Перейти к содержанию

E3 2010


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

ИзображениеИзображение

Презентация MS начнется 14 июня в 20:30 по Киевскому времени, в этой теме будет вся инфа. Ссылки на онлайн трансляцию, лайв-блоги с выставки, трейлеры, новые шокирующие анонсы от MS.



Чего же ждать на Е3 2010 от Microsoft? Презентацию Натала, новых трейлеров бесспорных хитов таких как Gears of War 3, Halo Reach, может мы увидим анонс и трейлер Project Gotham Racing 5 который утрет нос даже Gran Turismo! Подтвержден крышесносный сюрприз от Valve, что же еще? Новых шокирующих анонсов от Square Enix, Final Fantasy 13 Versus - теперь и на Xbox 360!? А может на сцену пожалует и сам Кодзима? :lol:
Скрытая информация: ...
Изображение

--------------------------------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 727
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    82

  • MadWulff

    66

  • -Anjin_San-

    41

  • leon

    38

Топ авторов темы

Изображение


E3 презентация Sony начнется 15 июня в 21:30 по Киевскому времени, ссылки на Live трансляцию выложу в этой теме не задолго до начала, не прозевайте!

Electronic Entertainment Expo - крупнейшая в мире ежегодная выставка-шоу индустрии видеоигр. Здесь разработчики игр, издатели, производители программного и аппаратного обеспечения представляют компьютерные и видеоигры, игровые приставки, компьютерную электронику и аксессуары. E3 всегда преподносит много приятных и не очень сюрпризов, задает темп на ближайший год и дает шанс заглянуть в будущее интерактивных развлечений.

Презентация Sony в этом году обещает быть очень интересной, могут показать InFamous 2, как известно сиквел уже находится в разработке! Само собой демонстрация Killzone 3, а также должен состоятся анонс MotorStorm 3 который успели разсекретить еще до начала выставки, может быть увидим продолжение The Getaway 3 но это очень маловероятно... Козырным тузом всего шоу может стать презентация Uncharted 3 и дата релиза Fall 2010, но увы.. мечтать не вредно! Показ новых трейлеров горячо ожидаемых хитов типа - The Last Guardian и точная дата выхода долгожданной Gran Turismo 5, по крайней мере новый трейлер точно будет.

Определенно нас ждет больше деталей о PSN Premium, чем черт не шутит - анонс PSP2, новая прошивка с кросс-игровым чатом и обещанным 3D.


----------------------------------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз 14 последний екзамен,вечером буду смотреть ;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project Gotham Racing 5 который утрет нос даже Gran Turismo!

Он 100% не выйдет так как Bizarre Creations ушла с под крыла майрософта... И их последний проект был Blur

Да и к слову Gotham Racing был аркадой... а Gran Turismo серьезным авто симулятором.

А почему конференция майкрософта всегда раньше ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жаль что о вещах, которые будут твориться у сони на конференции всегда знаешь заранее, и так каждый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, помню как в прошлом году конференция майков порвала всем мозг) Интересно что они придумают в этом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жаль что о вещах, которые будут твориться у сони на конференции всегда знаешь заранее, и так каждый год...

Я о мув не слышал вплоть до показа на Е3...А ты че знал?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о мув не слышал вплоть до показа на Е3...А ты че знал?

Ёпт, фоток и слухов до е3 хватало, конечно они анонсировали и удивили, но все знали что в это русло пойдёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, помню как в прошлом году конференция майков порвала всем мозг) Интересно что они придумают в этом году)

В прошлом году мне конференция Sony порвала мозг,когда я увидел заставку God of War 3 :( Я просто выпал тогда... ^_^

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая ожидаемая Е3 для меня!!! В этом году Sony засипит нас анонсами... + Возможно и новые IP появляться... Ех скорей бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу чтоб обьявили PSP2 :(

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг... хорошо оформил темы))) У сони впринцепе пусто. А тут и так и эдак, абы насолить плюшке)

И готем утрущий нос и Финалка =) прям по больным точкам =))))

Ггыыы...

Ну а по теме:

А почему конференция майкрософта всегда раньше ???

Так уж повелось и менять порядок денный ни кому и не надо =)

:(

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жаль что о вещах, которые будут твориться у сони на конференции всегда знаешь заранее, и так каждый год...

А у майков аналогично =)))

Все знают, что будет происходить на стенда у этих контор. Они ведь на то и большие конторки =) :wacko:

Мне чет жуть как хоцца хоть маленький роличек о Ресистенсе 3

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мне конференция Sony порвала мозг,когда я увидел заставку God of War 3 :wacko: Я просто выпал тогда... ^_^

Меня тогда на повал поразила демонстрация Uncharted 2 :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN на соньке через ети ссылки можна будет смотреть?пк у меня нет!(

и какая скорость нета должна быть для норм трансляции?

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая ожидаемая Е3 для меня!!! В этом году Sony засипит нас анонсами... + Возможно и новые IP появляться... Ех скорей бы...

а для меня каждая ожидаемая :wacko:

PS:так хочется увидеть из новых IP 8 days :wub:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN на соньке через ети ссылки можна будет смотреть?пк у меня нет!(

и какая скорость нета должна быть для норм трансляции?

Наверно можно будет, скорость нужна как минимум 1Мб/с что бы стримить видео без ощутимых задержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у майков аналогично =)))

Все знают, что будет происходить на стенда у этих контор. Они ведь на то и большие конторки =) :unsure:

Мне чет жуть как хоцца хоть маленький роличек о Ресистенсе 3

Та не...) Ресистанс имхо солнышко редкое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не...)

Та да... Опустись на землю!! Кроме пафоса и многих звезд ну и конечно липовых роликов о натале... Больше не было чем удивлять...

Ресистанс имхо солнышко редкое

Каждая игра на любителя... Хало имхо солнышко редкое :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да... Опустись на землю!! Кроме пафоса и многих звезд ну и конечно липовых роликов о натале... Больше не было чем удивлять...

Каждая игра на любителя... Хало имхо солнышко редкое :unsure:

Спорить с тобой даже не буду, надоело просто. Вернись на год назад, и вспомни что было, вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить с тобой даже не буду, надоело просто. Вернись на год назад, и вспомни что было, вот и всё.

А что вспоминать ???

Майкрософт

This is the hidden content, please

Sony

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вспоминать ???

Майкрософт

This is the hidden content, please

Sony

This is the hidden content, please

При чём тут это? Я говорю об ощущениях, об вау эффекте, которые сейчас испытать уже нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.