Перейти к содержанию

суицид...


greenfield

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • greenfield

    35

  • Aid

    10

  • Руслан

    7

  • Mazay

    5

хммм... может попробовать?.. но какие побочные эффекты?..

побочные эффекты что ты станешь в итоге задвижкой и похоронят тебя в 23 года. Считай это суицидом. Как раз по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит задвижкой..

и почему так рано похоронят...

даже если один раз попробуешь кислоту принять?..

и вообще, что собой представляет кислота?.

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСД не есть наркотик как таковой)

Как извесно создатель сего психоделического средства прожаил 101 год,при том что частеньео употреблял свое изобретение.

ЛСД-трип может вызывать длительные эмоциональные переживания, остающиеся после психоделического опыта, а для некоторых пользователей вызывать значительные изменения в структуре личности и в отношении к жизни в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа... нужно изучить подробнее и может попробовать, предварительно взяв карандаш и блокнот в руки... :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, что наркотики - плохо... не есть вещи, ради которых я готов переступить почти через все...

пусть даже и говорил себе, что никогда наркотики принимать не буду... просто есть у меня история связанная с наркотиками... эх :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать, что кислота "открывает" мозги?..

в 70-х (когда движуха хиппи была не малой) дяди в белых халатах ставили эксперементы (в военных целях, естественно). короче пришли к выводу, что эффект от LSD едентичен эффекту религиозной связи с богом (когда священник на прямой связи с богом, кабы в трансе). а еще персонажи, на которых тестировалась кислота, ставили переживания от ЛСД в один ряд с рождением по важности.

но какие побочные эффекты?..

отмирание клеток мозга, нарушение зрительных и слуховых нервов. а еще можно заболеть шизофринией, если она у тебя в латентном состоянии.
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... опасная вещь... очень опасная...

но... если правильно применить... нужно бы примеры использования... что за человек - доза... и так хотя бы 10 человек...

а кислоту тяжело достать?.. и как она там с законами дружит?..

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа... нужно изучить подробнее и может попробовать, предварительно взяв карандаш и блокнот в руки... :)

Всё начинается с малого, вначале такое, в самом деле не вызывающее физической зависимости, но психологическая есть..Потом тебе захочется "ещё более расширить грани своего разума", и ты решишь попробовать более тяжёлые и агрессивные наркотики. А если ты из состоятельной семьи, то как раз подходишь дельцам, тебя быстро подсадят на наркотик который за 1-5 приёмов сделает из тебя полностью зависимую марионетку, чтобы ты покупал их дорогой "товар". Не ты первый, не ты последний. ЗАДУМАЙСЯ!

Задвижка это накроман, употребляющий наркотики путём внутривенных инъекций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень опасненько... и как я понимаю, шанс не стать наркоманом очень мал...

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... опасная вещь... очень опасная...

но... если правильно применить... нужно бы примеры использования... что за человек - доза... и так хотя бы 10 человек...

а кислоту тяжело достать?.. и как она там с законами дружит?..

ппц, гони эти мысли. Это искушение, не губи себя и своих близких, потому что маме и папе после твоей смерти(а перед этим периода мучений с таким вот "сынком"-нариком) ничего не нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кислоту тяжело достать?.. и как она там с законами дружит?..

всё относительно.. а с законом она не дружит вообще, т.к. психотропный препарат. не рекомендую пробывать вообще любые наркотики.
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильно тебе Мазай говорит! Лучше апельсины кушай.

Вот я раньше пил абсент с ядом и дорожкой амфетамина это всё полировал и видишь что со мной приключилось? Так что не смей. :)

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркотики -- это демоны, которые тебе обещают много чего, в итоге ты получишь кукиш и разрушишь себя, свою семью, отяготишь карму, и станешь очередной сухой еденицей в сухой статистике умерших от передоза, спида, сифона, гепатита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, что наркотики плохо :)

но меня давно льстят психотропные препараты... правда всегда стараюсь держать свои мысли подальше от них... и не изучать вообще...

сложная вещь... + нариком не хочу быть... но есть одна вещь, что мне нужна от наркотика... не знаю, как достичь ее другим путем...

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как достичь ее другим путем...

дык гоу на тибет. там у местных монахов медитации по круче любого препарата. а если повезет, так вообще узнаешь ответ на главный вопрос.. :rolleyes:
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, что наркотики плохо :)

но меня давно льстят психотропные препараты... правда всегда стараюсь держать свои мысли подальше от них... и не изучать вообще...

сложная вещь... + нариком не хочу быть... но есть одна вещь, что мне нужна от наркотика... не знаю, как достичь ее другим путем...

путём того, чтобы открыть своё сердце ЛЮБВИ, но не частной как то дядя любит тётю, а вообще --- всеобъемлющей, которая везде -- в каждом листике, дереве, в небе, в солнце, в маленьком ребёнке, в стихах, музыке...Продалжай писать, развивать свой дух, у тебя очень хорошо получается, поставь себе задачу написать сценарий к аниме или игре, ты увидишь как это поможет тебе реализовать свою "программу". Тебя будут сбивать всякими "завлекаловками", искушениями, чтобы не дать тебе возможности выполнить ту цель, для которой ты предназначен. Ты талантливый парень, тебе всего 15 лет но пишешь очень сильные вещи(да да, почитываю твой блог).

ПУТЬ К БОЛЕЗНИ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ, КОТОРЫЕ МАНЯТ И КОТОРЫЕ СИЮМИНУТНЫЕ. Слушай РАЗУМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать люблю... и, возможно, для того, что бы написать что-то, я готов на многие жертвы... начиная с мелкого, заканчивая чем-то крупным и страшным... опять максимализм?.. тут уже, честно говоря, безразлично :)

на счет сценария... как-нибудь напишу :)

пока сижу над рассказами :) доканываю те, которые еще не доотформатировал, или не дописал до конечного варианта...

а еще новая идея зреет :) так что не до сценария...

а еще в перерывах стихи :)

"ПУТЬ К БОЛЕЗНИ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ, КОТОРЫЕ МАНЯТ И КОТОРЫЕ СИЮМИНУТНЫЕ"

хорошее выражение!..

кста... прочитал обновление твоего поста...

отвечаю на дополнения...

приятно, что почитываешь...

и думаю, что ты прав на счет "будут сбивать всякими "завлекаловками", искушениями"... так что буду стараться не сбиваться... :) ведь нужно всего добиваться своими силами?..

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь нужно всего добиваться своими силами?..

Нужно СТРЕМИТЬСЯ, ВЕРИТЬ, и у тебя всё получится..Если надо -- помогут, будут "шептать" в твою голову, или подарят тебе женщину-музу.Вариантов масса, общее в них то что человек должен отбрасывать все подобные мысли -- суицид, наркотики, ведь они не его, и искать свой путь.. "Блаженны не узревшие, но уверовавшие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я раньше часто пытался именно узреть :)

стремиться, верить - куда сложнее чем запустить все это до маразма...

шептать... :)

но я буду стараться :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я раньше часто пытался именно узреть :)

стремиться, верить - куда сложнее чем запустить все это до маразма...

шептать... :)

но я буду стараться :)

Если есть знакомые в СПИД центре твоего города, попросись на экскурсию, посмотри как лежат молодые ребята и здыхают в муках, и все из-за желания на миг убежать от серой реальности ИХ жизни, которую они МОГЛИ изменить, или от проблем..Печальные последствия вкушения запретного..Это такое горе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно будет сходить...

а большая часть из них каким путем заболела?..

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно будет сходить...

а большая часть из них каким путем заболела?..

Хз, наркоманы и трахаются с кем попало, колятся с одного шприца..Есть и благополучне, трахнувшие кого то или решившие разок "побаловаться" уколами..А через 5 лет им говорят что у вас гепатит В+С, печени хана, или чел начинает часто болеть, оказывается что СПИД, и подыхают от иммунодефицита, когда любая инфекция может довести до гроба за короткое время, предварительно измучав по полной.

ПО сути, наркомания это суицид, т.к. человек в основной части случаев делает свой выбор сам, тем самым запуская программу самоуничтожения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.