Перейти к содержанию

Дайте мне длинный не исписанный забор, мел и свободу слова!


Coolfist

Рекомендуемые сообщения

Меня зае...ли наши политики "шоу-мены" которые нихуйа не делают для Украины и народа!

Меня озадачивает деградация социума, особенно молодежи...Украины...их невоспитанность и неуважение!!!

Селюки в Киеве...

Это пока все... НО, далі буде...! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lipa

    21

  • leonid4d

    18

  • Coolfist

    17

  • boya

    12

зае*ала сессия,которая будет е*ать до конца месяца.

Также надоели инфузории женского пола,которые абсолютно без царя в голове.

Еще тупые корыстные существа,которых людьми можно назвать только с натяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зае*ала сессия,которая будет е*ать до конца месяца.

Также надоели инфузории женского пола,которые абсолютно без царя в голове.

Еще тупые корыстные существа,которых людьми можно назвать только с натяжкой.

Да, точно... девочки пошли просто ДИЧЬ..... Согласен.... Да и про людей "ХОРОШИХ" не забудем!

Украина не развивает аграрный и туристический комплекс!!! Хотя все ресурсы для этого есть! ^_^

Люди разучились радоваться и улыбаться друг другу!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушек, которые в Крыму учавствуют в митингах, с табличками Россия... Да вообще пророссийско настроеных, но проживающих на территории Украины.

Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще выводят некоторые девицы,которые просто чересчур на понтах,хотя реально не стоят ни гроша.

Ой,короче, про современные взгляды на жизнь некоторых дам можно долго и нудно.

И это всего лишь наблюдения со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все холодись бляха муха! :lol:

И что тебя устраивает даже стоимость дисков на ПС3 ??? Ты что не хотел бы, чтобы они стоили по 50 грн.? За штуку? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу стариков которые как зомби толпами каждый день утром в метро куда-то едут и вечером возвращаются!!!! КУДА ОНИ ЕЗДЯТ БЛИН!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушек, которые в Крыму учавствуют в митингах, с табличками Россия... Да вообще пророссийско настроеных, но проживающих на территории Украины.

Тоже самое. Еще бесят все телевизионные каналы, которые лягли под Януковича, со своими тупорылыми новостями ,- в Харькове кошка родила семерых котят, а в Херсоне бабушка упала в канализационный люк.

Также бесит та скорость, с которой Янык устанавливает диктатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое. Еще бесят все телевизионные каналы, которые лягли под Януковича, со своими тупорылыми новостями ,- в Харькове кошка родила семерых котят, а в Херсоне бабушка упала в канализационный люк.

Также бесит та скорость, с которой Янык устанавливает диктатуру.

Есть такое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят обалдевшие гайцы Донецкой и Запорожской областей, лень и жадность чиновников г. Донецка, гламурные, дешёвые паскуды, помозгизм на всех уровнях и во всех возможных проявлениях

П.С. и жара уже начинает утомлять

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня рздражет только наше тупое телевидение... Все эти камеди-шмамеди. Из-за них общество, деградирует, из-за того что вечером можно поржать общество не думает. из-за всего этого... виной всему взаимдействие человеко-мяса и зомбоящиков....

Ни одного нормального продукта. Ни одной нормальной детсвкой передачи... Везде тупой гламур. Даже в журнале для девочек учат как быть полной дурой. Я в абалде был, когда прочитал журнальчик для малолеток в котором писалось, как правильно целоваться %/ и это для детей 10 лет... Нах им это. Пусть идут еще с куклами игрют. ППЦ. Мозг сожран.

Политиканы, котрые теорией маються. у нас блин не политика а цирк. По пятницам мы ржем над политиками, по суботтам над какой нить очередной большой разницей или камеди клабом с фаной юкрайной. А потом мы ржем над драки фалоимитаторами на большом экране, а в зале сидят личности до 15 лет =/ Ну не ппц ли!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бесит что Киев потихонечку, из-за понаехавших деревенских, превращается в большое село.

Очень достает русско- украинский суржик, просто ужас что творится с нашим родным языком(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бесит что Киев потихонечку, из-за понаехавших деревенских, превращается в большое село.

Очень достает русско- украинский суржик, просто ужас что творится с нашим родным языком(

Ужас, что творят вообще с обеими языками. Либо уже русский либо уже украинский... А создавать биллорусский с галимым акцентом это конечно шлак....

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали непорядочные люди, из-за которых не доверяешь и порядочным *ATATA*

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ненавижу налоговою инспекцию с нищими инспекторами строящими из себя обеспеченных людей.Ощущение при входе что уже всем должен..........

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лучше человек себя понимает, тем легче ему себя принять. А чем больше он себя принимает, тем легче становится жить ему самому. И тем легче становится общаться с ним окружающим людям. Особенно, это сразу сказывается на отношениях мужчины и женщины в семье, с близкими нам людьми. Представляете, насколько тяжело жить и общаться с девушкой, которая сама никогда и ничего толком о себе не знает. Никогда не занималась самопознанием и не задумывался о том, а как понять себя? Как понять, чего она хочет? Что ей нравиться? Что ее печалит, а что - радует? Или думает, что все о себе знает, а моя жизнь является этому полной противоположностью. Например, женщина спрашивает, как встретить и понравиться мужчине, а потом как выйти замуж, но когда на её пути встречается прекрасный человек, который ей очень нравится, она «вдруг» понимает, что «ещё не готова». Что для построения гармоничных и счастливых отношений необходимо будет отказаться от некоторых привычек и убеждений, которые не пойдут на пользу семье. И начинается:

вроде хочу, но неуверенна, вроде нравится, но сама не знаю, а нравится ли? Вроде люблю, вроде мне с ним приятно, но вот люблю ли? Но вот приятно ли? И насколько я готова принять и впустить его в свою жизнь? Да, кстати, хороший вопрос! - А что же они вообще любят?  И кого? Ну, какие им нравятся отношения? А какие пацаны?

Порой, мы так много всего знаем и изучаем, читаем множество разных книг, повышаем уровень своего профессионализма, изучаем различные науки, интересуемся жизнью и судьбой других людей, но при этом забываем изучить себя. Видимо, считаем свою душу  недостойной того, чтобы уделить ей внимание, время и любовь.  И что же ей, бедняжке, остается делать в тех ситуациях, когда вы поступаете несогласованно с ней? Что ей ещё остается делать, кроме периодически возникающих эмоциональных вспышек, непонятно откуда взявшихся болезней и неудовлетворенностью жизнью. Вот это мне не нравится и сцуко телки пошли ша ппц,маргарин маргарином

Даже пример когда я сказал одной сучке, что в этом платье она похожа на фаллос с руками, я меньше всего ожидал, что она спрячет руки…Просто жесть

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тебя устраивает даже стоимость дисков на ПС3 ??? Ты что не хотел бы, чтобы они стоили по 50 грн.? За штуку? :lol:

Хотелось бы, но не проще чтобы мы заробатывали столько, чтоб могли за 600грн диски покупать каждый день не напрягая свой бюджет)))).

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зае...ли наши политики "шоу-мены" которые нихуйа не делают для Украины и народа!

Меня озадачивает деградация социума, особенно молодежи...Украины...их невоспитанность и неуважение!!!

Селюки в Киеве...

Это пока все... НО, далі буде...! :lol:

В Киеве не селюки живут,а горцы!Так как куча народу приехало с карпатских гор .)У Вас там вообще говорят на щіром українском

.Не ма кого і нах...й послать)))))))))).

Ужас, что творят вообще с обеими языками. Либо уже русский либо уже украинский... А создавать биллорусский с галимым акцентом это конечно шлак....

Та обое Otso sity/)))) Изменено пользователем gura (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Меня бесит фантомас ЯЙкунович, который как только стал презиком сразу забил хуй на людей, я заипался стоять в пробках по 15 мин на одном месте, потому что эта скотина едет домой или на работу, бесит его окружения, всякие Ганны Герман,Азаровы,Хорошковские и прочие хрены, котрые уже до такой степени обнаглели что просто слов нет.

2. Меня бесят чуваки которые ездят по встречке, подрезают, нарушают правила,гоняют 200 км\ч потому что у них мерседес с класса или какой нить бмв х6 , прям Боги....

3. Меня бесят наши дороги, иногда кажется что ты ездишь по Киеву не 21-века а 15-го

4.Курс доллара

5.Курс евро

6.Бабульки с коммунистическими взглядами на жизнь

.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Ложь и непримолинейность. Ненавижу наш менталитет! Все знают кто бандит но он всё равно в кресле сидит! Да забугром, пьяного в стрип баре увидили, всё карьере капец, а наши ещё и гонят по дорогам в тачка по 200 км в час и людей сбивают на смерть!!! продолжение будет....

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- надоели девушки которые курят!!!! :angry::)

- дебилы, которые выкладывают фильм, называя файл "Блюрэй Рип", с размером файла в 1,5 га... и особенно когда нормальные люди задают в отзывах вопрос - "Как фильм?", а в ответ им пишут разный оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.