Перейти к содержанию

Rock Band 3


encore

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Rock Band 3

Разработчик: Harmonix

Издатель: MTV Games

Дата выхода: IV квартал 2010

Платформы: Xbox 360, PS3, Wii

Об игре:

Скрытая информация: ...
Изображение

Трек лист:

Скрытая информация: ...
Amy Winehouse, "Rehab"

Anthrax, "Caught in a Mosh"

At the Drive-In, "One Armed Scissor"

Avenged Sevenfold, "The Beast & the Harlot"

Beach Boys, "Good Vibrations (Live)"

Big Country, "In a Big Country"

Blondie, "Heart of Glass"

Bob Marley, "Get Up, Stand Up"

Chicago, "25 or 6 to 4"

David Bowie, "Space Oddity"

Deep Purple, "Smoke on the Water"

Def Leppard, "Foolin'"

Devo, "Whip It"

Dio, "Rainbow in the Dark"

Dire Straits, "Walk of Life"

Doobie Brothers, "China Grove" ♠

Dover, "King George"

Echo & the Bunnymen, "The Killing Moon"

Elton John, "Saturday Night's Alright for Fighting"

Faith No More, "Midlife Crisis" ♠

Filter, "Hey Man, Nice Shot"

Foreigner, "Cold As Ice" ♠

Golden Earring, "Radar Love"

HIM (His Infernal Majesty), "Killing Loneliness"

Huey Lewis and the News, "The Power of Love"

Hypernova, "Viva La Resistance"

Ida Maria, "Oh My God" ♠

INXS, "Need You Tonight" ♠

J. Geils Band, "Centerfold"

James Brown, "I Got You" (I Feel Good) – Alternate Studio Version*

Jane's Addiction, "Been Caught Stealing" ♠

Joan Jett, "I Love Rock N' Roll" ♠

John Lennon, "Imagine"

Juanes, "Me Enamora"

Lynyrd Skynyrd, "Free Bird"

Manа, "Oye Mi Amor"

Marilyn Manson, "The Beautiful People"

Metric, "Combat Baby" ♠

Night Ranger, "Sister Christian" ♠

Ozzy Osbourne, "Crazy Train" ♠

Paramore, "Misery Business" ♠

Phish, "Llama"

Phoenix, "Lasso" ♠

Poni Hoax, "Antibodies"

Pretty Girls Make Graves, "Something Bigger, Something Brighter"

Primus, "Jerry Was a Racecar Driver"

Queen, "Bohemian Rhapsody" ♠

Queens of the Stone Age, "No One Knows"

Rammstein, "Du Hast"

Ramones, "I Wanna Be Sedated"

Rilo Kiley, "Portions for Foxes" ♠

Riverboat Gamblers, "Don't Bury Me...I'm Still Not Dead"

Roxette, "The Look" ♠

Slipknot, "Before I Forget"

Smash Mouth, "Walkin' On The Sun" ♠

Spacehog, "In the Meantime"

Steve Miller Band, "Fly Like an Eagle"

Stone Temple Pilots, "Plush"

Swingin' Utters, "This Bastard's Life"

T. Rex, "20th Century Boy"

Tears for Fears, "Everybody Wants to Rule the World"

Tegan & Sara, "The Con"

The B-52's, "Rock Lobster" ♠

The Bronx, "False Alarm"

The Cure, "Just Like Heaven" ♠

The Doors, "Break on Through (To the Other Side)" ♠

The Flaming Lips, "Yoshimi Battles the Pink Robots Pt. 1"

The Jimi Hendrix Experience, "Crosstown Traffic" ♠

The Muffs, "Outer Space"

The Police, "Don't Stand So Close to Me"

The Ravonettes, "Last Dance"

The Smiths, "Stop Me if You Think You've Heard This One Before"

The Sounds, "Living in America"

The Vines, "Get Free" ♠

The White Stripes, "The Hardest Button to Button" ♠

The Who, "I Can See for Miles"

Them Crooked Vultures, "Dead End Friends"

Tokio Hotel, "Humanoid" ♠

Tom Petty and the Heartbreakers, "I Need to Know"

War, "Low Rider"

Warren Zevon, "Werewolves of London"

Whitesnake, "Here I Go Again" ♠

Yes, "Roundabout" ♠

Видео:

Скрытая информация: ...
Изменено пользователем encore (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    87

  • Azphantom

    29

  • mathematic

    21

  • friday_night

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

Що саме смішно? Новий контроллер "клавішні"? Та вони всі смішно виглядають, ці контроллери. Єдиний вийняток - це мікрофон. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ролик есть:

This is the hidden content, please
. Будут и нормальные гитары, только со струнами, без кнопок, которые потом легко подключаются к усилителям. Делать их будут MadCatz, мы их официальные представители, поэтому, возможно. будет такая прелесть и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блін, супер! Дуже інтересно щодо контроллерів зі струнами, щоб на них можна було грати, як на справжніх.. І щоб підходили як на PS3 і Xbox 360 так і на РС.

This is the hidden content, please
default/huh.gif

oversteve раніше викладав відео, де детально розказували про ці гітари, але я не можу ніяк знайти... :(

...

Ось інтрументи)

Изображение

Изображение

Источник:

This is the hidden content, please

Я думав, що всетаки на грифі будуть струни, але ця гітара краща ніж 5-ти кнопочна..

Изменено пользователем encore (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав Гейстоп ЖЖ. Всетаки будуть гітари і з струнами на грифі, як справжні гітари, без кнопок. :)

Порадували розробники. Дійсно правильний напрям вибрали. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав Гейстоп ЖЖ. Всетаки будуть гітари і з струнами на грифі, як справжні гітари, без кнопок. :excl:

Порадували розробники. Дійсно правильний напрям вибрали. :lol:

Ее еще и к усилителю подключать можно будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ее еще и к усилителю подключать можно будет)

Ещё будет миди-конвертер и можно будет подключать настоящие барабаны и синтезатор у которых есть миди-поддержка

Изображение

мне каждый день приходится клавиатуру от слюны вытирать :(

З.Ы. Кстати, а тут из Киева никого с первым рокбендом нет? (2-й регион желательно) очень хочется договориться песни экспортировать

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идея отличная. Я и сам жду-не дождусь выхода RB3. Теперь предстоит по настоящему углубляться в процесс, а не просто нажимать кнопки. Шикарно, просто шикарно.

з.ы. Интересно, они выпустят патч для RB2, чтобы можно было играть в него с помощью новой гитары?

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

трек лист жуть ужаснейшая! подскажите где взять Rock Band Track Pack 1 \ Track Pack 2 \ Rock Band Metal Track Pack ??? и сколько стоят

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что есть кто-то кто собирается брать? Будете на старых гитарах/барабанах играть или будете брать новые и какую планируете настоящую или 102-кнопочную? Я лично хочу обе ;) не уверен насколько реально будет достать у нас их. Кстати я смотрел бюджетный вариант синтезатора б/у например, их можно взять меньше чем за 80 баксов (цена контроллера) и даже с миди переходником не сильно дороже получается.

По новой инфе пока нашёл только даты выхода:

США 26 Октября, 2010

ЕС 29 Октября, 2010

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ но вообще скажите стоит брать бенд на барабанах,просто я ходил в муз школу на барабаны?и вообще как ощущение,вот к примеру хочу металику?Объясните внятно какой кайф итп

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ но вообще скажите стоит брать бенд на барабанах,просто я ходил в муз школу на барабаны?и вообще как ощущение,вот к примеру хочу металику?Объясните внятно какой кайф итп

Игры конечно больше расчитаны на тех кто играть особо не умеет а получить удовольствие и почуствовать себя рок-звездой хочет :lol:

Насчёт именно барабанов скажу так - ко мне приходил друг, он как раз в группе сидит на ударных, в рокбенде/гх барабаны значительно меньше настоящих ему сначала пришлось привыкать. Также он путался в цветах, потому как в рокбенде ты играешь не на "слух" а бъёшь по тем которые на экране показаны, поэтому у него получалось хуже чем даже у меня после практики, но все равно намного лучше чем у любого другого человека с нуля. Но! зато когда поставил ему фристайл - у меня челюсть отпала, я и не знал что можно такое вытворять.

Также надо учитывать что барабанов есть два типа - рок бенда и гитар хиро. В ГХ - 3 основных барабана, бассбочка и 2 тарелки вынесены, если повезёт и найти сплиттер то как раз для металлики можно подключать вторую педаль и будет 2 бочки. В РБ - 4 барабана и педаль, роль тарелок пока исполняют основные барабаны альтернативно, но уже в РБ3 добавляют ещё 3 тарелки, то есть будет 4 барабана, 3 тарелки и педаль. Обещают, что будет максимально приблеженно к реальным.

Насчёт того какой кайф - огромный =) В принципе самому посидеть поиграть тоже прикольно, но максимум ощущений получаешь когда собирается полная група и отрываетесь на полную, вчетвером играть - лично для меня потолок выше которого индустрия домашних развлечений пока ещё не прыгнула. Удовольствие получаешь потому что вы фактически играете сразу песни с аранжировкой, эффектами, явным результатом (сразу видно получается или нет), то есть эквивалент того что просто собрались друзья и сразу создали групу лабающую на проф уровн, чем и завлекает

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры конечно больше расчитаны на тех кто играть особо не умеет а получить удовольствие и почуствовать себя рок-звездой хочет :lol:

Насчёт именно барабанов скажу так - ко мне приходил друг, он как раз в группе сидит на ударных, в рокбенде/гх барабаны значительно меньше настоящих ему сначала пришлось привыкать. Также он путался в цветах, потому как в рокбенде ты играешь не на "слух" а бъёшь по тем которые на экране показаны, поэтому у него получалось хуже чем даже у меня после практики, но все равно намного лучше чем у любого другого человека с нуля. Но! зато когда поставил ему фристайл - у меня челюсть отпала, я и не знал что можно такое вытворять.

Также надо учитывать что барабанов есть два типа - рок бенда и гитар хиро. В ГХ - 3 основных барабана, бассбочка и 2 тарелки вынесены, если повезёт и найти сплиттер то как раз для металлики можно подключать вторую педаль и будет 2 бочки. В РБ - 4 барабана и педаль, роль тарелок пока исполняют основные барабаны альтернативно, но уже в РБ3 добавляют ещё 3 тарелки, то есть будет 4 барабана, 3 тарелки и педаль. Обещают, что будет максимально приблеженно к реальным.

Насчёт того какой кайф - огромный =) В принципе самому посидеть поиграть тоже прикольно, но максимум ощущений получаешь когда собирается полная група и отрываетесь на полную, вчетвером играть - лично для меня потолок выше которого индустрия домашних развлечений пока ещё не прыгнула. Удовольствие получаешь потому что вы фактически играете сразу песни с аранжировкой, эффектами, явным результатом (сразу видно получается или нет), то есть эквивалент того что просто собрались друзья и сразу создали групу лабающую на проф уровн, чем и завлекает

Спасибо хоть кто-то объяснил) Скажи вот какая часть само больше подходит под барабаны и море фана дает?
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо хоть кто-то объяснил) Скажи вот какая часть само больше подходит под барабаны и море фана дает?

Металлика на барабанах очень и очень крута, на втором месте Рок Бенд 2 из-за разнообразия песен и возможности научится на более простых сначала, при этом тоже попадаются очень весёлые барабанные партии. RB1 и GH:WT в принципе ничё но немного отстают, RB:Green day так себе, Lego RB и GH5 не играл, RB Beatles как раз на барабанах менее всего интересны, так как всю песню выбиваешь в основном один простенький ритм, но зато очень интересна для смешанной компании вокалистов, так как втроём можно петь и репертуар почти все знают.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлика на барабанах очень и очень крута, на втором месте Рок Бенд 2 из-за разнообразия песен и возможности научится на более простых сначала, при этом тоже попадаются очень весёлые барабанные партии. RB1 и GH:WT в принципе ничё но немного отстают, RB:Green day так себе, Lego RB и GH5 не играл, RB Beatles как раз на барабанах менее всего интересны, так как всю песню выбиваешь в основном один простенький ритм, но зато очень интересна для смешанной компании вокалистов, так как втроём можно петь и репертуар почти все знают.

Ну тогда нуна брать металику и барабаны....Скажи скок это будет стоить?
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нуна брать металику и барабаны....Скажи скок это будет стоить?

барабаны 400-500 грн обычно, диск с игрой 200-250

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого))Ну оно этого стоит ты говоришь да?

Я просто начал когда ещё только гитары были, но с тех пор подсел конкретно, почти каждую выходящую игру покупал и большая часть моего игрового времени на них уходит, да и не знаю больше игр которые через несколько лет уже приносят массу удовольствия каждую неделю. Я собственно в основном для муз игр и консоль брал =) так что моё мнение может быть "немного" субъективно. Собственно 700 грн это цена двух относительно свежих игр на PS3, что не так уж и страшно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счастливый обладатель барабанной установки Рок Бэнда и диска ГХ Металлика!

Хочешь верь а хочешь нет, для весёлой компании ни чего лучше нет!

Да и сам на досуге люблю побарабанить!

Сестра и Жена очень любят похвастаться перед гостями!

ЗЫ

Скрытая информация: Тыц-дишь!
У Никко Беллича спросите, он мне за недорого полный комплект Рок Бэнда достал!
Изменено пользователем Undeadjackson (смотреть историю редактирования)

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.