Перейти к содержанию

E3 2010


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Я про то что показывать подстроенные ролики, публике искушенной в этом вопросе есть вверх дурной самоуверености :D . Я за ролик с Дартом Вейдером, ну и вообще. :lol::excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 727
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    82

  • MadWulff

    66

  • -Anjin_San-

    41

  • leon

    38

Топ авторов темы

Я про то что показывать подстроенные ролики, публике искушенной в этом вопросе есть вверх дурной самоуверености

This is the hidden content, please
default/huh.gif . Я за ролик с Дартом Вейдером, ну и вообще. :excl:
This is the hidden content, please
default/blink.gif

Как я понял то актёры, по очери демонстрировались игры, и по очереди выбигали актёры... Никто не говорил что это real-time footage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда можно будет всю презентацию глянуть ?! Киньте сюда ссылку :rolleyes:

О том что уже есть в сети, много чего говорят, но большинство недовольных.....во первых то что демонстрация игр вся была в записи....ну это вы и сами увидели так как это не заметит только ленивый ....

тут можно глянуть ....

This is the hidden content, please

Voodoo_smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда можно будет всю презентацию глянуть ?! Киньте сюда ссылку :rolleyes:

О том что уже есть в сети, много чего говорят, но большинство недовольных.....во первых то что демонстрация игр вся была в записи....ну это вы и сами увидели так как это не заметит только ленивый ....

тут можно глянуть ....

This is the hidden content, please

завтра будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже 14-е когда будет ссылка?)

This is the hidden content, please
лол )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот настоящее видео:

Жуткий фейл ИМХО. Это настолько тупо, что... блин, даже слов нет. Полная бредятина. А вот слимка - это круто. Короче, про мув еще говорить рано, но натал кинект - полнейший бред и попытка перетянуть housewife's с вии на 360-й :angry:

chelseafctm5.pngtouch.gifbarcafs4.jpgdreamer.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перематывать рукой видео это, безусловно, жир, но в остальном какая то теория.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перематывать рукой видео это, безусловно, жир, но в остальном какая то теория.

+1 cогласен. И голосовое управление жир!! А еще бы такие команды сделали бы (в сони)(привязок к играм нет,это пример) "ГоВ 3 - из привода в коробку. Хэви Рейн - из коробки в привод" и было бы счастье_)))) Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"God of War 3 - в привод пожалуйста. God of War 3 - нажми New Game пожалуйста. God of War 3 - режим "автопилот" пожалуйста, а я в туалет."

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Destructoid оч крутые:

This is the hidden content, please

И нет, я не помню, где конкретно нашел. И нет, это не пиар (это я модерам, еси чо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Destructoid оч крутые:

This is the hidden content, please

И нет, я не помню, где конкретно нашел. И нет, это не пиар (это я модерам, еси чо).

Спасибо, доставило
This is the hidden content, please
default/blink.gif Ок, спишем это на общую казуализацию консолей и будем ждать сегоднешнего шоу с надеждой на показ НОРМАЛЬНЫХ игр. Ах да, чуть не забыл. Пока что у кинета есть один нормальный козырь - это Fable III. Кто знает, может майки покажут еще что-то в таком же роде, а не очередной Wii 360 Sports.
chelseafctm5.pngtouch.gifbarcafs4.jpgdreamer.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перематывать рукой видео это, безусловно, жир, но в остальном какая то теория.

Ты смотришь на монитор, в руке персонажа световой меч, он повторяет все твои движения! Это даже еще круче чем на Wii, представь как это может быть весело, тут сразу забудешь про графику и все остальное.

Если я не ошибаюсь на Wii даже нет Звездный Войн, Кинект превосходит управление Wii в то время как Move пытается его копировать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он повторяет все твои движения!

ага. только с запозданием.

Кинект превосходит управление Wii в то время как Move пытается его копировать :wacko:

чем? лагами, разве что.

риальни, все фигня, если будут такие лаги, как показывают. и я тупо не верю, что разрабов не было времени это починить, а значит это траблы кинекта. у сони же лаги горааааздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райден,

Ты можешь представить себя ,стоящего в комнате,с "воображаемым" мечем,то и дело выполняя какие-то движения глупые? Да и с мув это круче воплощаемо,т.к. ты хоть держишь что-то в руке(!!!!!!) а не тупо создаешь имитацию меча в воздухе..... Вот преймущество мув) А вот натал купил бы ради футбола..... Хотя..нет....тоже не ощущая в ноге мяч ты не ударишь так как хочешь...Так что натал привлекает только голосовым и воздухо-сенсорноподобным управлением)

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 cогласен. И голосовое управление жир!! А еще бы такие команды сделали бы (в сони)(привязок к играм нет,это пример) "ГоВ 3 - из привода в коробку. Хэви Рейн - из коробки в привод" и было бы счастье_))))

Какое нафик удобно!? Покажите мне хоть удного уникала, который смотря ТВ ночью (как это обчно происходит) будет подрываться с мягкой и теплой постели, включать свет и судорожно махать рукой перед чудо девайсом, который без света не может ничего. И все ради того, что можно сделать одним щелчкем пальца на пульте.

От вы жжете))))) Ну реально, кто из вас такой фигней будет страдать?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление сенсорикой будет дерганым и вообще лохмаченным. Звуковое управление было даже не только на старых компах, но и на телефонах нокиа, керпичах 3310 =))))

И пользовались им единицы =))))

Да, и просто ради прокола, сони может выбустить у себя ориентацию на голос, это не сложно, если есть гарнитура =))) Или тоже управление в воздухе =) это тоже не сложная фишка и мойшен глаз с этим спрвиться =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райден,

Ты можешь представить себя ,стоящего в комнате,с "воображаемым" мечем,то и дело выполняя какие-то движения глупые? Да и с мув это круче воплощаемо,т.к. ты хоть держишь что-то в руке(!!!!!!) а не тупо создаешь имитацию меча в воздухе..... Вот преймущество мув) А вот натал купил бы ради футбола..... Хотя..нет....тоже не ощущая в ноге мяч ты не ударишь так как хочешь...Так что натал привлекает только голосовым и воздухо-сенсорноподобным управлением)

Могу, я и не такое делаю когда я сам дома! :wacko: имхо это лучше чем Move, это новый уровень, у Sony еще даже нет такой технологии - в Move нужны батарейки, да и по сути это вибратор с розовым шариком на конце, отслеживающий ваши движения в пространстве :rolleyes: от джойстиков постепенно начинают избавляться, MS первыми шагнули в этом направлении. Посмотрим че там за игры будут, звездные войны пока что доставили, меня лично уже заинтриговали :)

Скоро начнется тру презентация, осталось 1 час 35 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нафик удобно!? Покажите мне хоть удного уникала, который смотря ТВ ночью (как это обчно происходит) будет подрываться с мягкой и теплой постели, включать свет и судорожно махать рукой перед чудо девайсом, который без света не может ничего. И все ради того, что можно сделать одним щелчкем пальца на пульте.

От вы жжете))))) Ну реально, кто из вас такой фигней будет страдать?

да ну,никто про ночь не говорил))) Ночью можно и пультом че уж там. Но все равно сидишь ты на диване днем...и все таки да,управление будет корявым т.к. имхо трудно попасть туда куда тебе надо на тв так как ты хочешь 1 в 1... Так что хз... Может и норм будет...

Jozik,А про управление голосом,то никто не говорит что это трудно исполнимо и т.д. Просто его не использовали,а вот майки решили использовать и мне эта идея понравилась. А вот представь лежишь ты в кровати в тепле и досмотрел фильм,пульт\джой куда то потерялся(ыы) и те надо нажать на паузу=) а ты "Стоп",и оно остановилось))) Или джой оставил дето возле тв когда диск с фильмом вставлял ) ИМХо голосовое управление удобно,но не жизненно необходимо.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от джойстиков постепенно начинают избавляться, MS первыми шагнули в этом направлении.

ТОчнее ИМХО,только МС эта бредовая идея в голову ударила,а остальные нормально на джоях останутся и никому избивлятся не надо.......

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. У сони нет этой мега-революционно технологии начиная с 1999 года.

Ты про EyeToy? Это не совсем то, да и почему-то особой популярностью этот девайс не пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что есть на презентациях у МС легко реализуемо еще с самой первой АйТой. Ну а почему популярностью не пользуется - потому что это нафиг никому не надо. Попытки убрать мышь, клаву, джойстик были еще с 90-х. Ни к чему хорошему это не приводило.

Да ну прям, что оно там может... Я после корявого EyePet просто в шоке... Задолбало сестре уши закрывать, и матами этого зверя покрывать :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.