Перейти к содержанию

Rock Band 3


encore

Рекомендуемые сообщения

мінус в тому шо це гітара наближена до реальної, але вона не реальна. на рєпі або на канці ти будеш виглядати убого з нею, тобто туда вона відпадає. да і шо там сам вигляд, вона ж хз як звучить. але плюс в тому шо ти можеш грати з кєнтами в рок бенд, а в рок сміт ти граєш повністю на реальній гітарі, але сам. тут вже шо тобі ближче. з тусою пограти, але з допустимою пародією на справжню гітару, або ж з справжньою гітарою але сам (хоча може в рок сміті можна буде грати в дві гітари... і здається там мають бути вокальні партії, але я хз)

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    87

  • Azphantom

    29

  • mathematic

    21

  • friday_night

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну поменьше чем для авиасимов или рейсингов, если нормально на них тариться

А вот тут я бы поспорил , опять же как ты сказал если нормально тариться.Ну песенки докупать то же нужно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я бы поспорил , опять же как ты сказал если нормально тариться.Ну песенки докупать то же нужно :)

ну давай поспорим. если тариться для DCS

HOTAS Warthog - $500

педали - $100-200

TrackIR - $150

FlightSeat - $500

+ 3-мониторный сетап с соответствующим компом

и это комфортный минимум, можно еще дохрена всяких дисплеев накупить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например бывают ли лаги гитары какие-то, или скажем так Реальность Vs Rockband, понятное дело что на реальной гитаре где-то в репетиционке с нормальным оборудованием все гараздо лучше. Вообщем-то, какие минусы играя на этой гитаре с датчиками в этой игре? спасибо.

про лаги у Чекатилло спроси, он знает

минусы только в том что ты ограничен библиотекой песен, но в принципе эту же гитару ты спокойно можешь втыкать в комбик и играть на репетициях

ну поменьше чем для авиасимов или рейсингов, если нормально на них тариться

ну хз, смотря какй "набор" брать

"Пластиковый рок"

2 пластиковые гитары гривен по 200-300 можно взять, 1 микрофон 150 грн., РБ1 (ГХ) барабаны - тоже за 300 грн. можно получить. клавиши в топку, их партию можно на гитарах исполнять. приблизительно 1 000 - 1 200 грн.

"Про-мод"

1 реальная гитара 2400 грн., 1 пластиковая для гостей =) 300 грн., про-барабаны 1500 грн., 3 микрофона - 450 грн., клавиши их - 500 грн. Итого = 5 150 грн.

"Фанат мод"

2 гитары 4800, электронная барабанная установка - от 7000 грн., синтезатор допустим 3000 грн., 3 микрофона 450 грн. Итого от 15000 грн. и выше в зависимости от бренда и качества инструментов

мінус в тому шо це гітара наближена до реальної, але вона не реальна.

:)

никак не пойму, вот откуда ты взял эту инфу?

вот обзор её, звучит так же как и остальные гитары этого ценнового диапазона

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не за горами разделение гитары на ритм и соло , может ещё что придумают

Ну вот вроде Ubisoft сообщила о том что у них будет присутствовать это разделение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не за горами разделение гитары на ритм и соло , может ещё что придумают

там сейчас разделение на гитара-басуха, думаю просто в тех песнях где ритм вместо неё так и есть

я бы на их месте перезапустил маркетинговую кампанию и сделал бы её доступной в ПСНе. тогда вообще никогда больше не пришлось бы париться с дисками - запустил PS3 и играй все песни сразу

а то сейчас продажи даже ДЛЦ упали конкретно. я это определяю по месту в "хитпараде" когда линкин парк появился - лупишь на барабанах на 99% - получаешь 54721-е место, потому что есть 54720 ещё больших задротов.

сейчас вышли РХЧП (хармоники заявили, что самая запрашиваемая група) - через раз попадаешь по барабанам - 450-е место, по вокалу мы вообще 26-е в Европе

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первая пластиковая гитара появилась так году в 2007-2008, самому на кнопочки надоедает нажимать относительно быстро (как только большую часть песен на эксперте пройдешь) с кем-то на кнопочки нажимать интересней

но зато потом добавились барабаны и микрофоны и огромное количество песен и собственно, петь/барабанить мне ещё даже близко не надоело, даже пару барабанных партий простеньких выучил уже. голос конечно не очень, поэтому стараюсь петь толпой =)

А "Testify" кто на 100% спел?)))

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю относительно 100% , но так прыгать с микрофоном во время её исполнения , как это делает Олег точно никто больше не сможет

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

никак не пойму, вот откуда ты взял эту инфу?

вот обзор её, звучит так же как и остальные гитары этого ценнового диапазона

дозволь поцікавитися, звідки ти знаєш як звучать гітари такого цінового діапазону? і по чому ти взагалі судиш як звучить ця гітара? є якесь відео де її включали в комбік, в лінію з педалями?
imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозволь поцікавитися, звідки ти знаєш як звучать гітари такого цінового діапазону? і по чому ти взагалі судиш як звучить ця гітара? є якесь відео де її включали в комбік, в лінію з педалями?

читаю обзоры и смотрю видео, я так понимаю, то что я линкаю то просто игнорируешь, чтоб оставаться уверенным что это "пародия на гитару"
This is the hidden content, please
default/nea.gif

вот во второй части видео он в начачале рассказывает как оно играется без РБ3

или почитать любой обзор тех, кто её купил. все согласны, что нормальная гитара, вполне подойдет для обычной игры

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен , на крайняк просто позвони Чекатило и сам спроси , думаю он врать не будет , а гитара у него месяца полтора уже , так что он должен был оценить все за и против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю обзоры и смотрю видео, я так понимаю, то что я линкаю то просто игнорируешь, чтоб оставаться уверенным что это "пародия на гитару"

This is the hidden content, please
default/nea.gif

вот во второй части видео он в начачале рассказывает как оно играется без РБ3

или почитать любой обзор тех, кто её купил. все согласны, что нормальная гитара, вполне подойдет для обычной игры

нічого я не ігнорую, всьо дивлюся.

я просто не розумію, нафіга ти спориш? я шо кажу шо ця гітара хєрова чи шо? полюбому якшо підійти з розумом, то ти купиш за ці гроші набагато кращу реальну гітару. і тут вже вступає вибір між тим шо для тебе більш приорітетно, карочє всьо так як я вже писав.

вона взагалі з дерева чи з пластмаси?

Изображение

Изменено пользователем friday_night (смотреть историю редактирования)
imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только ты не той гитары фотку выложил , в том обзоре что Олег запостил выше явно же не она , сомневаюсь что ты не заметил , у этой же вместо струн кнопочки и её можно спокойно купить на Амазоне , эта да хоть и в разы лучше простой пластиковой , но это именно игровая , а не полноценная , но лично мне она например интересна как гостевая , если вдруг будет много лишних денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вона взагалі з дерева чи з пластмаси?

это не та гитара лол

найди 10 отличий называется

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чого тут твій лол? моє питання стосувалося страта, а мустанг я виклав бо просто знайшов картинку.

ти поубавь пил, а то мені взагалі не подоабється як ти тут висловлюєшся.

з якого це дива я маю вислуховувати тут твої наглі висказування? ти шо, з музикою і музичними інструментами на ти? чи ти просто перечитався/передивився інтернет джерел? шо ти мені взагалі доказуєш?

я не кажу шо ця гітара хєрова, просто гітара з

This is the hidden content, please
на задній стороні деки і
This is the hidden content, please
полюбому буде звучати гірше ніж, навіть той самий страт, не беручи до уваги шо за ті гроші можна купити кращу гітару.

Изменено пользователем friday_night (смотреть историю редактирования)
imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен , я вот не могу понят что ты собственно пытаешься доказать.То что она звучит так же как и другие гитары того же класса уже показано в тонне НЕЗАВИСИМЫХ обзоров , и ты уж извини , но им я верю больше чем тебе , хотя бы по одной банальной причине , они в отличи от тебя эту гитару в руках держали , я верю Чекатиле , у которого она есть (гад такой , мне ж завидно как никак ;)) , и как вообще на звучание гитары влияет то что она на батарейках\аккумуляторе и что на ней есть дополнительные , геймпадные кнопки , там что места для стандартной начинки электрогитары не хватит что ли.Ты ведёшь к тому что простые электрухи такого класса стоят дешевле , ну так я считаю что доплатить сверху за то что её ещё можно и в любимой игре использовать , это в порядке вещей , ну и вопрос цены это уже дело такое , у каждого есть своя голова на плечах , и каждый сам решает как тратить свои деньги , ты то ясно что и не собирался покупать её никогда , так почему ты тогда так рьяно защищаешь позицию "А вот она дороже"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чого тут твій лол? моє питання стосувалося страта, а мустанг я виклав бо просто знайшов картинку.

лол потому что тебя спрашиваешь чем та гитара не угодила, а ты в ответ вставляешь картинку и задаешь вопрос о вообще другой разобранной пластиковой

я не кажу шо ця гітара хєрова,

это ж не я говорил - "гітара наближена до реальної, але вона не реальна", "допустимою пародією на справжню гітару" и т.д.

а батарейки это для связи с датчиком на PS3, как они кому-то мешать будут я не знаю

просто позиция - я не собираюсь её покупать, поэтому нужно всячески обзвать её убогой и пародией, вызывает недоумение. никто ж не заявляет что это лучшая гитара в мире, но как, действительно, говорят те, кто ею пользовались - вполне нормальная и все функции выполняет на достаточном уровне.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взагалі то, вінсент задав питання нарахунок того, шо краще йому купувати, рок сміт чи рок бенд і спитався "тоже полноценно можно будет на реальной гитаре гамать?".

Скрытая информация: а я відповів
мінус в тому шо це гітара наближена до реальної, але вона не реальна. на рєпі або на канці ти будеш виглядати убого з нею, тобто туда вона відпадає. да і шо там сам вигляд, вона ж хз як звучить. але плюс в тому шо ти можеш грати з кєнтами в рок бенд, а в рок сміт ти граєш повністю на реальній гітарі, але сам. тут вже шо тобі ближче. з тусою пограти, але з допустимою пародією на справжню гітару, або ж з справжньою гітарою але сам (хоча може в рок сміті можна буде грати в дві гітари... і здається там мають бути вокальні партії, але я хз)
а морфолк почав яро доказувати свою точку зору, яку я так і не зрозумів, тобто він не зміг її виразити.

якшо людина хоче грати на реальній гітарі, як вінсент, то ця гітара не для нього. бо вона ж майже як реальна, але ж не на 100%..

апд: в мене немає такої позиції, це в тебе вже хронічна привичка відстоювати всьо шо повязано з рок бендом, я її ніяк не хотів обісрати, я сам вважаю шо це дуже крутий дєвайс і всі діла. але якшо людина хоче грати на реальній гітарі, то, знову ж таки, ця гітара - не кращий вибір.

Изменено пользователем friday_night (смотреть историю редактирования)
imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а морфолк почав яро доказувати свою точку зору, яку я так і не зрозумів, тобто він не зміг її виразити.

якшо людина хоче грати на реальній гітарі, як вінсент, то ця гітара не для нього. бо вона ж майже як реальна, але ж не на 100%..

что значит не на 100%

моя точка зрения: это обычный скваер страт + дополнительные датчики, чтоб работать в РБ3

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я к тому веду , это обычный стратокастер + встроенный геймпад и датчики , и почему эта гитара не сможет доставить тому же Винсенту ощущения игры на полноценной гитаре (которой она по сути и является) , ему что будут мешать пару лишних кнопок , или просто она не выглядит как обычные электрухи из-за этих самих кнопок?В общем я так понял для тебя это очень крутой девайс для игры в РБ , но она не "кошерная" как просто электрогитара , но всё же указывает что это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

friday_night Я гитары конечно не видел, но если ребята говорят, что гитара полноценная за исключением того что там пару датчиков на ней.

Да согласен, не спорю, в репетиционке среди коллег музыкантов ты будеш выглядеть глупо с этими датчиками и пластмассовым корпусом, им то сразу не понять. Но тем немение если подключить её к комбику она играть будет полноценно ведь.

Но все же я пока жду Rocksmith, так как у меня есть электро гитара, и по сути нужно купить только диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гитаруууууушка моя, едь уже скорей, сил никаких нет дотерпеть... очень надеюсь что нормально доберется

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу. ты заказал таки?))) хочу позырить тоже. Жаль мой товарищ технично выпал на мороз когда поехал в америку((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.