Перейти к содержанию

Rock Band 3


encore

Рекомендуемые сообщения

та там такая эпопея с заказом была, я с августа начал заказывать, 4 раза отменял заказы, несколько заявлений в банк писал чтоб деньги не блокировали, менял магазины, менял адреса, потом они не хотели принимать карточку, неделю общался каждый день с поддержками магазинов, жесть короче. по идее до среды должна приехать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    87

  • Azphantom

    29

  • mathematic

    21

  • friday_night

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

по идее до среды должна приехать

Хм , смотри как совпало , а я как раз на следующих выходных хотел тебе деньги занести
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееееееееееееееее. гитара!

я уже так отвык - пальцы болят всего за полчаса =)

я так рад, так рад

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же говорил что в среду будет , от брехло

This is the hidden content, please
default/fp.gif.Ну от всей души поздравляю.Нужно набиваться в гости :).За сколько с ней можно сфоткаться?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил до среды. неясно было когда тот человек, что привез мог передать

я тут подумаю сколько брать, за то чтоб её потрогать =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не , я рядом только , в руки брать не дай боже , самому стрёмно.

ПыСы.Я так понимаю клавиши тебе пока не очень нужны?

This is the hidden content, please
default/fp.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки в студию

ах да. поздравляю. мот составлю тебе конкуренцию скоро.

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во , только хотел написать , где семейный альбом "Я и мой друг Федя Страт"?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/fp.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоткаться с гитарой сложной ибо руки заняты

Скрытая информация: так что

сама гитара по сравнению с предыдущей

Изображение

мы с гитарой играем на барабнах

Изображение

говорят чем больше гитар тем лучше музыкант

Изображение

олд скул: у моей первой кнопочной гитары музыкальная карьера пока что лучше чем у меня

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ!!

Всем желающим поиграть в рок бенд 3!! Приглашаю вас сегодня вечером (пятница 7\10\2011) ко мне на базу, которая находиться в центре (красноармейская 143\2, парковка ТЦ "интервал плаза". От ст.м. Лыбиская пешком 20 метров)

Звоните, не стесняйтесь, звук будет громкий, пиво можно пить, в наличии барабаны и две гитары РБ, микрофона нет, так что берите у кого есть. Есть рок бенд 3 и к нему +100 песен ДЛС.

Планирую часов с семи быть там, приглашаю всех желающих, как новичков так и крутанов типа Морфолка. Можем играть до поздна, потом еду на Борщаговку на машине, могу подвезти кого-то если что.

Телефон в подписи!

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай Вовчик.И много уже желающих набралось? ;) .Я посмотрю как освобожусь , успею ли заехать домой за микрофоном или нет.Олег (Морфолк) сегодня точно не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

This is the end.

Рок Бенд прекращает еженедельное пополнение аудиотеки песен. После 2 апреля новых больше не будет. Грусть-тоска-пичалька-зачемдальшежить.

Хотя конечно выпускание ДЛЦ еженедельно в течение 5 лет это само по себе достижение, но все равно....

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.