Перейти к содержанию

Nintendo 3DS/3DS XL


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Хм... правда что ли?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, будут стараться локализовать игры своих студий.

Прошлогоднее интервью с Яшей Хададжи

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По графике заметно хуже.

PS2 - 480x640 (NTSC) 567x756 (PAL), а 3DS - эффективное 240x400 всего.

Ну однозначно в плане графики превосходит psp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а скоко времени занимает прохождение Resident Evil Revelations

по заявкам самих разрабов, то игра отнимет 10- 12 часов нашей жизни.И это не считая мультиплеера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Нинтендо давно славиться резиками(и Revelations не исключение).Все лучшие части на Нинке.Не все же Соньке! http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/bananadance.gif

Надеюсь,что когдато "RE Remake" и "RE Zero" ну или тотже "RE4" портанут на 3DS.Вот тогда я вообще зарыдаю от счастья http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/cry.gif Ведь Римейк в кармане - признак хорошего тона! http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile26.gif

Изменено пользователем Topse Cret (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх жаль что у 3дс такое слабое железо и так мало игр похожих по графе на резидент.

Если для тебя важна гравфика и моШное железо - для тебя есть отличный вариант - ПС Вита.

Нинтендо всегда ориентировалась на геймплей, на чистое удовольствие от игрового процесса. Поэтому, 3ДС разбирают не из за железа, а для того что бы иметь доступ к отличным ИГРАМ, которые доставляют массу удовольствия и графон тут не причем, вот и весь секрет Нинтендо. А для графона есть Вита - отличный вариант, что бы наслаждаться великолепием технических достижений на своих ладонях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для тебя важна гравфика и моШное железо - для тебя есть отличный вариант - ПС Вита.

Нинтендо всегда ориентировалась на геймплей, на чистое удовольствие от игрового процесса. Поэтому, 3ДС разбирают не из за железа, а для того что бы иметь доступ к отличным ИГРАМ, которые доставляют массу удовольствия и графон тут не причем, вот и весь секрет Нинтендо. А для графона есть Вита - отличный вариант, что бы наслаждаться великолепием технических достижений на своих ладонях.

вот как раз мне нужно удовольствие получать от игры , а не куча качества и ноль эмоций .

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз мне нужно удовольствие получать от игры , а не куча качества и ноль эмоций .

Попробуй 3ДС, тебе должно понравится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а кто то играл на нинтендо фифу или пес 

Изменено пользователем shappka (смотреть историю редактирования)

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то играл на нинтендо фифу или пес

Так!

Какая Фифа или П.Э.С.?http://ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/acute.gif

Бегом в Ревелейшон играть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы 3ds, а скажите, пожалуйста, можно ли через браузер малютки смотреть онлайн фильмы с таких сайтов как fs.ua?

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!

Какая Фифа или П.Э.С.?http://ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/acute.gif

Бегом в Ревелейшон играть! :)

ну я так узнать ))

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы 3ds, а скажите, пожалуйста, можно ли через браузер малютки смотреть онлайн фильмы с таких сайтов как fs.ua?

Насколько я знаю,еще не на одной портативной приставке нельзя смотреть потоковое видео даже с того же youtube.Что уж там fs.ua....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть 3ds?

у меня есть 3дс и на ней надо играть ,а не заниматься херней Изменено пользователем Izotov
п 4.8. (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите какой формат видео она поддерживае ? тоесть скачать двд рип в ави и закинув на консоль воспроизведёт ? 3Д фильмы можно смотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpiNaL, почитай эту тему

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpiNaL, почитай эту тему

This is the hidden content, please

Спасибо почитал, геморно всё это как то :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал MaxConsole сообщает, что Nintendo готовит новую прошивку для 3DS и уже очень скоро о ней объявит.

Информация об особенностях этого системного обновления не подтверждена, посему пока проходит под грифом "слух". В принципе, некоторые пункты предсказуемы, а о других так или иначе уже говорили. Попадет ли это все в следующий апдейт - покажет, как всегда, время.

  • Возможность к доступу в eShop с любого интернет-устройства, в т.ч. компьютеров, смартфонов и планшетов;
  • Система позволит пользователям снимать QR-код приобретенного товара при помощи 3DS с экрана любого девайса (с которого осуществляется покупка в eShop) и далее уже получать оплаченный контент в консоли;
  • Обновление принесет с собой приложение "Nintendo Network" - новой сетевой службы Nintendo, которая будет работать с 3DS и Wii U; (значок NN появляется на новых коробках с играми все больше и больше);
  • Возможность получения платных и бесплатных обновлений для игр (DLC);
  • Режим "Game Preview" в eShop;
  • Увеличение системы безопасности автоматических обновлений;
  • Повышение общей скорости работы приставки;
  • Nintendo Zone будет автоматически добавлена всем европейским пользователям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вчитался я в описание консоли + ассортимент окинул взором..... заинтересовала не по-детски эта штуковина меня. Но (как обычно) в Украине, я так понимаю, оф. представительства не наблюдается. Поэтому для меня (пользоваться намерен лиц. продукцией) актуальны вопросы:

1. Доступность ВСЕХ сервисов eSHOP в Украине + оплата украинской кредиткой для осуществления покупок.

2. Мультиплеер (работает ли на территории Украины)

Очень буду благодарен за разъяснение ситуации по вышеупомянутым темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.