Перейти к содержанию

Metal Gear Rising: Revengeance


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Идея отличная как для Екшена, главное что бы присутствовала атмосфера MGS( Cюжет, Атмосфера) но все будет зависеть от того как они ее реализуют!

Пока от данного ролика я в восторге, единственное что смущает так ето Мультиплатформа!!!

Еще хочу добавить что отличная идея с линией разреза, намекает на тактические бои с определенного рода сложности противников. Учитывая возможности Raidena можно только представить с чем ему придется сталкнуться )))

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная как для Екшена, главное что бы присутствовала атмосфера MGS( Cюжет, Атмосфера) но все будет зависеть от того как они ее реализуют!

Пока от данного ролика я в восторге, единственное что смущает так ето Мультиплатформа!!!

Еще хочу добавить что отличная идея с линией разреза, намекает на тактические бои с определенного рода сложности противников. Учитывая возможности Raidena можно только представить с чем ему придется сталкнуться )))

Утром не успел тему создать - на роботу опаздывал=)

По эмоциям:

Это явно шедевр, даже только за счет кромсания, но хотелост бы стелс экшн. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром не успел тему создать - на роботу опаздывал=)

По эмоциям:

Это явно шедевр, даже только за счет кромсания, но хотелост бы стелс экшн. Вот.

Я думаю здесь и он будет тоже ( уж точно с него не будут делать GOW *ATATA* )

Игру то делаеть молодая команда, но под строгим надзором Кодзимы, а он не позволит там фигней страдать!!!

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю здесь и он будет тоже ( уж точно с него не будут делать GOW *ATATA* )

Игру то делаеть молодая команда, но под строгим надзором Кодзимы, а он не позволит там фигней страдать!!!

Не знаю как у кого, а у меня видео не отображается.

По игре:

Мне пофик как там будет - я ее очень сильно жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шинковка хорошая :)

Жду игру с нетерпением....судя по ролику (новому костюму и прическе Райдена :) ) действие будет происходить после МГС4 ?

Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ha E3 конечно слюна текла :) А дата выхода есть?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно куплю, мясорубка по душе

This is the hidden content, please
default/blink.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго смеялся после просмотра ролика - такооой бред.

This is the hidden content, please
default/blink.gif Зачем вообще на это акцент ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик совершенно ни о чем. Кодзимой и духом прошлых частей тут даже и не пахнет. Какой то глупый закос под NG с крутой шинковкой. В общем, это уже не МГС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик крут.

ИМХО существование этой игры обусловлено исключительно желанием Майков получить у себя на консоли игру со словами MGS в названии.

Опасаюсь как бы не случилось так: какая изначальная цель, такой и результат.

Не даром Кодзима называл Peace Walker настоящим MGS, а вот по поводу сабжа от него только и слышно, что он практически не участвует в разработке.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кодзима не работал над этим проектом!!! Он занимался игрой Peace Walker! Так что это будет не той МГС к которому мы привыкли...

Но ролик понравился!!! Если игру не воспринимать как МГС то все будет ок... С вероятностю в 90% что игру куплю! Как никак, а такой разчлененки нигде нету!!! Жаль что крови нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Gear Solid: Rising может стать серией

Продюсер игры Metal Gear Solid: Rising Шигенобу Мацуяма (Shigenobu Matsuyama), который занял этот пост после того, как Хидео Кодзима (Hideo Kojima) решил сосредоточиться на Metal Gear Solid: Snake Eater 3D 'The Naked Sample' для 3DS и своем секретном проекте, заявил, что эта игра может превратиться в отдельную серию.В интервью Enterbrain он также опроверг слухи о том, что Metal Gear Solid: Rising - это спин-офф Metal Gear Solid.«В Metal Gear Solid: Rising мы не собираемся рассказывать какую-то совершенно отдельную историю, не имеющую отношения к этому франчайзу. В итоге мы планируем получить две серии в рамках одной интеллектуальной собственности Metal Gear Solid».Metal Gear Solid: Rising выйдет в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там будут трофеи?

О да! Это будет решающим фактором в отношении качества игры ;)

PS: с прошлого года (а может и еще с конца 2008) во всех играх на PS3 трофеи это обязательное требование к разработчикам.

Так что будут!

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне смысла нету играть МГС без трофеев

я не играл в первые части...ну и вот поэтому не интересно ;)

ну а если трофеи будут - то обязательно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне смысла нету играть МГС без трофеев

я не играл в первые части...ну и вот поэтому не интересно ;)

ну а если трофеи будут - то обязательно )

Не волнуйся - эту игру сделают максимально так, чтобы те, кто не знаком с серией, не чувствовал никакого дискомфорта - они ведь выводят её на абсолютно новую платформу - XboX 360, а там по идее вообще мало кто в курсе подробностей сюжета МГС.

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне смысла нету играть МГС без трофеев

я не играл в первые части...ну и вот поэтому не интересно

This is the hidden content, please
default/164759258[1].gif

ну а если трофеи будут - то обязательно )

Мдэ... :angry:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне смысла нету играть МГС без трофеев

я не играл в первые части...ну и вот поэтому не интересно :)

ну а если трофеи будут - то обязательно )

Изображение
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ... :angry:

І не кажи повний ппц, просто пограти не можна обов'язково треба трофеї... куди світ котиться?
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, большинство сошлось на том, что если трофеи будут, то игра класс, а если нет, то заведомо - шлак, т.к. "играть в МГС без трофеев нет смысла". :)

Изменено пользователем E-T-M (смотреть историю редактирования)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.