Перейти к содержанию

Внутренности Коробка 360 слим


oversteve

Рекомендуемые сообщения

я только понял из вышенаписанного что в консолях с техникой ты не разбераешься, иначе брак консолей с авто не сравнивал бы ))) или бренд ТВ с их поверхностью ))) намагничивай пластик ПС3 дальше )) ну да ладно, не ты первый не ты последний :)

Сколько я зарезал сколько перерезал (с) :)

Играю по товим правилам :)

Исключительно. Аргументы только твоего-же уровня.

Посмотри на людей. Есть ведь проблемы от рождения, которые проявляються только спустя много лет. Тоже самое и тут. В технике брак тоже далеко на сразу проявляться =)

Но все-же спорить с тойбо гиблое дело, ибо ты ЗНАЕШЬ ТУПО ВСЕ И БОЛЬШЕ ВСЕХ НАС.

А по поводу телеков, повторюсь, отвечаю в тон тебе:

У тебя ведь Самсунг меньше намагничивает, а у меня почему-то мои больше. значит наверное-же с брендом связано =) Наверное в таких марках фиговый пластик, а в Самсунге хороший =)

Сколько я зарезал сколько перерезал (с)

Уверен, что от вида умирающего человека с ножевым ранением в обморок не свалишься? (с)

А вообще, ПАРНИ. запомните, ИКСБОКС отличная консоль а плюшка мусор ненадежный, ибо у Евгения целых две сгорели. Все. Я отваливаю =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • netboss

    11

  • Devil_Dante

    10

  • Jozik

    10

  • oversteve

    9

Топ авторов темы

А все из за того что б уйти от темы того что пс3 притягивает куда больше пыли, во всяком случае внешне, чем телевизор или тот же Xbox360.

Адекватен? как я ухожу от темы отписываясь подобными постами:

Мои телеки, как раз тянут пыли отлично, правда вот незадача, у меня ведь не Гнусмас, у меня какие-то фиговые филя и пионер с соней.

а у меня почему-то мои больше. значит наверное-же с брендом связано =) Наверное в таких марках фиговый пластик, а в Самсунге хороший =)

Совсем туго? дважды написал,что у меня пыль танеться на всю аппаратуру так-же как и на плойку, без раницы.. А ты мне опять 25 про свой Гнусмас, и что на нем пыли меньше, а на приставке больше. Или ты видишь, только то, что сам хочешь увидеть? Или просто сознание не пропускает информацию, что возможно, что-то не то, что ты хочешь увидеть? Могу третий раз написать и немножко подчеркнуть:

У меня пыль садиться одинаково на всю аппаратуру. Что на телевизоры, что на плейстешен, что на ПСП, что на валяющиеся на полу ноутбуки. Разница между плюшкой и тем-же ноутом, только в том, что на глянце все видно, а на матовом оно захуйено. Но если провести тряпкой по одному и другому, то количество пыли будет сооовершенно одинаковое. Хоть это разобрать сможешь? Или опять начнешь чушь молоть про отход от темы?

И опять ниодного аргумента по теме, а отмашки

какие тебе нужны аргументы? хим состав пластика? или чего ты хочешь от того, что я говорю, что пачкаеться консоль и другая апаратура у меня одинаково? ППЦ.

даже только лицевая панель, которая стоит отдельно от корпуса, собирает на себя больше пыли, чем соседние девайсы.

С чем я тебя и поздравляю.

Я в шоке. Абы написать что-то, шобы слово за тобой было последним. Хоть-бы смысловое было. Так нет, только пустое обвинение в не аргументированости.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.