Перейти к содержанию

суицид...


greenfield

Рекомендуемые сообщения

да... нужно будет наведаться...

только у меня нет знакомых, которые могут устроить мне экскурсию :) нужно решать...

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • greenfield

    35

  • Aid

    10

  • Руслан

    7

  • Mazay

    5

так-так-так... на что это вы намекаете?.. а теперь поподробнее.. :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подробнее? Хочу создать тему, вход в которую только после 21 года. А то напишу тут, так полюбому все малыши смотреть будут.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дискриминация... мне будет интересно почитать, что ты будешь писать... если нужно, комментировать завтра не буду :) только читать...

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех... заинтриговал... а теперь хочешь, что бы я не читал :)

лучше бы уже просто в ЛС Барбарису написал бы :) и все :) а так все узнали, что ты планируешь что-то интересное писать :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за неосторожность, действительно стоило Барбарису в личку писать. Виноградный сок делает меня неосторожным.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа!.. убью! :) тоже хочу читать все, что будешь писать! :)

хотя... чего я волнуюсь?... мне ведь 25 :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 14 лет спустя...
В 25.11.2008 в 21:55, greenfield сказав:

что такое суицид?.. думаю каждый знает, что это, и объяснять мне не придется...

суицид, по вашему, - это проявление слабости?.. или же храбрости или чего-то еще?..

как вы относитесь к нему?.. и когда-нибудь посещали ли вас такие мысли? ;)

суицыд это лишения себя жизни, большенство это делают потому что устали и очень много суицыдов у подростков потому що они ещё не переросли фазу детства но и не стали зрослыми и родители например говорт что он мелкий, а он считает себя уже взрослым. я считаю что суицыд это не проевление слабости но и не считаю что это сильный поступок ибо челоек не смог прожить жизнь и не боролся за неё, и считаю что суицыд это очень сложное решение и не каждый найдёт в себе силы что бы убить себя. к суицыду я отношусь нейтрально потому что это выбор людей которые приняли такое решение но я осуждаю их за то что они причинили боль своим близким и родителям. да, меня часто посещают мисли про суицыд но у меня не хватит смелости что бы убить себя поэтому я буду ждать пока сам не умру:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.