Перейти к содержанию

Metal Gear Rising: Revengeance


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

никогда не ставил инверт . Погамал в демку еще пару раз, да не так там всё плохо :FuckThat: я так понял что lightning bolt action заключаеться в том что ты не обрашяеш внимания на "задники" какието угловатости уровня. .. ты просто рубиш в щи быстро всех и пердолиш на пролом,дабы заработать рейтинг S :you_dont_say:

вспомните байонету...

Можно и в стелсе бегать, но он тут грубоватый, не такой как во всех играх, видимо после кибернитизации врагам забыли впаять звуковую карту, они напрочь тебя не слышат, хоть ты бегай как конь и прыгай как слон !

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добрался до демки. В принципе нормально. Ничего особенного, но один нюанс меня просто убил, только из-за него нет никакого желания покупать - это камеря в блейд режиме.

Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились оценки нового номера Weekly Famitsu, самого популярного японского игрового журнала.

Центральной темой в этот раз стал Metal Gear Rising: Revengeance от Konami и Platinum Games. Редакторы издания оценили игру в 39 баллов из 40 возможных (9, 10, 10, 10). Деталей ревью пока нет - журнал поступит в продажу только завтра, в четверг

Стоит отметить, что выпуски основной серии всегда высоко оценивались в Famitsu, а MGS4 и MGS: Peace Walker и вовсе получили в свое время по 40/40.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полазил по инету, а игру хвалят О_о

понятно что сюжет и диалоги тут не МГС-вские, но как экшн говорят очень и очень...я удивлен

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логвинов кажется говорит как раз

сюжет и диалоги тут МГС-вские

а он вроде сечёт в мгс

я удивлен

Платинум геймс вроде ок пацаны?

почему удивлен?

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру курировал Коджима так что с диалогами там как раз все ок.

А вот геймпленую часть в основном доверили Платинум Геймс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поиграем. :gamer4:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логвинов кажется говорит как раз..а он вроде сечёт в мгс

мне как-то на Логвинова вообще пофиг, я больше доверяю общей медиане по коллективному обсуждению. так вот диалоги и сюжет не МГС-вские, а вот общение по кодеку - очень похоже =)

Платинум геймс вроде ок пацаны? почему удивлен?

Я из их игр только в Байонетту играл, геймплей отличный все остальное сжигало мне мозг, боялся что и тут так будет.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел. Игра путевая. Графика иногда косячит по взрослому. Но благодаря урагану на экране, на нее не обращаешь внимания. Самая отвратительная камера из всех игр подобного жанра. Показывает все что угодно, но не то что нужно. Стэлс в игре есть, но и он сделан через пень колоду. Недостатков море, но все равно от меня 8.5 бала за атмосферу, и то что дали наконец поиграть за Райдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так игра,больше всего понравилось,что практически все предметы на локации можно изрубить как хочешь :) Графон средненький) Правда игра быстро надоедает

Ну а так второго босса Blade Wolf я валил около часа на нормале...оно вроде бы и не оч сложно,но если попадешь под раздачу...))) вобщем требует концентрации и терпения ))) Красивая расчлененка енеми)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно так неплохо? надо брать :not_bad:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сторах нету да??? Расшарить не получиться??? Тоха тоже слюной брыжал и говорил шпила супер!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче это конец,походу все,кто здесь прошли игру за 6-7 часов,на изи пробежали....

патаму ша что не босс тут,то радость :facepalm2: не люблю такое задротство...надо чувствую изи ставить.. :emoticon-0119-puke:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yuno: А как же челендж и всё такое? Блин, чёт не охота 500 грн. за диск вакладывать... :7:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.