Перейти к содержанию

Metal Gear Rising: Revengeance


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

@Dogman12,

Я игры по первому разу только на нормале а потом на харде.

@Morfolk, Олежка с раза 10го)))) одолел паскуду))))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу на харде...

весь бой с этим боссом тупо уровень из Asura's Wrath, если честно, только очень задротский.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я если бы сразу понял как его лупить когда он пополняет здоровье я б его гада быстрее ухайдохал))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Компания Konami официально сообщила, что дополнение Blade Wolf для Metal Gear Rising: Revengeance стартует в США и Европе 14 мая. Европейские обладатели

This is the hidden content, please
смогут загрузить DLC днем позже - 15 мая. Цена вопроса: $6.99 / 560 MSP.

Дополнение сюжетное и на его прохождение у пользователей уйдет несколько часов. Игрокам предстоит окунуться в историю робота-пса LQ-84i, известного по оригинальной игре, и узнать, что же с ним происходило до встречи с Райденом. Используя уникальные возможности LQ, по ходу дела, придется сразиться с огромным количеством врагов и уничтожить нового сильного босса.

Изображение

В прошлом месяце для Metal Gear Rising выходило дополнение Jetstream Sam о Самуэле Родригесе.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Xидео Кодзима в последнем подкасте Hideradio подтвердил, что Metal Gear Rising:Revengeance выйдет на PC, однако подробностей о дате релиза не сообщил.

Metal Gear Rising была разработана студией Platinum Games и вышла на

This is the hidden content, please
и Xbox 360 ранее в этом году. Напомним, что в первоначальных планах по выпуску Revengeance, когда игра еще называлась Metal Gear: Rising, PC уже была в списке целевых платформ.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райзинг был запланирован для PC. К тому же игра не торт, должна была быть на движке Фокс (МГС 5) и разработана бай Кодзима Продакшнс, а не Платинум Гейс. Надеюсь им не дадут в разработку следующие Метал Гиар франшизы, не позорьте Райдена.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь им не дадут в разработку следующие Метал Гиар франшизы, не позорьте Райдена.

я и раньше осознавал, что игра - отличная, но теперь и у остальных должны все сомнения отпасть.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Райдену прям можно отслеживать кач-во.

То есть:

"Игра лютое уг... как вы в такое играете" - отличная игра

"Игра не торт... и ваабще я гладиолус" - крепкий среднячек

"О Хоспаде 10 из 10!!! 10 из 1011!!!" - полная фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ее сгубило отсутствие прямой руки Кодзимы, иначе Платинум Геймс не передали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ее сгубило отсутствие прямой руки Кодзимы

в смысле сгубило?

По Райдену прям можно отслеживать кач-во.

совершенно точно, вообще не подводит в своих выводах.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там должно было быть, но получилось хорошо в итоге.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно говоря сам не понял какого жанра должен был быть изначально Rising. видать думали стелс делать как со Снейком, но с боевыми возможностями Райдена оно оказалось не то

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та идея игры давно судя по всему была. Кодзима ж перед выходом МГС4 пугал же всех, что 1. ГГ будет Рейден, а не Снейк. 2. Что Кодзима не будет главой разработки 3. Что будет экшн, а не стелс.

Вот они её и сделали =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодзима давно мечтал о слешере еще до МГС3 впрочем это даже отражено в бонусном слешер уровне оного.

Райзинг должен был быть стелс-экшеном но тк его команда в этом была не особо подкована получившееся Кодзиму не удовлетворило он не хотел выпускать шлак.

Собственно он решил передать наработки в самые надежные на его взгляд руки и выбрал Платинум Геймс так как сам того не скрывая явно был впечатлен Ванквишем в первую очередь а так же Байонетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ее сгубило отсутствие прямой руки Кодзимы, иначе Платинум Геймс не передали бы

Если бы не Кодзима, Платинум Гейс бы там такого наделали, ой мама дорогая)) в игре заметно рукоприкладство Кодзимки, сиськи <3, овер зе топ дизайн боссов, постановка, но Кодзима просто не мог физически уследить и проконтроллить весь процесс, поэтому дизайн уровней подкачал - здесь уже банальность Платинум гейс во всей своей красоте. Но все же это Метал Гиар, какой ни есть)

Игра была бы в 10 из 10, если б ее сделали Кодзимка Продакшн.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

совершенно точно, вообще не подводит в своих выводах.

так игра хорошая или нет? а то он вот пишет, что 10из10, а там дето было что плохая?

я и раньше осознавал, что игра - отличная, но теперь и у остальных должны все сомнения отпасть.

слушай, ну ему ведь нравится МГС3 - и игра, при всем при этом - отличная. прохожу с удовольствием

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра отличная, а с МГС3 это аномалия

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. нужно будет попробовать :)

Хотя после ГОВа вообще не могу в слешеры играть... Вот реально сам в себе убил всякое удовольствие....

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.