-ого даже после всех свистоперделок, даже на XSX уже выглядят старыми, ничего не спасает, как бы время ушло их уже.

То есть, причем тут 4к или 2к? Игра выглядит хуже! Если взять 1080 монитор, то Xbox One X и XSX покажут НАМНОГО лучше картинку.

Я лично проверял в своё время с Xbox One S и Xbox One X на своем премиумном 1080 Филипс.

Так а смысл в чем такого "осознанного" выбора? ) Ты буквально мог взять xbox360 за копейки или фатку Xbox One.

У тебя есть PS5 для современных игр и обратки с прошлого поколения(которая лучше, чем у бокса, кроме XOX Enhanced тайтлов, потому что на фатке бокса было хуже, чем на фатке пс4).

Для обратки с 360-ого Xbox One X хватило бы с головой.

Да, не было бы FPS Boost 120 фпс (твой тв не тянет, пофиг).

Да, не было бы Auto HDR (на твоем тв нет HDR, пофиг).

Да, не было бы быстрых загрузок за счет SSD, не страшно(если ты тратишь время на игры, то у тебя его много).

Да, не было бы Quick Resume (но ты не смог разобраться, как нажать 1у кнопку, чтобы им пользоваться, потому тебе не критично).

В итоге, что ты получил за свои деньги, купив XSS при живой PS5:

- обратку с 360ого почти на уровне 360ого

- современные игры в качестве хуже, чем на ПС5

- нет дисковода ( а на барахолках куча красивой годноты с мануалами с 360ого за приемлемый ценник)

- нет возможности играть в топовые игры с лучами, потому что ты выбрал 4тф вместо 12тф. В 2021-ом году, Карл!

tenor.gif?itemid=16871758

 

Пожалуйста, не обижайся. Эти тексты не направлены на тебя. Ты уже свою ошибку сделал.

Я пишу их исключительно для тех ребят, которые хотят взять вторую консоль, но не определились с выбором между XSS и XSX.

Если хотя бы 1(один) из них не пополнит плеяду кандидатов на Премию Дарвина, уже отписавшихся в этом топике, то вся эта писанания моя была не зря.

P.S.: сорри за ошибки, писал впопыхах с телефона, эмоции переполняли. Такое чувство, что бросаешь горохом об стену. А он не бесплатный, между прочим! :( 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DLS3777 сказал:

@I.Rox різниця без сумніву є, але якщо не грати в ютуб і порівняння, а просто грати в гру - то непомітна в геймплеї та різниця.

та, ти правий. якщо просто грати, то немає ніяких проблем

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DLS3777 сказал:

@I.Rox різниця без сумніву є, але якщо не грати в ютуб і порівняння, а просто грати в гру - то непомітна в геймплеї та різниця.

А на деле разница где-то такого уровня:

Doom.jpg

aHR0cHM6Ly8zZG5ld3MucnUvYXNzZXRzL2V4dGVy

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kain сказал:

обратку с 360ого почти на уровне 360ого

Нет.

14 минут назад, Kain сказал:

современные игры в качестве хуже, чем на ПС5

 

15 минут назад, Kain сказал:

нет возможности играть в топовые игры с лучами

Для этого и есть пс5. 

15 минут назад, Kain сказал:

То есть, причем тут 4к или 2к? Игра выглядит хуже! Если взять 1080 монитор, то Xbox One X и XSX покажут НАМНОГО лучше картинку.

Ок. Какие улучшения получила, например, Fable, помимо разрешения и анизотропной фильтрации на этих двух железках? Совсем не исключено что там, конечно, добавили нормальное глобальное затенение, нормальное сглаживание, улучшили освещение и тени, а я это всё просто пропустил? 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777 если у тебя еще осталась XSS, можешь, пожалуйста, запустить на 1080 мониторе или тв Fable 2 на двух консолях, поиграть пару минут и сказать, есть ли разница, и насколько она заметна на глаз с того места, где ты обычно сидишь. 

Если нет сейвов, любая другая подойдет: GoW 3, Halo 3, Assassins Creed 1 и тп.

Буду очень благодарен, ато мне человек не верит :)

Что не странно, учитывая, что он искренне верует в то, что айфон может заменить полноценный телефон, и, тем не менее. А вдруг, хоть от тебя услышит. Спасем заблудшую душу вместе!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DLS3777 сказал:

@Kain да, о Великий Кэйн. Прости, я допустил ошибку, не послушав тебя!

@Scarecrow только что проверил, был в шоке! XSX во всем лучше XSS, тем более в обратке!

Спасибо тебе большое, очень помог!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain на xbox series x вроде же можно установить retroarch!? где будет еще обратка и с пс2 и гейм кубом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KIRA)

его можно поставить на любой бокс, включая паст ген - но производительность(естесно) будет нормальная ток у XSX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HaseoArmahem сказал:

будет нормальная ток у XSX

это очень круто,даже пс5 не может запустить олдовые игры с пс2,спасибо Фил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KIRA) сказал:

@Kain на xbox series x вроде же можно установить retroarch!? где будет еще обратка и с пс2 и гейм кубом

Da

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KIRA) сказал:

это очень круто,даже пс5 не может запустить олдовые игры с пс2,спасибо Фил.

действительно, ведь люди покупают пс5 чтоб играть в олдовые игры с пс2, как там на 4к телеке? полигоны глаз не режут?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tomaas сказал:

действительно, ведь люди покупают пс5 чтоб играть в олдовые игры с пс2, как там на 4к телеке? полигоны глаз не режут?

не покупают - сосоне опять нагнула юзеров(им не привыкать) - мы ж это выше описали :trollface:. соусоуне как всегда: плати в сотый раз за одну и ту же игру, "слишкам сложна, многа сил"(в итоге первый хак - и игры бегают). 

Изменено пользователем HaseoArmahem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tomaas сказал:

действительно, ведь люди покупают пс5 чтоб играть в олдовые игры с пс2, как там на 4к телеке? полигоны глаз не режут?

Вот на XSS:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, tomaas сказал:

ведь люди покупают пс5 чтоб играть в олдовые игры с пс2, как там на 4к телеке? полигоны глаз не режут?

нет не режут, там есть сглаживание,на форумах фанаты сони часто пишут о просьбе запуска пс2 игр на пс4 и пс5.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain прывит пофиксил тебя

" у меня в жизни ничего нет кроме железок,завидую тебе. Отпости еще чонить шоп отреагировать" 🤣👌

Играю на 4к телеке в пс3...мне норм. Что со мной нетак? Пиошел ластофас. На зуане щя прохожу бедкомпани,топ. 

То с вами чот не так 🤣

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Kain сказал:

@Sentinel старые что?

Трусы, чемоданы, кабеля?

@DLS3777 та кому ты рассказываешь)

Бокс пока что берется для обратки, а она на Ске серьезно уступает. 

Вот в новинках посмотрим еще на 1080. 

С другой стороны, сегодня смотрел на цены/наличие видеокарт/ноутов в Украине. Цена S-ки / производительность, конечно, вне конкуренции. И доступность на фоне PS5 digital тоже. 

@Ra1DeN и как ноут в 4к?

SMSL M400
SMSL SP400
AudioQuest 1.0 m Earth 72V DVS XLR
AudioQuest HD 1.5 m USB Carbon 
 и ушки
ZMF Auter Amborosia Maple

До этого сломались нескольк разных пар Audeze 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.