Перейти к содержанию

Дайте мне длинный не исписанный забор, мел и свободу слова!


Coolfist

Рекомендуемые сообщения

Согласен, и особенно в метро....

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Я так понимаю, они придерживаются понятия. Чем чаще брить, тем больше будет расти! :):):)

Сам не раз наблюдал такое! Это Пи............ц просто! :)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lipa

    21

  • leonid4d

    18

  • Coolfist

    17

  • boya

    12

Слева на рекламке:

"ПОЄДНУЙ ВІДПОЧИНОК З РОБОТОЮ" :)

А шатает, видно, как на корабле.

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • ADMIN

Сегодня психнул из-за скандала с родственниками, встал и ушел из-за стола ,попер на остановку троллейбуса для проезда домой "для тех кому около 30, среднее состояние))))". Сел в автобус и тут началось со стороны водителя (Слыш ты, иди сюда и оплати проезд...)

Я в АХУЕ , говорю мол , где кондуктор, на что ответ, "Не твое дело". ...Начался срач.... и что больше всего добило, меня пассажиры вынудили оплатить проезд.... прошло 5 мин, вернулась сдача без талона на проезд, я опять в панику... ОТВЕТ : "Передайте ему 2 талона в честь праздника, пусть заткнется!", весь автобус проорал с меня ехав без билетов.

Идтить кололотить, неужели везде так, всем наплевать на всё? Если так, то гори она огнем эта УКРАИНА!!!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека ну ты наивный как школьник прям. Ну да везде и вовсём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сань, да нельзя ТАК!!!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm2: так давно нельзя так. Жень тебе что глаза открыли? Пасажиры походу как я понял с тебя ещё кино поснимали.

ты может кроме работы и семьи ничего не видишь? Но люди сейчас такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

дело не в деньгах, я уже подумываю, мож податься куда к киноснимателям ютуба <_<

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вкурил, а что пассажиры не так сделали? Я вообще приятно удивлен, обычно всем вокруг пофиг.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@Father, народец у нас такой, не понять тебе .........

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...в одних траликах катаемся.Так тебе больще за что обидно,за то, что кондуктора не было на раб.месте либо за народ?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

народ, который ржал что у меня билет

и теперь я смогу с уверенностью ездить как липа, потому что у нас кроме быдла и иностранцев никого нет.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю кто ехал в том тролейбусе, но фразу мол "уплатил деньгу - получи билет" крутят напостой и все это соблюдают.Чо смешного не пойму.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

гори она огнем эта УКРАИНА!!!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда езжу дежурным траликом.там оплачиваю при выходе и билет не дают. Это вроде норма.Шо було сегодня у тебя я хз если честно. :mellow: Сам ехал сегодня по 8му маршруту и кондуктор был.Все ок.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и теперь я смогу с уверенностью ездить как липа, потому что у нас кроме быдла и иностранцев никого нет.

И как же я езжу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: Я всегда требую билет и никогда его не отдаю при выходе. То же с парковками и другой хренью. А народ у нас в большинстве как не прискорбно быдловат и любит нагибаться без вопросов.

Оффтоп:

Троллоло и Отличный Парень у Липы резко снижает крутость Чак Нориса и понимание наград как таковых :blink:

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нема билетом))) Заплатил 2грн и катайся :D

P.S. А если честно то седня уже было чет подобное... правда народец допался по поводу прически.

Видетели нужно иметь волосы не длиннее 2см шоб быть четким поцыком... правда быдло быстро было усмерено и ушатано)))

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят свидомо-русофобские радикальные нацики, пророссийское украинфобствующее быдло, бесят люди которые не уважают мнение других и не уважают их труд. Бесит быдло,которое своими выходками сварит украинцев и россиян а местами и белорусов. Бесят дороги наши, алкашня малолетняя,грамар наци и многое другое.

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.