Перейти к содержанию

Внутренности Коробка 360 слим


oversteve

Рекомендуемые сообщения

Я считаю правильней говорить за первые плехи когда были 20ки и 60ки, которые были очень качественные, но и стоили соответственно. Потом пошло удешевение в виде 40вок в начале, и 80ток. А потом когда оптимизировали производство и сварганили консоль которая соответствует заявленной цене, то есть слимку. Она сделано качественно и гармонично, по сравнению с деградироваными фатки в 40х и 80х. Новый бокс тежи яйца, только в профиль. Майки пошли поверхностным путем, когда копируется калашников в виде деревяной побрякушки, вместо полноценного механизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • netboss

    11

  • Devil_Dante

    10

  • Jozik

    10

  • oversteve

    9

Топ авторов темы

Такая хрень из всех консолей может случится только с боксом, кстати говоря. Соню хоть тряси при проигрывании диска - никаких царапин на нем не будет. Но куда круче сделать барахло и написать "не трогайте во время работы", "не дышите когда включаете", "молите бога при каждом выключении" и т.д.

Учитывая заявленную цену слима в 199 зеленых - думаю будет тот еще китайский хлам.

Та оно в принципе всё китайский хлам (и бокс и соня), ток там вроде 300 баков цена заявлена

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шо, что Китай =))))

Я разбирал свой китайский джой. Там все дитальки из Японии. Я разбирал свои первые китайские буки Сони. У них у всех были детальки японские, только сборка китайская (теперь у меня уже модели напрямую из Японии)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты как бы делаешь как человек который не в теме, а я говорю как рекомендуется. (две пс3 убил, думал фигня все это) Русская сборка ПС3 ? а где их делают в россии ? Насчет царапин пластика конечно убил, либо китай явный либо солфетки стремные. Так как глянцевый пластик ПС3 отличается от других, он единственный умудряется собрать на себя больше всех пыли.

Ну я вштуку сказал про Россиию, раньше гвоорили Китай, но сейчас это уже не модно ибо там делают всю качсевенную продукцию =)))

И я так и буду делать, возможно тебе попались консоли из бракованной серии, точно так-же как ты гвоорил, что бокс не горит, а у всех остальных горел =)

Не надо гнать на Китай =) Я бы мог поверить, если-бы только одна какая нить теориюшка пострадала, но ведь все страдает :D

У ПС3 это не проблема пластика, проблема внутреностей, они намагничивают сильно, тоже самое будет и с Боксом, тем более если говорят частенько, что у них схожие процы.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я говорю неоправергается, в отличии от тебя :) так как я знаю о консолях больше любого на этом форуме. Про какие боксы я говорил что не горят ? ссылку можно ? фалконы и предшественники аж бегом. джасперы нет.

Во-первых - чуток манией величия попахивает :) правда в прошлый раз если не ошибаюсь было "больше всех вместе всех взятых", так что прогресс на лицо :)

Во-вторых - джасперы тоже ломаются, собственно их достаточно было у коллеги на ремонте, местных Франковских и из Черновцов, всё теже ошибки - всё тот же фикс - в лучшем случае рефлоу, в худшем ребол.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая хрень из всех консолей может случится только с боксом, кстати говоря. Соню хоть тряси при проигрывании диска - никаких царапин на нем не будет. Но куда круче сделать барахло и написать "не трогайте во время работы", "не дышите когда включаете", "молите бога при каждом выключении" и т.д.

Учитывая заявленную цену слима в 199 зеленых - думаю будет тот еще китайский хлам.

Лолллл,Сони такой же китайский хлам как и бокс.

Ну и какому кретину взбредет в голову трясти бокс во время игры?))У меня за 3.5 года ни один диск не поцарапался :)

Изменено пользователем xTyrantx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какому кретину взбредет в голову трясти бокс во время игры?))

Кстати таких много :) , правда не трясти консоль, а сменить её положение.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugenij Не страдай манией величия

Консоль отключал с диском внутри во время игры все норм!!!!!!

Да пс3 ломались и то в основному 1е партии и некоторые 40ковки... Так что пс3 надежная!!! Нареканий нету на фатки 80гб и слимки...

Так что не нужно сказки рассказывать... Все уже знают "Кто есть кто..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно что Джаспер надежнее ПС3 любой модели, так как ПС3 продают ломаные, а Джасперы нет!

Я конечно понимаю лето на улице, возможен солнечный удар, но думай перед тем как писать такую ерунду.

PS3 ломаные ппц... :)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фат версия у сони была лучше, купил и сразу почуствовал, что купил nextgen-консоль.

+1

Диски я вообще ни разу за все рвемя пользования не вытаскивал и не складывал в коробочку специально перед выключанием, это вообще нонсенс который я впревые прочитал от тебя :lol:

+1.

моей консоли более 2-х лет и ни разу не заморачивался вытаскиванием диска из консоли перед выключением. а если надо быстро выключить, то через пс3 кнопку -> "отключение системы" и все, занимает это не более 5-ти сек.

Я конечно понимаю лето на улице, возможен солнечный удар, но думай перед тем как писать такую ерунду.

PS3 ломаные ппц... :)

взломаные.... разломаные.... атломаные..... :) :) :)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей консоли более 2-х лет и ни разу не заморачивался вытаскиванием диска из консоли перед выключением. а если надо быстро выключить, то через пс3 кнопку -> "отключение системы" и все, занимает это не более 5-ти сек.

+ адын. Аналогично делаю :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе не нравится то ?

Вполне вероятно что Джаспер надежнее ПС3 любой модели, так как ПС3 продают ломаные, а Джасперы нет!

Вот это ему не нравится и, собственно, не удивительно что не нравится :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал законамерно -_- форум ps3, на объективность надеятся не приходится :)

:) Причём тут форум PS3? Бокс - кусок говна по качеству начиная с 2005 года, что тут ещё понимать? Это только сейчас Microsoft может и чего-то добились наконец, но гавённая репутация осталась по сегодняшний день, поэтому очередной хлам под названием Джаспер не может быть гарантией качества столь криворукой корпорации. Кстати новая материнка в слимке наталкивает на мысль: "А зачем новая опять?" - не уж то столь совершенный Джаспер не совершенный и до сих пор требовал каких-то доработок, что выпустили ещё одну с изменённым техпроцессом и модификацией с процом и граф.чипом.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати новая материнка в слимке наталкивает на мысль: "А зачем новая опять?" - не уж то столь совершенный Джаспер не совершенный и до сих пор требовал каких-то доработок, что выпустили ещё одну с изменённым техпроцессом и модификацией с процом и граф.чипом.

довольно логичное замечание.

"потрудитесь объяснить?"

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно логичное замечание.

"потрудитесь объяснить?"

Не ну эт в принципе могёт быть просто маркетинговый ход, соня то тож слимку выпустила не из-за того, что с фэткой были проблемы + надо удешевлять консоль ещё дальше

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я говорю неоправергается, в отличии от тебя :( так как я знаю о консолях больше любого на этом форуме. Про какие боксы я говорил что не горят ? ссылку можно ? фалконы и предшественники аж бегом. джасперы нет.

Аааа.... Так вот кто у нас тут ПУП ЗЕМЛИ. А я все пытался вспомнить, от какого- такого всезнайки я эту муть читал, про "все знаю" *ATATA*

Никакаго намагничивания на пластике ПС3 быть не может, у меня крыщка от пс3 FAT стоит сама по себе в вертикальном положении и собирает пыль в два-три раза больше чем тот же глянцевый ТВ Самсунг.

нет, так нет, яж не против. Мои телеки, как раз тянут пыли отлично, правда вот незадача, у меня ведь не Гнусмас, у меня какие-то фиговые филя и пионер с соней.

Какие бракованые ПС3 ты че :( брак ломается в течении нескольких месяцев, а не через год и именно по причине выключения приставки с диском внутри во время игры.

Jozik Хватит тут сказки деда понаса расказывать ;

Ууу.... Не говори фигню. Брак не ломаеться в течении нескольких месяцев. У меня в машине оказалась бракованая коробка, проездил на ней год. Как ты понимаешь, из того, что у меня впринцепе вещи живут не долго, машина тоже работала не покладая колес, полетела эта коробка, никто не знал, что с ней в серваке, заменили полностью с гарантией и бесплатно. Спустя год, если не больше :(

И кто тут еще сказочник-всезнайка? =)))

Microsoft показала что думает о пользователях и знает что им нужно, ПС3 показывает чудеса тупости (я про Xbox Live vs PSN) и все что с ними связанно.

А еще ты наверное и в маркетинге хорошо разбираешся и вообще впринцепе ты во всем хорошо разбираешся..

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Это бесполезно.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кусог как ты вырозился "говнa" лучше Пс3 если не по всем параметрам то почти по всем.

:lol: Мощно задвинул, кстати где такое пишут? Попахивает фанбойством.

Я именно про Джаспер, который надежнее, практичнее, дешевле, с более качественным онлайном, с более обширной библиотекой игр (как полных версий, так и аркад, с более качественными мультиплатформенными играми, и более продвинутой комплектацией, сетевой шнур и хедсет в комплекте. + три года гарантии даже в России.

Я вообще не понял при чём тут ревизия к онлайну и комплектации и играм...пинзес, куда катиться мир? ^_^ И каким боком нас касается три года в России?

Кстати с 2005 года"кусок говна" рулит и по сей день.

Полюбому 2009, 2010 год - годы сильнейшего процветания для Xbox 360.

Говеная репутация Microsoft только для явных сонибоев, для адекватов все давно ( около двух лет) в прошлом.

Я нейтрал, но славная репутация Microsoft остаётся славной, вопреки покупки уже третьей консоли.

Microsoft показала что думает о пользователях и знает что им нужно, ПС3 показывает чудеса тупости (я про Xbox Live vs PSN) и все что с ними связанно.

Хм, а разве консоль должна в первую очередь выделяться сетевым сервисом? Я как геймер всегда считал что игры решают на консоли, ппц, наверно старею.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а разве консоль должна в первую очередь выделяться сетевым сервисом? Я как геймер всегда считал что игры решают на консоли, ппц, наверно старею.

Данте, ты чего! тише тише. Засмеют!

Тем более НИКОГДА! СЛЫШИШЬ!! НИКОГДА! даже не заикайся о своием мнении рядом с eugenij!!!!!!!! Он ведь ЗНАЕТ ПОБОЛЬШЕ ТЕБЯ, МЕНЯ И ВООБЩЕ ВСЕХ ВЗЯТЫХ о этих консолях!

Я нейтрал, но славная репутация Microsoft остаётся славной, вопреки покупки уже третьей консоли.

Ну дык... что консоль, что операционки....

Полюбому 2009, 2010 год - годы сильнейшего процветания для Xbox 360.

:lol:!!! тЫ это! молчи! ща задавят ХАЛО и ФОРЗОЙ с АВ! ^_^

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данте, ты чего! тише тише. Засмеют!

Тем более НИКОГДА! СЛЫШИШЬ!! НИКОГДА! даже не заикайся о своием мнении рядом с eugenij!!!!!!!! Он ведь ЗНАЕТ ПОБОЛЬШЕ ТЕБЯ, МЕНЯ И ВООБЩЕ ВСЕХ ВЗЯТЫХ о этих консолях!

Fuck! Больше не буду :lol:^_^

!!! тЫ это! молчи! ща задавят ХАЛО и ФОРЗОЙ с АВ!

Всё, даю обет молчания. О, пойду в Форзу погоняю как раз :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вы так прикольно спорите о девайсе который еще не появился на рынке, и про качество которого можно будет достоверно судить только пару лет спустя

This is the hidden content, please
default/blink.gif

+1

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно онлайн решает, еще и как, темболее многие купили ПС3 ради онлайна

Ололо, сначало надо что бы игра была добротной, потом уже твой онлайн. Ты будешь играть в онлайне в галимейшей игре или ты купишь полнейший шлак лишь бы в онлайне поиграть?

Сначала говоришь "кусок дерьма" а потом удевляешься про ревизию, онлайн, игры, и прочее

Ты вообще читаешь что я пишу? Перечитай свой бред (пример ниже) и объясни каким хреном ревизия относится к более качественному онлайну, обширной библиотеке игр и комплектации, а не перепутывай всё что можно, лишь бы уйти от ответа.

Я именно про Джаспер, который надежнее, практичнее, дешевле, с более качественным онлайном, с более обширной библиотекой игр (как полных версий, так и аркад, с более качественными мультиплатформенными играми, и более продвинутой комплектацией, сетевой шнур и хедсет в комплекте. + три года гарантии даже в России.

тогда вопрос что в нем дерьмового ?

Качество, которого нет вообще, про практичность ты конечно нереальное гонево написал. Конечно же много хорошего в нём найдут только те, у кого нет параллельно PS3...или те, кто только пиратку может юзать.

ps: не пора ли уже угомонить свою манию величия или ты всерьёз думаешь что знаешь больше всех?

This is the hidden content, please
default/blink.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugenij Если для тебя пс3 такуй кусок Г... то зачем ты на нем играешь ???

И у тебя Х360 прошитый ???

И онлайн все не решает!!! Все как и раньше решают игры!!! Какой смысл с онлайна если игр нету... Лично я брал PS3 иза inFamous...

Да и вообще смысл с этих тупых споров ??? Все равно ничего никому не докажешь!!

Я думаю что каждый решил для себя какая платформа лучше!!!

Давайте будем обсуждать игры... а не хрень всякую!!!

Повторюсь: Никому вы ничего не докажете!!! Если eugenij нравится Х360 то вы его никогда не переубидите в обратном... Да и зачем ??? Пускай щитает что это лучшая консоль. Вам то что с того... Вот другое дело когда человек начинает нагло врать и придумувать всякий бред...

Но будем выше этого!!! Проигнорируйте!!! Не опускайтесь до их уровня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.