Перейти к содержанию

Nintendo 3DS/3DS XL


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь уже приобрел 3DS?

У меня друг купил. Я поигрался его приобретением где-то час.

3Д конечно глаза утомляет, но у него дома и телик 3Д (он смотрит кино и играет в 3д прилично) он говорит что ему не сильно, а у меня после часа голова побаливать начала. Хз может и не из-за 3Д. Говорит что и у жены тоже голова болела, думаю тут дело привычки, наверное. Да и сама функция 3д не такая как при просмотре ЖК в очках. К тому же руки устанут держать приставку в одном положении, а малейшее изменение угла обзора нувилируют эффект и двоит изображение.

Качество изображения (читай экрана) не ахти, особенно после моей ПСП Го.

Снимки на 3д камеру гавенные по качеству. В общем я ее покупать не буду точно, возможно после когда выпустят 3DSi XXL какую-нибудь и после прайс ката.

Жду НГП в конце года.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Д конечно глаза утомляет, но у него дома и телик 3Д (он смотрит кино и играет в 3д прилично) он говорит что ему не сильно, а у меня после часа голова побаливать начала. Хз может и не из-за 3Д. Говорит что и у жены тоже голова болела, думаю тут дело привычки, наверное. Да и сама функция 3д не такая как при просмотре ЖК в очках. К тому же руки устанут держать приставку в одном положении, а малейшее изменение угла обзора нувилируют эффект и двоит изображение.

Качество изображения (читай экрана) не ахти, особенно после моей ПСП Го.

Снимки на 3д камеру гавенные по качеству.

Подпишусь под каждым словом. Я ждал эту игрушку, 28 марта пошел в гейmстоп поиграться - где то с час изучал, пытался убедить себя в покупке - не убедил. Не нужно это пока - 3д совсем не как в киношках и телеках - больше похоже на такие помните школьные линейки были, с 2-3-мя картинками если смотришь под разными углами - это грубо говоря такая же хрень. Если отключить 3д картинка выглядит лучше, но качество экрана для 2д - прошлый век.

PS one - PS 2 - PSP - PS3 - Xbox 360Game Boy Original, Game Boy Pocket, Game boy Advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных затестил свою. Как по мне, очень удачная консоль. Больше всего радует: качество сборки, 3Д эффекты, графика. Из минусов: автономность работы (раньше у Нинтендо это был плюс), эргономика и расположение клавиш.

Если кто то сомневается брать или не брать, то стоит брать все таки, может позже, так как сейчас не во что играть, но я уверен, что 3ДС по играм затмит Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто там что тестил и обозревал, но как по мне, консоль маст хев, игры приложатся, лично для меня небольшой минус только в батарее, по остальным параметрам всё отлично, углы обзора норм, 3Д эффекты действительно супер, глаза не устают. Жду зельду и метал гир солид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус 1 завышенная цена на консоль,ей цена 200$ от силы,а они ее парят по цене пс3,да и играм цена 30$,как подешеет наверное куплю

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус 1 завышенная цена на консоль,ей цена 200$ от силы,а они ее парят по цене пс3,да и играм цена 30$,как подешеет наверное куплю

на немецком амазоне не наблюдаю пс3 по 239 евро...а действительно дороговаты, но это пока новые, потом дешевле будут...

я имел ввиду игры дороговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на немецком амазоне не наблюдаю пс3 по 239 евро...а действительно дороговаты, но это пока новые, потом дешевле будут...

я имел ввиду игры дороговато...

причем тут амазоны хуйазоны,цена приставке 200уе,а не 2500 тыщи грв

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая должна быть цена, не нам с вами судить, уважаемый frost kiev, давайте не будем разводить холивар и флуд. Есть товар, есть определённая цена. Сегодняшняя цена на консоль оправдана, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто там что тестил и обозревал, но как по мне, консоль маст хев, игры приложатся, лично для меня небольшой минус только в батарее, по остальным параметрам всё отлично, углы обзора норм, 3Д эффекты действительно супер, глаза не устают. Жду зельду и метал гир солид...

ХЗ. А у меня устают глаза. И в 3д, и в 2д. На тестовом стенде пробовал, впечатление унылое. Теперь пытаюсь найти кого-нить, у кого тоже так, что бы выяснить, правду ли говорят, что глаза со временем привыкают и перестают болеть и в 2д, и в 3д.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правду ли говорят, что глаза со временем привыкают и перестают болеть и в 2д, и в 3д.

Так человек ко многому может привыкнуть. Другое дело что здоровью это явно во вред...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так человек ко многому может привыкнуть. Другое дело что здоровью это явно во вред...

Но блин, хоцца же. Я 3д и так не переношу, меня смущает, что и в 2д эффект тот же, причем, весьма быстро.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но блин, хоцца же. Я 3д и так не переношу, меня смущает, что и в 2д эффект тот же, причем, весьма быстро.

у меня всё норм, может из-за того что во много шутерев переиграл, для моих глаз нет двоения картинки в 3Д режиме, разве что при 170 градусах по горизонту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очки для 3DS :)

Изображение

Казалось бы, название заметки звучит нелепо, потому как 3DS - это новая портативная игровая консоль, которая демонстрирует стереоскопическое 3D без использования каких-либо очков.

Но, как выяснилось в первые же дни после запуска 3DS, далеко не все чувствуют себя комфортно, пользуясь консолью. Многие игроки испытывают напряжение, резь в глазах, приступы тошноты и головокружения.

Компания Newbie Gaming предлагает решение этой проблемы - очки, созданные специально для 3DS. По утверждению производителя, ClearOptix Gaming Glasses снижают напряжение глаз, а также делают просмотр 3D-картинки более комфортным.

В продажу в различных оправах очки поступят 15 июня по цене $39,99.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось поиграть в Стрит Файтер 4. В 3д графа хуже, заметно.

В 2д игра смотрится прям как на пс3/гробе360. Игра конечно утратила всю харкорность, но на удивление управлять на 3дс в файтингке оказалось весьма удобно. :)

Но маленький и не очень качественный экран, все-таки огромный минус.

ЗЫ: И да, глаза устают..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поиграл, глаза устают жесть как быстро, всего минут 10-15 побаловался, а ощущение что полдня перед теликом сидел

зато не сказал бы что фокусировка на 3D быстро теряется, играл в игрушку где надо по кругу крутится с ней в руках, нормально 3Д показывает

камера понравилась, но мегапикселей маловато, зато глубину и т.п. передает круто

хлипенькая кстати

в целом аппартно проблем у неё хватает, но надеюсь в следующей ревизии это поправят. 250 евро она сейчас не стоит, 250 баксов в принципе можно но не маст хэв

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Resident Evil: Revelations - дата выхода и бокс-арт

Resident Evil: Revelations будет выпушен в апреле 2012 года.

Бокс-арт:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил приставку месяц назад. Заказывал с немецкого амазона. Вышла 196 евро + 6 евро доставка. Приставкой очень доволен. Да, это сложно назвать некстгеном, но... У меня сейчас из игр только SW, но могу сказать ,это классно! Это новый опыт. 3д оочень оживляет игру, персонажи чувствуются прям перед носом, объемные. Особенно классно эффект проявляет себя, когда в кадре "многоплановая" картинка. Например яма, какая-то комната вглубь, дым перед носом и т.п. Сама графика и без 3д отличная - шейдеры, текстуры хорошего разрешения, честные тени, очень не плохое освещение. Думаю с этой консоли выжмут красивую картинку в итоге. И уверен, приставка стоит своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил приставку месяц назад. Заказывал с немецкого амазона. Вышла 196 евро + 6 евро доставка. Приставкой очень доволен. Да, это сложно назвать некстгеном, но... У меня сейчас из игр только SW, но могу сказать ,это классно! Это новый опыт. 3д оочень оживляет игру, персонажи чувствуются прям перед носом, объемные. Особенно классно эффект проявляет себя, когда в кадре "многоплановая" картинка. Например яма, какая-то комната вглубь, дым перед носом и т.п. Сама графика и без 3д отличная - шейдеры, текстуры хорошего разрешения, честные тени, очень не плохое освещение. Думаю с этой консоли выжмут красивую картинку в итоге. И уверен, приставка стоит своих денег.

Шо такэ SW?

Глаза в 2д режиме не болят?

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня консоль уже 2 месяца и могу сказать, что я абсолютно не жалею, что купил, консоль - супер. Для того, что бы убедится - нужно поиграть на ней хотя бы пару дней. Консоль просто завораживает, после нее даже к ПС3 не хочется возвращаться. Хотя да, цена немножко завышена как для портативки. К концу года опустят, вот тогда нужно брать всем. За 3ДС будущее портативных консолей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...За 3ДС будущее портативных консолей!

кому как... что там кроме 3д такого революционного? а залоченость игр по регионам вообще убивает желание ее покупать

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как... что там кроме 3д такого революционного? а залоченость игр по регионам вообще убивает желание ее покупать

Ничего революционного. 3д - это маркетинговый ход на волне популярности 3Д. Я говорю про те игры которые выйдут и про тот функционал, которым она обладает. А вообще, как я уже писал - нужно поиграть хотя бы пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.