Перейти к содержанию

Внутренности Коробка 360 слим


oversteve

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 3 > PlayStation 3 Slim > Xbox 360 Slim > Xbox 360 и точка.

Слим - туфта, ибо пылесборник, страшная, дизайн уг, отпечатки видно будет за 100 метров, качество уг. Сони в плане дизайна всега была на шаг впереди.

Ах да, ИМХО конечно же.

Моё имхо по дизайну будет таким :

1) PlayStation 3 Fat 2) Xbox 360 Slim 3) PlayStation 3 Slim 4 ) Xbox 360

или так :

1) PlayStation 3 Fat 2) PlayStation 3 Slim

1) Xbox 360 Slim 2) Xbox 360 Fat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • netboss

    11

  • Devil_Dante

    10

  • Jozik

    10

  • oversteve

    9

Топ авторов темы

Наверное выскажусь резко:

Но имхо: глянец, это для недолгамуреного планктона. Я совершил две ошибки когда покупал себе технику в дом:

1. Не подождал пол года, и кубил себе глянцевый фет, из-за чего сильно алею.

2. И купил телик с глянцевой поверхностью, ибо на фотках не узрел, что он глянец.

Это ппц. чем бы не пробовал протирать, все равно царапины, все равно отпечатки...

Вообщем имхо, сони сделали правильный шаг, что ушли от глянца. И телеки у них тоже сейчас от него отходят, уже все больше матовых, или под сталь заделаных.

Да и что за бред? на любом продукте-пластике-глянце всегда будет оставаться отпечатки или царапины. Технологии еще не позволят ничем покрыть так пластик.... Максимум стекло, и то микротрещены будут.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik, это ++.

Но многим не нравится "удешевение" на материалах слимки, так что это уже дело каждого. А насчет глянца в основном, это тру.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вспоминается выказывание то-ли ФЕНИ, то-ли Мазая: "Поменяю свою Фет на СЛИМ, поставлю туда 500 Гб винт и смогу таскать играть к друзьям". Именно этот момент является решающим - слим меньше, (скорее всего) легче и из-за матовой поверхности легко переносит транспортировки - не затирается. Также не забывайте мировые тенденции по использованию в аппаратуре экологически чистого пластика (при утилизации его можно просто сжигать), который уступает по визуальным характеристикам пластику содержащему токсичные элементы. И в завершение - не интегрировать БП в саму консоль и не решить дурацкий косяк с царапанием дисков - это, простите, моветон.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично важно как оно работает, а не как выглядит. А понять надежны ли новые боксы можно будет лишь спустя полгода-год.

Ну зачем так на долго загадывать, имеем комбо КПУ+ГПУ на одном кристале, которое несмотря на 45нм техпроцесс будет некисло греться (как раз из-за того, что комбо) + не самый лучший дизайн куллера (поверхность рассеивания из-за толщины алюминиевых ребер довольно мала, могли уже что то в духе залмановских вееров склепать) - здаётся мне, что это всё счастье будет порядком греться, ну а если не забывать про Х-кламп - то тут попахивает керосином.

Нащёт дизайна - сама коробка посути как и первый ящег выглядит, ток чуть меньше, но глянец... ладно бы ещё без серебристой глянцевой окантовки... но с ней ужасный вид - имхо самая натуральная китайская дешевая попса. Так что в этом плане боксы фаты как то больше меня привлекают.

не интегрировать БП в саму консоль

Это да, лучше бы оставили габариты консоли (они итак не сильно уменьшились), ток запихнули бы внутрь БП.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не интегрировать БП в саму консоль

Зрите в корень это маркетинговый ход, к примеру ты тащиш консоль к другу первый,второй, N-ый раз, тебя задалбывает и ты покупаеш еще один БП кидаеш его у друга чтоб не таскать свой, всё продуманно. :) Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрите в корень это маркетинговый ход, к примеру ты тащиш консоль к другу первый,второй, N-ый раз, тебя задалбывает и ты покупаеш еще один БП кидаеш его у друга чтоб не таскать свой, всё продуманно. :)

Тогда бы мелкософт оффициально продавал бы блоки питания как винты или джойстики, но она этого не делает, ну а секонд хенд запчасти ей прибыли не делают, так что никаким маркетингом тут и не пахнет

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянцевое покрытие нового бокса очень не практичное. Лично мне слимка Sony PlayStation 3 нравится из-за покрытия.

По поводу тех прогресса и качества, у слимки трещит платик после выключени. Лично меня это дико раздражает, так как сонька стоит рядом с кроватью в комнате под телеком. Это не есть признак хорошего качества.

По новому боксу тех. характеристики у него что надо, тихий, появился вай фай - это пожалуй главное для меня.

Дизайн в целом мне нравится.

Не занимайтесь глупым фанбойством.

Бокс зачетный. Появится у нас по любому куплю.

Изменено пользователем mitya2003 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что у него там с приводом. Думаю хуже чем джаспер не будет. Короче время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянцевое покрытие нового бокса очень не практичное. Лично мне слимка Sony PlayStation 3 нравится из-за покрытия.

По поводу тех прогресса и качества, у слимки трещит платик после выключени. Лично меня это дико раздражает, так как сонька стоит рядом с кроватью в комнате под телеком. Это не есть признак хорошего качества.

По новому боксу тех. характеристики у него что надо, тихий, появился вай фай - это пожалуй главное для меня.

Дизайн в целом мне нравится.

Не занимайтесь глупым фанбойством.

Бокс зачетный. Появится у нас по любому куплю.

Как там форум поживает? :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Как там форум поживает? :)

В чатэ дружэ в чатэ :(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там форум поживает? :)

Не поверишь) нормально все.

Мне просто не до форумов было какое-то время.

А так все ок) Спасибо что поинтерисовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное выскажусь резко:

Но имхо: глянец, это для недолгамуреного планктона. Я совершил две ошибки когда покупал себе технику в дом:

1. Не подождал пол года, и кубил себе глянцевый фет, из-за чего сильно алею.

2. И купил телик с глянцевой поверхностью, ибо на фотках не узрел, что он глянец.

Это ппц. чем бы не пробовал протирать, все равно царапины, все равно отпечатки...

Вообщем имхо, сони сделали правильный шаг, что ушли от глянца. И телеки у них тоже сейчас от него отходят, уже все больше матовых, или под сталь заделаных.

Это что же выходит,ты недогламуренный планктон? :rolleyes:Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, биллибой и тут отбиллибоился =)

И даже думает, что сказал, что-то умное или колкое =)

Проанализируй сообщение и прокрути дальше одного шага =)

Как видишь я негативно отношусь к глянцу, и когда покупал, то для меня вообще не стоял пунктит: ООО она красивая.

Значит я явно не вхожу в категорию недогламурного планктона, для которого этот глянец важен :)

P.S>

Перестань, вешать эту муть: Изображение

Ты до тролля не дотягиваешь, максимум, до тролленка младшего ранга :(

Лучший пример профицссионального троллинга продемонстрировал Marakes, когда вывесил тему "АВ-ЭПИК ФЕИЛ" и развел холивар, в котормо сам и не учасвтвовал. Вот это высший пилотаж. А у тебя, так =) Детский лепет :(

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, биллибой и тут отбиллибоился =)

И даже думает, что сказал, что-то умное или колкое =)

Проанализируй сообщение и прокрути дальше одного шага =)

Как видишь я негативно отношусь к глянцу, и когда покупал, то для меня вообще не стоял пунктит: ООО она красивая.

Значит я явно не вхожу в категорию недогламурного планктона, для которого этот глянец важен :lol:

P.S>

Перестань, вешать эту муть: Изображение

Ты до тролля не дотягиваешь, максимум, до тролленка младшего ранга :)

Лучший пример профицссионального троллинга продемонстрировал Marakes, когда вывесил тему "АВ-ЭПИК ФЕИЛ" и развел холивар, в котормо сам и не учасвтвовал. Вот это высший пилотаж. А у тебя, так =) Детский лепет :)

Не. То у него не троллинг был. Сплошная толстота. А дальше уже жирные набежали кормицца. Тонких не было.

Я вот думаю, горить или нет сия штука. Еси не горить и появицца официал в Украине - я бы взял.

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично буду его брать из за дизайна! Хотя у меня тоже необычный бокс))

Мне вспоминается выказывание то-ли ФЕНИ, то-ли Мазая: "Поменяю свою Фет на СЛИМ, поставлю туда 500 Гб винт и смогу таскать играть к друзьям". Именно этот момент является решающим - слим меньше, (скорее всего) легче и из-за матовой поверхности легко переносит транспортировки - не затирается. Также не забывайте мировые тенденции по использованию в аппаратуре экологически чистого пластика (при утилизации его можно просто сжигать), который уступает по визуальным характеристикам пластику содержащему токсичные элементы. И в завершение - не интегрировать БП в саму консоль и не решить дурацкий косяк с царапанием дисков - это, простите, моветон.

на любом боксе такое случается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева прогресс дизайна-справа деградация причём полная...

Тролль, такой тролль... Попробуй хотя-бы по разумному обьяснить, а то ты даже своё мнение не подтвердил, кроме: "новый бокс смотриться круто, а слимка сони - говно"
deatholator.png
Скрытая информация: My games:
_cover_1277386259.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй хотя-бы по разумному обьяснить, а то ты даже своё мнение не подтвердил, кроме: "новый бокс смотриться круто, а слимка сони - говно"

Ладно для тех кто в танке:

1) Глянец

2) Дизайн самой слимки(здавленная пресом фатка)

Ах да вспомнил, еще и тупорылый дизайн нового лого PS3.

Тролль, такой тролль...

Попроще будь...

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может нравиться убогий дизайн пс3 фет... С этим ужасным шрифтом человека паука 3... Ужс просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может нравиться убогий дизайн пс3 фет... С этим ужасным шрифтом человека паука 3... Ужс просто

Встречный вопрос:

Как может нравиться сжатая под пресом фатка, с которой содрали глянец и присобачили ублюдское новое лого?

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кроме ПС3 FAT я царапающегося глянцевого пластика и не встречал. LCD TV тоже гляневые в большинстве моделей, но не царапаются от протирания тряпками, солфетками. Возможно и в новом Xbox360 S (не слим!) такойже практичный пластик как на TV. Джасперы надежные со своими 65 на 65, а тут 45 на 45 на одном кристале, сказка. И куллер заметно лучше чем в Джаспере. Самая тихая консоль детектед :)

Телевизор СОНИ мой домашний, офисные плазмы ПИОНЕР и Филипс, все мои мобильные телефоны, от яфона до ХТС, телевизоры купленые родителям: Филля и Соня. все царапается ужасно.

Но это так. К слову :lol:

Впринцепе следы остаются совершенно на всем. просто на матовом это не так видно :lol:

Как может нравиться убогий дизайн пс3 фет... С этим ужасным шрифтом человека паука 3... Ужс просто

Как может нравиться сжатая под пресом фатка, с которой содрали глянец и присобачили ублюдское новое лого?

На вскус и цвет.... Но вопрос только один: являться консоль средством самовыражения и частью интерьера? тогда конечно большенсву нужен глянец. Или просто кусок игровой механики, который стоит и его не видно. Я тот для кого впринцепе дизайн не имеет значения, а имеет значение практичность. И именно ее в фетке и новом боксе нет.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вскус и цвет.... Но вопрос только один: являться консоль средством самовыражения и частью интерьера? тогда конечно большенсву нужен глянец. Или просто кусок игровой механики, который стоит и его не видно. Я тот для кого впринцепе дизайн не имеет значения, а имеет значение практичность. И именно ее в фетке и новом боксе нет.

Ну к примеру на всей остальной технике мне положить на дизайн, а всё таки приставка стоит на видном месте так что неплохой дизайн ей не помешает. Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру на всей остальной технике мне положить на дизайн, а всё таки приставка стоит на видном месте так что неплохой дизайн ей не помешает.

Странно... У меня только телевизор лежит на видном месте, а приставка валяеться в полке =)

Перестань протирать все вышеперечисленное наждаком :lol: следы и царапины две грандиозно разные вещи, это так к слову :) и тогда кроме ПС3 FAT царапин не увидишь нигде (от протирания тряпками-солфетками это нереально)

:lol: Специальными салфетками влажными и тряпочкой для пластика.

Это так, сооовсем к сову =)

Очень сомневаюсь что новый Xbox360 сделан с такогоже пластика глянцевого, который царапается от протирания солфеткой или тряпкой. Если говорить про практичность то все версии Xbox360 практичнее любой ПС3 версии. Если тебе надо уходить, то Xbox360 можно в три четыре раза быстрее выключить чем ПС3, если пс3 так же выключить как Xbox360 с диском внутри, то может сломаться консоль, я так две пс3 убил пока не понял что пс3 это эстонская система, тут надо делать все по инструкции, выйди из игры, вытащи диск, и только потом выключаю пс3. когда в боксе можно просто выключить с диском внутри консоль, или вытащить во время игры диск и выключить консоль, на все уйдет 5 сек. на пс3 около 30 сек.

о_О.

У меня уже два года консоль. Если нужно срочно уходить, то выключаю либо зажиманием долбаного сенсора (еще одна радость природы), либо через центральную кнопку = выключить консоль. Не городи чушь. Если у тебя была русская сборка, то это еще не характеризует все консоли.

Диски я вообще ни разу за все рвемя пользования не вытаскивал и не складывал в коробочку специально перед выключанием, это вообще нонсенс который я впревые прочитал от тебя :)

А еще со слимки выдрали линукс, сенсоры, и эмуляцию ПС2 и глянцевый пластик )) (в итоге дешевый кетайский видеопроигрователь получился). Зато все это всунули в новый Xbox360 S. сенсоры, глянец, поддержка-эмуляция игр с Xbox.

Из минусов только Линь (и то недля всех) и Эмуль, с которыми я согласен.

А сенсор и глянец, это редкие ошибки природы для приставок. ИМХО.

Но опять таки, если хочеться попонтоваться, то эти приятные мелочи в самый раз. А если просто кусок пластика в который вставиил диск и играй, то слимка самое оно.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.