Перейти к содержанию

E3 2010


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

А никого не смущает, что ролик, выложенный Ra1den-ом на прошлой странице самый безголовый фейк за все время? и главное инет-издания повелись) Никто не смотрел оригинал, embrace life, у которого на ютубе 8 с половиной миллионов просмотров? бггггг

по делу: отстой. кинект не предназначен для любой нормальной аудитории, играть весело не получиться, ты выглядишь как имбецил и другие люди на тебя так же смотрят. единственный вариант не позориться - нажраться в хлам с друзьями, но тогда хрен попрыгаешь. короче непоятно что, зачем и для чего, а уж называть это революцией я точно бы не стал. надежды у меня были очень высокие, особенно сразу после прошлогодней конференции с майло, но когда мулинье сказал, что это был пререндер, я успокоился. с мувом ситуация будет чуть лучше, потому что там будет тактильный фидбэк, да и в руках ты будешь что-то держать, но в общем и целом аудитория будет очень небольшая у обоих продуктов, об этом говорит эпическое снижение продаж вии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 727
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    82

  • MadWulff

    66

  • -Anjin_San-

    41

  • leon

    38

Топ авторов темы

А никого не смущает, что ролик, выложенный Ra1den-ом на прошлой странице самый безголовый фейк за все время? и главное инет-издания повелись) Никто не смотрел оригинал, embrace life, у которого на ютубе 8 с половиной миллионов просмотров? бггггг

Да? А ну ясно, то-то я смотрю там какой-то бред :rolleyes: эти Мув и Кинект - попытка отобрать часть аудитории у Нинтендо, а харкорщикам эти девайсы врядли будут интересны :lol: я к примеру даже не знал что делал Натал, до сегоднящнего утра пока не увидел ролик Кинетика... возлагаю большие надежды на вечернюю конференцию MS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам точность отслеживания движений? Блин, неужели все так плохо? Или же презентация была просто записью?

Изображение

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с консоли:

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то все равно какое там название ))))

Жду конференцию вечером от майков.Думаю будет круто)Надеюсь на то,что покажут геймплей Gears of War 3.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте нормальных игр на наталь! За**ал уже своими лодочками :lol: Я то его куплю полубому, так как классное управление в меню

This is the hidden content, please
default/blink.gif Но что то я разочарован, хотя нужно будет глянуть полное видео с этого ивента

Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это больше к вашему Мув относится, это там будете махать вибраторами изображая меч :D

Играешь на кинет, заходят в комнату родные, ты можешь сказать что типа зарядку делал и решил побегать на одном месте, размяться :D а что с теми фало-имитаторами с розовыми шариками? Лол... могут не так понять)) а друзьям их вообще лучше не показывать! ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это больше к вашему Мув относится, это там будете махать вибраторами изображая меч :)

Играешь на кинет, заходят в комнату родные, ты можешь сказать что типа зарядку делал и решил побегать на одном месте, размяться :) а что с теми фало-имитаторами с розовыми шариками? Лол... могут не так понять)) а друзьям их вообще лучше не показывать! :lol::excl:

Тише, тише) Не стоит забывать что мы на форуме ПС3 общаемся :D

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это больше к вашему Мув относится, это там будете махать вибраторами изображая меч :D

Играешь на кинет, заходят в комнату родные, ты можешь сказать что типа зарядку делал и решил побегать на одном месте, размяться :) а что с теми фало-имитаторами с розовыми шариками? Лол... могут не так понять)) а друзьям их вообще лучше не показывать! :lol::excl:

Или сказать, что ты неполноценный

Вообще я представляю себе сколько будет нервов и психов от того что технология недостаточно точна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это? Прикол? Или все действительно так криво было на презентации?

Это же шоу, они просто крутили ролик, а актер изображал что он типа играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривее некуда!!! А главное обратите внимание, персонаж на экране опустил руки быстрее чем паренек (перед посаткой лет. коробля). Внимание-Внимание!!!!

Фишка от майков, игра наоборот управляет твоим телом!!!))))))))

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривее некуда!!! А главное обратите внимание, персонаж на экране опустил руки быстрее чем паренек (перед посаткой лет. коробля). Внимание-Внимание!!!!

Фишка от майков, игра наоборот управляет твоим телом!!!))))))))

Успокойся, это просто записанный ролик! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокоен. А за майков тем более!

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kinect Sports, очень похожий на Wii Sports, разрабатывается Rare. Игра включает в себя шесть видов спорта: бокс, боулинг, пляжный волейбол, легкую атлетику, футбол и настольный теннис.

Босс Rare Nick Burton признался, что пока у Kinect Sports есть задержки, где-то в 150 мили-секунд. Но он обещал, что все это будет исправлено и это не связано с самой технологией Kinect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это эпик фейл...Мляя, такое впечатление что мы не играем в видео игры, и такое фуфловое шоу...это абзац...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это эпик фейл...Мляя, такое впечатление что мы не играем в видео игры, и такое фуфловое шоу...это абзац...

Ты его уже видел? :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кодзимы такая фальшивая улыбка, наверно подумал "куда это я попал!?" помещение канеш арендовали в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это эпик фейл...Мляя, такое впечатление что мы не играем в видео игры, и такое фуфловое шоу...это абзац...

А сколько ненависти! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.